psyhologies.ru
тесты

Хвасталка или А у нас в квартире газ, а у вас? :)

24 мая 2013, в 23:21
Пользователь
Дорогие форумчане, предлагаю Вам "похвастаться" чем-то хорошим, что у Вас есть, что чувствуете или что произошло (происходит) в Вашей жизни. Я последнее время часто стала зависать на негативе некотором, присутствующим в моей жизни. Думаю, не я одна. Так вот, предлагаю сконцентрироваться на чем-то хорошем у Вас!

Итак, а мне немного зп повысили и дали наконец-то, с опозданием, но как раз вовремя :)
119 ответов8328 просмотров
6 пользователям это понравилось

• Пользователь
    24 мая 2013, в 23:43#1
    Вот еще моя радость :)
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 мая 2013, в 00:03#2
    А у нас ничего нет. Даже горячей воды...Здравствуй, Лето, заждались. Слава жкх.
    7 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    25 мая 2013, в 00:05#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    25 мая 2013, в 00:05#4
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 25.05.2013: А у нас ничего нет. Даже горячей...
    У нас тоже нет горячей воды... Зато газ есть, можно холодную нагреть и помыться в тазике))) Ностальгия по ушедшему детству...)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 мая 2013, в 00:06#5
    А я не люблю хвастаться. Те, кто хвастается, меня забавляют)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 мая 2013, в 00:20#6
    ...чем хвастать?..тем, что сына родила такого...красивого, смышленого...отличного парня...тем, что мужем надышаться не могу...что мама здорова и счастлива рядом с мужчиной, которому я очень доверяю, которого уважаю...и по-своему люблю...что друзья есть, уютный дом...что жить могу так, как хочется, а не так...как надо, как принято и должно...
    ...вот и похвасталась))))
    13 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 мая 2013, в 00:36#7
    а у меня еще и горячая вода (пока) есть :)

Вот и нашла кучу позитива в обычном дне!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 мая 2013, в 00:37#8
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 25.05.2013: А я не люблю хвастаться. Те, кто...
    Я больше не похвачтаться, а найти в обычных буднях позитив, заставить задуматься, а что у меня хорошего такого! :)
  • Пользователь
    25 мая 2013, в 00:38#9
    Ответ дляDracaena на сообщение от 25.05.2013: ...чем хвастать?..тем, что сына родила...
    класс! желаю продолжать в том же духе!
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    25 мая 2013, в 00:39#10
    Ответ дляelinab на сообщение от 25.05.2013: Я больше не похвачтаться, а найти в...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    25 мая 2013, в 00:43#11
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 25.05.2013: В обычных буднях обратить внимание на...
    ну да, последнее время заметила, что у многих просто внимание сфокусировано на негативе или на неинтересных вещах, которые просто приходится делать... А ведь у каждого есть что-то такое хорошее, свое, радующее.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 мая 2013, в 00:46#12
    Ответ дляelinab на сообщение от 25.05.2013: а у меня еще и горячая вода (пока) есть...
    А... Ну давайте, радуйтесь тогда: у меня Кот сегодня опять гардину уронил, "нехороший человек"... Джойстик любимый сломался... На улице еще льёт... )

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер