psyhologies.ru
тесты

в мире столько всего интересного...

23 мая 2013, в 12:21
Пользователь
Мне 20 лет,год назад уехала из России в Израиль,потому что стало скучно жить в России, отучилась в универе год на экономиста,было неинтересно..и вот я в Израиле...но как оказалось,от себя не убежишь...очень хочется реализоваться и совершенствоваться в учёбе,работе...но абсолютно не знаю на кого учиться и кем работать,хочется получать удовольствие от работы и знаю,что не единственная кто этого хочет...но очень боюсь ошибиться с будущим,понимаю,что невозможно без ошибок и жизнь выведет на нужную дорогу...но вдруг этого не случится...я интроверт,мне кажется,что в мире уже всё сделано без меня,море интересных профессий,которые уже заняты...и есть ли смысл вообще жить,если ты не приносишь пользу и не знаешь,что хочешь от жизни...не знаю даже за что взяться,учитывая всё изобилие профессий...
14 ответов2403 просмотра

• Пользователь
    23 мая 2013, в 13:05#1
    Как я понимаю, раз переехали и пока ничего не решили, но на голод не жалуетесь - значит в финансах вопрос не стоит.
    Что если для начала потратиться на профориентацию?)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 мая 2013, в 13:32#2
    20 лет,год назад уехала из России в Израиль,потому что стало скучно жить в России
    Думаете вас в Израиле веселить будут??? Там безработица, т.е. к будущей профессии надо бы подойти продуманно, хотя если есть, кто кормит- то можно и поискать себя в разных сферах. Чем любите заниматься???
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 мая 2013, в 16:41#3
    безумно нравится фитнес,хочу стать фитнес инструктором,но пока я встану на ноги...не знаю будет ли это востребовано.....иногда подрабатываю...но это не основное место работы...профориентация всегда показывает профессии психологок,журналистов и тп...но в этом себя не вижу....
  • Пользователь
    23 мая 2013, в 16:47#4
    Ответ дляfreeKateFlesh на сообщение от 23.05.2013: безумно нравится фитнес,хочу стать...
    Ну я имею в виду сходить к коучу, чтобы он сам профориентировал. Так,мне кажется, лучше будет. Тем более если коуч давно живет в Израиле, он может подскажет путь к фитнесу)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 мая 2013, в 17:11#5
    какое-то нашествие интровертов, боящихся работы... эй, ребята, мы все равно всего боимся, выше нос)
  • Пользователь
    23 мая 2013, в 17:32#6
    Ответ дляfreeKateFlesh на сообщение от 23.05.2013: безумно нравится фитнес,хочу стать...
    почему не будет востребовано? как по мне, профессия, которая растет и растет ...
  • Пользователь
    23 мая 2013, в 18:35#7

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    26 мая 2013, в 16:38#8
    спасибо)коуч это дорого...скоро в армию)если только после)просто в теории всё понимаешь...как жить и что делать...а вот на практике....
  • Пользователь
    26 мая 2013, в 16:47#9
    Кто Вы по национальности?
  • Пользователь
    26 мая 2013, в 16:49#10
    Ответ дляfreeKateFleshh на сообщение от 26.05.2013: спасибо)коуч это дорого...скоро в...
    спасибо)коуч это дорого...скоро в армию)если только после)просто в теории всё понимаешь...как жить и что делать...а вот на практике....
    В армию-хорошая мысль.Но там есть шанс быть мертвой.
  • Пользователь
    27 мая 2013, в 11:00#11
    еврейка...маленькая вероятность умереть)
  • Пользователь
    27 мая 2013, в 16:43#12
    Ответ дляfreeKateFlesh на сообщение от 27.05.2013: еврейка...маленькая вероятность умереть)
    еврейка...маленькая вероятность умереть)
    коллега....думаю.что вы не знаете свой путь потому,что вам всего 20:-)вот и все;-)))нет опыта и ,возможно,вам не подсказали,не научили.
    все в 20 лет не знают что делать,кто-то ошибается , а кто-то выбирает правильный путь.
    А собсно кто знает каков он?этот правильный путь.
    Я вас старше на 20 лет и разные дороги я могла выбрать,но выбрала такую,какую выбрала.
    Все-таки Судьба есть у каждого человека и Господь нам дает выбор и какова наша жизнь будет выбираем мы сами.
    Один разрушает,другой созидает.
    Я все не читала...А какие у вас отношения с родителями?Кто вам советует,направляет, к кому вы прислушиваетесь?.В еврейских семьях очень четко в этом вопросе...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер