psyhologies.ru
тесты

Никак не получается завести отношения

26 мая 2013, в 06:47
Пользователь
Долго думала где лучше написать, и решила воспользоваться этим форумом. Мне совершенно не везёт с мужчинами. Я знакомилась при самых разных обстоятельствах и местах с мужчинами разных возрастов, национальностей, религий, образования и социальных статусов. Исход всегда один; либо я в них разочаровывалась, либо их не интересовало ничего кроме постели. Наверно это моя вина раз не получается каждый раз и со всеми. Я отдаю все и жертвую собой. Но всё рушиться. Если я этого не делаю то всё тоже рушиться. Малознакомые мужчины приглашают меня в места где им удобно не парясь обо мне. Чаще всего я и плачу за себя сама без вопросов. Вот недавно я гуляла с одним парнем, он захотел мороженое, сказал что оно рядом за углом. Итого мне на 12см-овых каблуках пришлось идти по траве и камням в гору 3 километра! Не знаю как я не упала. На обратном пути ужасно болели ноги, я медленно шла и он бросил меня по среди дороги. Сказал, что ему надо срочно бежать по делам и ушел. А я даже не знала как мне найти дорогу. И подобных случаев у меня больше чем волос на голове. Недостатки в мужчинах всегда разные, но как правило существенные. Один другого хуже. Вот другой пример; весь вечер рассказывал и показывал какой он успешный. А потом пробил обо мне информацию, прислал мне чуть ли не целое досье на меня с именами моих родственников, адресами и прочим. Приглашал к себе домой уже после первого свидания. Будто я сразу зачем-то должна прыгать к нему в постель. Они все очень эгоистичные, думают только о своём комфорте и выгоде. Словно я для них не человек а какой-то сервис который должен на них работать. Я не жалуюсь на недостаток внимания, мужчин много - но какие они. У меня пропало всякое желание и энтузиазм тратить на них время. Считается, что мужчина должен быть опорой и защитой, но в моём случае они не хотят вкладывать свои силы/время/ даже 50 на 50 вместе со мной. Почему так происходит? Это чёрная полоса или что?
602 ответа34444 просмотра

• Пользователь
    26 мая 2013, в 10:13#1
    Я извиняюсь, это что прикол такой?
    Я отдаю все и жертвую собой.
    А зачем вы это делаете?
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 мая 2013, в 10:39#2
    Вы внутренне на таких соглашаетесь
    потому что не знаете, что делать с "нормальным"
    они...нормальные...Вас пугают
    мама с Вашим папой как жили?
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 мая 2013, в 10:43#3
    у вас очень заниженная самооценка.
    самопожертвование это качество, которое вредит нам самим, особенно в отношениях с мужчинами. цель мужчины - обаять, добиться, покорить. с вами ничего этого не происходит, вы не вызываете у них стремления достичь своей цели..
    хотите жертвовать собой - запишитесь в какую -то лабораторию для тестирования новых лекарств или едьте в горячую точку планеты, может там сможете реализовать себя.. с мужчинами это не катит.
    рецепт простой: полюбить себя. пока себя не полюбишь, не требуй этого от других.

вам сколько лет?
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 мая 2013, в 10:43#4
    и ещё...если опять кто-то чего-то захочет
    сам пошёл и сам купил
    если не идёт сам...идите Вы..но домой...и к себе
    15 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 мая 2013, в 11:09#5
    научитесь говорить слово "нет"! очень помогает! разочарований поменьше!
    15 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 мая 2013, в 11:15#6
    даа уж... где же ты таких мужчин находите - один другого "краше"! и непонятно: зачем вы тратите время, если уже при первой встрече вами так манипулируют? вы боитесь одна остаться?
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 мая 2013, в 11:20#7
    Зачем на каблуках в гору идти (да и зачем вообще такие каблучищи носить,в принципе?), если ВАМ некомфортно? Боитесь, что Вас никто не полюбит, если не будете чем-то жертвовать? Наверняка в Вашей голове сидит куча установок вроде "я буду стараться, и меня полюбят". Работайте над самооценкой. Я бы сейчас послала парня, кот.предлагает в гору топать. А раньше и таким в рот смотрела. Хм, и где мои глаза были)
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 мая 2013, в 11:22#8
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 26.05.2013: даа уж... где же ты таких мужчин...
    Слушай, Ань. Я тут подумала. Вот наличие кучи таких "поклонников" ( да и вообще их наличие) счасття в личной жизни не гарантирует. Мне прямо мороженкой захотелось залепить в одного из кавалеров автора:-)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 мая 2013, в 11:23#9
    Парадокс в том, что чем больше Вы стараетесь угодить, тем больше Вас не ценят и вытирают ноги. Хотя думаете, наверное, что должно быть наоборот.
    14 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 мая 2013, в 11:26#10
    расскажу одну идиотскую историю из своей юности))) был у меня знакомый парень в другом городе, и вот он мне как-то говорит:"Приезжай ко мне, на дискотеку сходим!" Я, как истинная любительница дискотек, собрала вещи и мигом полетела на вокзал. Приехала в город - за 100 км, между прочим, от моего родного города, где я на тот момент жила, так мне хотелось развлечений! - а меня никто не встречает, парень этот не берет трубку...я взяла обратный билет и в этом же поезде вернулась домой...Человек потом извинялся, потом явился с букетом роз на машине ко мне домой, познакомился с моей мамой, забрал к себе на выходные, мы сходили на дискотеку...Кстати, до сих пор общаемся, вот уже 6 лет!

Сейчас ни при каких обстоятельствах сама не езжу к молодым людям, даже если это просто свидание! кстати, мне через пару месяцев будет 29, в личной жизни полный штиль, но размениваться по мелочам я не хочу! спокойнее как-то!
    21 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 мая 2013, в 11:28#11
    Ответ дляmpk на сообщение от 26.05.2013: Слушай, Ань. Я тут подумала. Вот наличие...
    хахаха))))наличие таких "ухажеров" только геморроя прибавляет))) после таких свиданий чувствуешь себя богиней и королевой, идя по улице одна)))
    14 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 мая 2013, в 11:29#12
    Ответ дляmpk на сообщение от 26.05.2013: Зачем на каблуках в гору идти (да и...
    я тут как раз читала хрень под названием "Уроки стиля от Эвелины Хромченко"

1. Какие сапоги - такая и жизнь.
    2. Бог дал нам вкус, чтоб мы могли экономить
    3. Брюки могут быть либо идеальные, либо никакие вообще. Идеальные брюки удлиняют ноги и уменьшают бедра.
    4. Как только девушка становится на каблуки - у нее тут же случается счастье в личной жизни. Это закон.
    5. Мужчина может подвести, зеркало- никогда. У вас должно быть зеркало, в котором вы себя видите в полный рост.
    6. В нашей стране все еще имеется возможность пользоваться услугами индивидуального заказа, который на самом деле и есть настоящий люкс.
    7. Не стоит надевать круглые очки на круглое лицо и квадратные- на квадратное. Острые же черты лица хорошо оформляются скругленными формами оправы.
    8. Женщина без сумки - крайне подозрительная личность. Базовый арсенал: клатч для вечера (ориентир - Bottega Venetta), небольшая сумка на цепочке (эталон - Chanel 2.55), дневная деловая сумка с двумя ручками.
    9. Постоянный уход за собой - это не излишество, а одна из форм вежливости к себе.
    10. Универсальные туфли - телесные лодочки и черные шпильки. Не ищите "путь к себе, к успеху, гармонии" и прочей ерунде. Возьмите деньги, отложенные на черный день и купите себе новые туфли. Очень вероятно, что этот день так никогда и не настанет.
    11. Хотите хорошо получиться на фото- постарайтесь сделать так, чтобы глаза ничего не выражали. Представляйте перед собой белую стену, чтоб получить нужный расфокусированный взгляд.
    12. Элегантность - это гармония и мера. Лучше "недо-" чем "пере-".
    13. Можно долго учить девушку женственности, но чулки сделают это мгновенно.
    14. Шик должен быть естественным, иначе это не шик, а потуги.
    А потуги это то, над чем смеются.
    15. Для того, чтобы вскружить голову мужчине, достаточно одеть юбку-карандаш, опасные шпильки и чулки со стрелкой, выровненной сзади.
    16. Основная задача моды - подчеркнуть индивидуальность.

при всём моём уважении к Эвелине....
    что за извращение такое в головах дюжей живёт неистребимо...женщина должна быть на каблуках
    какие натоптыши они терпят! какая нагрузка на позвоночник и какие болезни ног всё это провоцирует
    да если вас любят...вас не за каблуки любят
    у меня их не осталось...какой-то извращенец угнал всю мою ношенную обувь на каблуках
    я одела кеды...прекрасно, знаете ли...меньше обращать внимания не стали...
    не надо навешивать на нас комплексы и требовать какой-то "эстетической жертвы"

сами красьтесь,Эвелина, если хотите, носите чё хотите и ломайте ноги......а нам впаривать не надо....
    18 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер