Первичная аноргазмия

25 мая 2013, в 16:22
Пользователь
Помогите пожалуйста , мне 22 , ни разу в жизни не испытывала оргазма , комплексов нет , вполне раскрепощенна , мужчин было достаточно , ни вагинального ни клиторального , вообще ничего не чувствую , легкое возбуждение и всё , читала в литературе что это называется первичной аноргазмией,кто-нибудь встречался с таким ? Рассказываю подругам даже не верят что такое возможно .... (((((((((( Да и мужчины все практически знали об этом ...
109 ответов27283 просмотра

• Пользователь
    26 мая 2013, в 14:05#37
    Ответ дляdivcot на сообщение от 26.05.2013: Ну, "кантовать" подольше и порегулярнее...
    Дивкот, извините за интимный вопрос (если что, можете не отвечать): а почему вы не занимались мастурбацией, вы не испытывали возбуждения? Или какие-то другие были причины?
  • Пользователь
    26 мая 2013, в 14:18#38
    Ответ дляuli-tochka на сообщение от 26.05.2013: Дивкот, извините за интимный вопрос...
    Дивкот, извините за интимный вопрос (если что, можете не отвечать): а почему вы не занимались мастурбацией, вы не испытывали возбуждения? Или какие-то другие были причины?
    Ну там несколько причин. Во-первых, я была жутко занята в своих трех школах, сочинением песен, писаниной, рисованием... Когда мозг так переключен, попросту некогда сексуально фантазировать (да и не слишком тянет). На моей памяти самые сексуально "продвинутые" были девчонки, которым было решительно больше нечем заняться с ранних лет)).
    Во-вторых, мои родители как-то все эти телесные вопросы испуганно замалчивали, и хотя вслух мне установок типа "нехорошо" и "стыдно" никто не давал, ноя как-то это чувствовала. Поэтому старалась больше парить в сферах духовных, презирая телесные. И, опять же, это меня не напрягало, потому что трудно тосковать по тому, чего у тебя никогда не было. Я придерживалась мнения, что "само разовьется, у всех развивается". Ну, так и получилось, благодаря более раскрепощенному мужу. Плюс потихоньку ушли родительские установки на "нехорошо-стыдно".
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 мая 2013, в 14:25#39
    Ответ для3vgeny на сообщение от 26.05.2013: Да уж, почитал и расстроился даже. Это...
    Да уж, почитал и расстроился даже. Это беда какая-то ((
    Мне один парень как-то раз писал в интернете, жена испытала оргазм только после двух лет совместной жизни, заплакала. Потом все нормально было.
    Аналогично, только после родов. Только через год. Потом не то, что заплакала...Заистерила просто.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 мая 2013, в 14:31#40
    Ответ дляscale на сообщение от 26.05.2013: Что значит - "по ней наверно видно...
    напридумывать можно много чего ) но думаю что все было так как я написал ) но я там свечку не держал, поэтому слюной брызгать доказывать не буду )
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 мая 2013, в 14:35#41
    Ответ дляdivcot на сообщение от 26.05.2013: Ну там несколько причин. Во-первых, я...
    На моей памяти самые сексуально "продвинутые" были девчонки, которым было решительно больше нечем заняться с ранних .

Мне кажется это заблуждение. Изначально сексуальность дается нам от природы. У кого то она сильнее, у кого-то слабее, у кого-то раньше, у кого-то позже. Я сама испытала первый оргазм лет так в 10-11. Занятость была у меня большая, некогда было продохнуть от всяких курсов и кружков. Однако интерес к сексу был сильный. В 17 лет уже испытывала оргазм с мужчиной.

Я думаю, что не спроста Автора беспокоит эта тема. Ее нужно решать уже сейчас, а не полагаться на волю случая.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 мая 2013, в 14:39#42
    Ответ дляscale на сообщение от 26.05.2013: Я из своего опыта вынесла одно - мужчине...
    Скейл, вы правы. Там психологические установки, что ОНО должно само-собой решиться/рассосаться/сделаться, а иначе это и не секс вовсе...
  • Пользователь
    26 мая 2013, в 15:08#43
    Ответ дляscale на сообщение от 26.05.2013: Очень жаль... Мне и правда очень жалко...
    В сексе - каждый сам для себя...)) Т.е. свое удовольствие должно быть первично...
    мда?
    ну вот так рассуждая - тёток и оставляют без оргазмов.
    Всё ж для себя... А на партнёра-пофик.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 мая 2013, в 15:50#44
    Ответ дляscale на сообщение от 26.05.2013: Что значит - "по ней наверно видно...
    вот только смысл изображать? так его никогда и не испытаешь...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 мая 2013, в 16:32#45
    как вам объснить то ,всё очень странно, права магнолия нервные окончания не передают импульса , я писала что выше испытываю лекгое возбуждение но это
    просто напросто нежность которая переполняет и трепет ... просомотр эротических фильмов не вызывает никакого возбуждения, секс тоже фрикции ничего больше , вообщем так и живём , раньше молодой человек очень сильно беспокоился по этому поводу а сейчас как то и не заходит разговор об этом , я так задумаюсь вот перед ним то как неудобно , для мужчин же это важно !!! так что нужно срочно бежать к сексологу !!! или к психотерапевту
  • Пользователь
    26 мая 2013, в 16:32#46
    и к тому и другому похоже
  • Пользователь
    26 мая 2013, в 17:08#47
    Ответ дляlarisa-s на сообщение от 26.05.2013: Аналогично, только после родов. Только...
    мне вот как раз интересно, правда ли то, что после родов многое меняется..
  • Пользователь
    26 мая 2013, в 17:32#48
    Ответ дляDasha-1991 на сообщение от 26.05.2013: как вам объснить то ,всё очень странно...
    А как у вас все-таки с эротическими снами? Бывают или нет?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер