psyhologies.ru
тесты

Проблема! вопрос жизни и смерти в социуме...

25 мая 2013, в 13:45
Пользователь
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Вот, как говорится, и настал мой час погрузить вас в мои проблемы.
Да да и я тоже не идеален :)
Не могу ходить в кино, театр, на балет... Понимаете... ощущаю физический дискомфорт в области ягодиц. С детства спортом занимался... и попа как "орех" но проходит пол часа и физически дискомфорт мешает получать истинное удовольствие от происходящего. И все бы ничего можно и дома посмотреть. Но чувствую что начинаю утрачивать связь с социумом, с друзьями и родными... они все ходят, обидно блин. Фриком себя ощущаю каким-то...
Товарищи что делать? лежит ли моя проблема в области физиологии, может к гомеопатам обратится... Или проблема в психологии, а может стоит в детстве покопаться? А может еще не пришло мое время?
Заранее всем благодарен!
273 ответа8248 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    25 мая 2013, в 13:49#1
    ходите на митинги и демонстрации, там стоя!
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 мая 2013, в 13:59#2
    Ответ дляolena-olena на сообщение от 25.05.2013: ходите на митинги и демонстрации, там...
    У нас маленький провинциальный городок... люди живут другими заботами.
    Вы думаете стоит переехать в златоглавую??? там я решу свои проблемы?
  • Пользователь
    25 мая 2013, в 14:03#3
    Ответ дляdu85 на сообщение от 25.05.2013: У нас маленький провинциальный...
    ага. проблемы в области задницы столица решает на раз.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 мая 2013, в 14:05#4
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 25.05.2013: ага. проблемы в области задницы столица...
    Неее... пожалуй этот вариант мне не подходит
  • Пользователь
    25 мая 2013, в 14:12#5
    стесняюсь спросить:проктолог здесь причем? или это мышцы болят?
  • Пользователь
    25 мая 2013, в 14:15#6
    Ответ дляDakla на сообщение от 25.05.2013: стесняюсь спросить:проктолог здесь...
    :)))
    мне казалось, что я дал ответ на этот вопрос когда говорил о занятиях спортом...
    не прямую же кишку я там тренировал :)
  • Пользователь
    25 мая 2013, в 14:15#7
    Здравствуйте уважаемые форумчане!
    Вот, как говорится, и настал мой час погрузить вас в мои проблемы.
    Да да и я тоже не идеален :)
    Не могу ходить в кино, театр, на балет... Понимаете... ощущаю физический дискомфорт в области ягодиц. С детства спортом занимался... и попа как "орех" но проходит пол часа и физически дискомфорт мешает получать истинное удовольствие от происходящего. И все бы ничего можно и дома посмотреть. Но чувствую что начинаю утрачивать связь с социумом, с друзьями и родными... они все ходят, обидно блин. Фриком себя ощущаю каким-то...
    Товарищи что делать? лежит ли моя проблема в области физиологии, может к гомеопатам обратится... Или проблема в психологии, а может стоит в детстве покопаться? А может еще не пришло мое время?
    Заранее всем благодарен!
    В армию!У меня есть что то похожие,не могу долго стоять,в последний раз когда был на концерте Земфиры недавно,после 3 часа боли в спине были сильные.А если честно пройдите обследование просто,заодно узнаете нет ли у вас других недугов.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 мая 2013, в 14:16#8
    Ответ дляDakla на сообщение от 25.05.2013: стесняюсь спросить:проктолог здесь...
    Мышцы мышцы :))))
  • Пользователь
    25 мая 2013, в 14:20#9
    Ответ дляnijyan на сообщение от 25.05.2013: В армию!У меня есть что то похожие,не...
    1:1 ответ принимается :)
    Я здоров - здоров, как бык,
    Как целых два быка, -
    Любому встречному в час пик
    Я мог намять бока. (с)
  • Пользователь
    25 мая 2013, в 14:20#10
    затекает что ли от долгого сидения? так это не только у Вас такая проблема)
    тогда лучше выбирать более активные способы отдыха.
  • Пользователь
    25 мая 2013, в 14:22#11
    Не могу ходить в кино, театр, на балет...
    Я тоже не хожу....
    Но я не подозревала, что мужчины по этому поводу сильнее рефлексируют...

Дома!... лежа...все это лучше воспринимается...Особенно когда можно в любое время остановить..и размять мышцы.. ;-)
  • Пользователь
    25 мая 2013, в 14:26#12
    Ответ дляDakla на сообщение от 25.05.2013: затекает что ли от долгого сидения? так...
    Более активный чем альпинизм, туризм, футбол, плавание ? у меня жизнь - активный вид спорта...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер