Первичная аноргазмия

25 мая 2013, в 16:22
Пользователь
Помогите пожалуйста , мне 22 , ни разу в жизни не испытывала оргазма , комплексов нет , вполне раскрепощенна , мужчин было достаточно , ни вагинального ни клиторального , вообще ничего не чувствую , легкое возбуждение и всё , читала в литературе что это называется первичной аноргазмией,кто-нибудь встречался с таким ? Рассказываю подругам даже не верят что такое возможно .... (((((((((( Да и мужчины все практически знали об этом ...
109 ответов24388 просмотров

• Пользователь
    25 мая 2013, в 16:29#1
    Возможности обратиться к сексопатологу пока нет т.к. затратно
  • Пользователь
    25 мая 2013, в 16:34#2
    в том то и дело при любом типе стимуляции !!! полный финиш , ни разу в жизни не испытывала ! представляете ?
  • Пользователь
    25 мая 2013, в 16:35#3
    Может быть кто-нибудь встречался с таким ??? как лечили ???? что думаете ? помогите !!!!!
  • Пользователь
    25 мая 2013, в 16:38#4
    Ответ дляscale на сообщение от 25.05.2013: А при мастурбации?
    Меня это как то особо и не беспокило когда так как я вообще не знаю что это такое оргазм !!!! Как будет возможность сразу побегу к сексопатологу
  • Пользователь
    25 мая 2013, в 16:44#5
    Ответ дляscale на сообщение от 25.05.2013: Непонятненько... Так Вы мастурбируете...
    пробывала мастурбировать , толку нет ,я уже бросила это дело всё , разрядки нет при мастурбации и ни разу в жизни не было !
  • Пользователь
    25 мая 2013, в 16:58#6
    Ответ дляDasha-1991 на сообщение от 25.05.2013: пробывала мастурбировать , толку нет ,я...
    Если оргазм - это момент достижения высшей степени возбуждения, после которого происходит спад, то есть разрядка, то значит вы не возбуждаетесь. А если вы не возбуждаетесь, тогда как вы вообще занимаетесь сексом, и зачем мастурбируете, как это происходит если вы не возбуждены? Или же ваше возбуждение пропадает уже в процессе? Мне просто интересно.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 мая 2013, в 17:23#7
    Многие женщины испытыаают оргазм постарше. Количество мужчин не гарантирует качество.
    Я не сексолог, но как бы встречается в литературе. Если сексолог не по карману , поищите в интернете.... Думаю там есть на эту тему , профессиональные ответы специалистов.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 мая 2013, в 17:51#8
    А возбуждение вообще испытываете? В каких ситуациях и что с ним происходит?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 мая 2013, в 17:51#9
    Ответ дляDasha-1991 на сообщение от 25.05.2013: Возможности обратиться к сексопатологу...
    сексопатологов сейчас нет
    сексолог Вам нужен
    или гипнолог
    тоже хорошо помогает
  • Пользователь
    25 мая 2013, в 20:50#10
    ...я себя сейчас такой зеленой, неопытной девушкой почувствовала)))
    ...вот ведь загнули...первичная аноргазмия...я и слов то таких не знала в вашем возрасте...про то, что вам только 22, а уж целый полигон собрали из мужских тел...ой, елки)))
    ...нет, я не ханжа...но, когда я читаю подобные вещи из уст девочки, которая...которая тратит свои самые золотые годки на подобную проблему...а не на любовь, романтику...великие планы...все еще так впереди, все только начинаться должно...а у вас уже климакс, получается...уж все прошли...уж удивляться нечему...
    ...вы себя то знаете ли?..а свое тело?..что оно любит, что ему не нравится...вы знаете о том, что зачем вообще существует секс...разве только для оргазма?..разве на этом все его волшебство исчерпывается?)))
    ...да и какие у вас мужчины то были?)))...две-три фрикции...и спать?..заканчивай без меня, дорогая)))...мальчики, которые только сами вышли на охоту, когда гормоны заслонили собой все?..
    ...придумали себе страшилку, поверили в нее...и терзаетесь на пустом месте...да еще и всякую бяку в попыхах подбираете...рисковая вы, впрочем...опять же...молодо-зелено))
    ...вообще, не живите вы так, не делайте из оргазма, из его отсутствия проблемы...всему свое время...женщиной не рожаются, ею не становятся после первой ночи любви...тем более, не полируют это высокое звание...мелкими перебежками от койки до койки...до этого надо дорасти, состоятся, сделаться...и встретить Его, самого любимого и единственного мужчину на всю оставшуюся жизнь, под руками которого вы и узнаете, что же такое...сладость этого мига...)))
    18 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 мая 2013, в 21:23#11
    Ответ дляDracaena на сообщение от 25.05.2013: ...я себя сейчас такой зеленой...
    под руками которого вы и узнаете, что же такое...сладость этого мига...)))
    Не знаю ни одного примера, когда женщина или девушка впервые испытала оргазм в руках мужчины.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 мая 2013, в 21:28#12
    Я вам верю. У меня была подруга с точно такой же проблемой. Не знаю правда, избавилась ли она от нее или нет. Вам надо учиться "заводить" свое тело и доводить процесс до логического финала. Тогда и партнеру будет проще объяснять - что и как с вами надо делать для обоюдного удовольствия.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер