psyhologies.ru
тесты

жизнь после измены...

26 мая 2013, в 11:05
Пользователь
в феврале этого года узнала о том,что мой муж изменял мне долгие годы,и скоро у него будет ребенок,он мне сам об этом рассказал.сказать,что я испытала тогда,значит ничего не сказать,боль такая ужасная,противно было в себя в зеркало смотреть,сидела на успокоительных пару дней,муж все время был рядом,просил прощения,говорил,что любит,но при этом говорил,что любит и ее тоже и бросить ни меня,ни ее не может,потому что жить ни без меня,ни без нее не может.жить не хотелось на тот момент,хотелось наглотаться таблеток или броситься под поезд,если бы не дети,наверное,что-нибудь с собой сделала бы.затем взяла себя в руки,старалась не думать о ней,начала лучше ухаживать за собой,перестала считать копейки и тратила деньги на себя любимую,покупала красивую одежду,белье.видела и сейчас вижу как горят глаза у мужа при виде меня,он говорит,что если бы я раньше ухаживала за собой так,возможно ее бы не было.приятно слышать такие слова.люблю своего мужа очень,знаю,что без него не смогу,и ему сказала об этом,что я живу только ради него и детей,и живу я до тех пор,пока уверенна в том,что он любит меня и я нужна ему.недавно увидела ее,такое чувство отвращения ненависти к ней почувствовала,если бы не ребенок у нее на руках,наверное,накинулась на нее с кулаками.всю трясло от ненависти,от боли,а она сидит довольная,и разглядывает моего сыночка.страшная такая,грубая,не понимаю,что в ней есть такого,чего нет во мне,не понимаю,чем она могла его завлечь.мой муж сомневается в том,что ребенок его,группы крови не совпадают,а сам так рвался дать ему свою фамилию и отчество,не понимаю его.я посоветовала отвезти ее и ребенка на повторный анализ,чтоб еще раз определить группу крови,та не отказывается,но тянет,сначала говорила,что ребенок маленький,сейчас ей некогда.я уж не стала ничего говорить,но в душе надеюсь,что это не его ребенок,может тогда он бросит ее и станет только моим,так тяжело делить его с ней,хотя он к ней сейчас и не заезжает,только по телефону,но все равно очень больно оттого,что я у него не одна.вчера сказала мужу о том,что изменила ему во сне,хотя ничего такого не было,хотела узнать его реакцию,он сказал,что сразу умрет,и жить со мной не сможет,сразу разведется,что он такую боль в душе носить не сможет.а я ношу...не кому выговориться,некому рассказать обо всем,что на душе.простите за такой сумбур,но я живу,как в кошмарном сне,все время хочется проснуться,и убедиться в том,что все это происходит не со мной...
554 ответа32121 просмотр

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер