psyhologies.ru
тесты

Первичная аноргазмия

25 мая 2013, в 16:22
Пользователь
Помогите пожалуйста , мне 22 , ни разу в жизни не испытывала оргазма , комплексов нет , вполне раскрепощенна , мужчин было достаточно , ни вагинального ни клиторального , вообще ничего не чувствую , легкое возбуждение и всё , читала в литературе что это называется первичной аноргазмией,кто-нибудь встречался с таким ? Рассказываю подругам даже не верят что такое возможно .... (((((((((( Да и мужчины все практически знали об этом ...
109 ответов15933 просмотра

• Пользователь
    25 мая 2013, в 16:29#1
    Возможности обратиться к сексопатологу пока нет т.к. затратно
  • Пользователь
    25 мая 2013, в 16:31#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    25 мая 2013, в 16:34#3
    в том то и дело при любом типе стимуляции !!! полный финиш , ни разу в жизни не испытывала ! представляете ?
  • Пользователь
    25 мая 2013, в 16:35#4
    Может быть кто-нибудь встречался с таким ??? как лечили ???? что думаете ? помогите !!!!!
  • Пользователь
    25 мая 2013, в 16:38#5
    Ответ дляscale на сообщение от 25.05.2013: А при мастурбации?
    Меня это как то особо и не беспокило когда так как я вообще не знаю что это такое оргазм !!!! Как будет возможность сразу побегу к сексопатологу
  • Пользователь
    25 мая 2013, в 16:40#6
    Ответ дляDasha-1991 на сообщение от 25.05.2013: Меня это как то особо и не беспокило...

• Пользователь
    25 мая 2013, в 16:44#7
    Ответ дляscale на сообщение от 25.05.2013: Непонятненько... Так Вы мастурбируете...
    пробывала мастурбировать , толку нет ,я уже бросила это дело всё , разрядки нет при мастурбации и ни разу в жизни не было !
  • Пользователь
    25 мая 2013, в 16:49#8
    Ответ дляDasha-1991 на сообщение от 25.05.2013: пробывала мастурбировать , толку нет ,я...

• Пользователь
    25 мая 2013, в 16:58#9
    Ответ дляDasha-1991 на сообщение от 25.05.2013: пробывала мастурбировать , толку нет ,я...
    Если оргазм - это момент достижения высшей степени возбуждения, после которого происходит спад, то есть разрядка, то значит вы не возбуждаетесь. А если вы не возбуждаетесь, тогда как вы вообще занимаетесь сексом, и зачем мастурбируете, как это происходит если вы не возбуждены? Или же ваше возбуждение пропадает уже в процессе? Мне просто интересно.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 мая 2013, в 17:23#10
    Многие женщины испытыаают оргазм постарше. Количество мужчин не гарантирует качество.
    Я не сексолог, но как бы встречается в литературе. Если сексолог не по карману , поищите в интернете.... Думаю там есть на эту тему , профессиональные ответы специалистов.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 мая 2013, в 17:30#11

• Пользователь
    25 мая 2013, в 17:51#12
    А возбуждение вообще испытываете? В каких ситуациях и что с ним происходит?
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер