жизнь после измены...

26 мая 2013, в 11:05
Пользователь
в феврале этого года узнала о том,что мой муж изменял мне долгие годы,и скоро у него будет ребенок,он мне сам об этом рассказал.сказать,что я испытала тогда,значит ничего не сказать,боль такая ужасная,противно было в себя в зеркало смотреть,сидела на успокоительных пару дней,муж все время был рядом,просил прощения,говорил,что любит,но при этом говорил,что любит и ее тоже и бросить ни меня,ни ее не может,потому что жить ни без меня,ни без нее не может.жить не хотелось на тот момент,хотелось наглотаться таблеток или броситься под поезд,если бы не дети,наверное,что-нибудь с собой сделала бы.затем взяла себя в руки,старалась не думать о ней,начала лучше ухаживать за собой,перестала считать копейки и тратила деньги на себя любимую,покупала красивую одежду,белье.видела и сейчас вижу как горят глаза у мужа при виде меня,он говорит,что если бы я раньше ухаживала за собой так,возможно ее бы не было.приятно слышать такие слова.люблю своего мужа очень,знаю,что без него не смогу,и ему сказала об этом,что я живу только ради него и детей,и живу я до тех пор,пока уверенна в том,что он любит меня и я нужна ему.недавно увидела ее,такое чувство отвращения ненависти к ней почувствовала,если бы не ребенок у нее на руках,наверное,накинулась на нее с кулаками.всю трясло от ненависти,от боли,а она сидит довольная,и разглядывает моего сыночка.страшная такая,грубая,не понимаю,что в ней есть такого,чего нет во мне,не понимаю,чем она могла его завлечь.мой муж сомневается в том,что ребенок его,группы крови не совпадают,а сам так рвался дать ему свою фамилию и отчество,не понимаю его.я посоветовала отвезти ее и ребенка на повторный анализ,чтоб еще раз определить группу крови,та не отказывается,но тянет,сначала говорила,что ребенок маленький,сейчас ей некогда.я уж не стала ничего говорить,но в душе надеюсь,что это не его ребенок,может тогда он бросит ее и станет только моим,так тяжело делить его с ней,хотя он к ней сейчас и не заезжает,только по телефону,но все равно очень больно оттого,что я у него не одна.вчера сказала мужу о том,что изменила ему во сне,хотя ничего такого не было,хотела узнать его реакцию,он сказал,что сразу умрет,и жить со мной не сможет,сразу разведется,что он такую боль в душе носить не сможет.а я ношу...не кому выговориться,некому рассказать обо всем,что на душе.простите за такой сумбур,но я живу,как в кошмарном сне,все время хочется проснуться,и убедиться в том,что все это происходит не со мной...
559 ответов54066 просмотров

• Пользователь
    31 мая 2013, в 14:17#553
    Ответ дляPike на сообщение от 31.05.2013: И считаю...способность "влиять"..то бишь...
    можно подумать, что у человека есть возможность что-то предпринять, чтоб не терять солнце
    если день ненастный, если ядерная зима
    да даже лампочку не включишь, если электричества нет
  • Пользователь
    31 мая 2013, в 14:22#554
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 31.05.2013: когда "риски перевешивают" и всё такое ...
    когда "риски перевешивают" и всё такое - измена не случается. Так что не тот вариант.
    Я говорю - по факту.
    Угу..это называется влияние сильное...
    Но народ не признает...и не хочет признать...
  • Пользователь
    31 мая 2013, в 14:22#555
    Ответ дляlalanika на сообщение от 31.05.2013: по факту муж автора прекрасно...
    сколько ты для него мыслей придумала )
    по факту - ему бы силу своей суперспермы приубавить не мешало бы - дома троих настрогал, без мат.достатка, да еще на стороне заделал. И нифига он ни про какие чуйства жены не думал - есть и есть, куда она денется-то с подводной лодки.

А вообще, я говорила про фразу по поводу "думанья" насчет второй половины. Потому что - если они есть, то измены - не будет.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 мая 2013, в 14:24#556
    Ответ дляerA- на сообщение от 31.05.2013: можно подумать, что у человека есть...
    можно подумать, что у человека есть возможность что-то предпринять, чтоб не терять солнце
    если день ненастный, если ядерная зима
    да даже лампочку не включишь, если электричества нет
    Вообще-то это была метафора...

А так...потеряется солнце..потеряется сам человек..и даже земля изменит весь облик... И тут уже лишнее вообще о чем-либо говорить.
  • Пользователь
    31 мая 2013, в 14:26#557
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 31.05.2013: сколько ты для него мыслей придумала )...
    сколько ты для него мыслей придумала )
    по факту - ему бы силу своей суперспермы приубавить не мешало бы - дома троих настрогал, без мат.достатка, да еще на стороне заделал. И нифига он ни про какие чуйства жены не думал - есть и есть, куда она денется-то с подводной лодки.
    да ваще-то я о том же самом говорю, че тут думать, когда ситуация на поверхности, жена находится в зависимости, никаких рисков.. развод и алименты маловерятны.. А про чувства может и подумал, просто "за" любовницу перевесили "против" :))
  • Пользователь
    31 мая 2013, в 14:27#558
    Ответ дляPike на сообщение от 31.05.2013: Угу..это называется влияние сильное...
    возможно, стоит договориться о смысле слова "влиять" )))
  • Пользователь
    31 мая 2013, в 14:29#559
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 31.05.2013: сколько ты для него мыслей придумала )...

А вообще, я говорила про фразу по поводу "думанья" насчет второй половины. Потому что - если они есть, то измены - не будет.
    Угу..это тоже влияние...когда есть чуйка на измену...то обычно не доходит до измены..и в принципе происходит пересмотр отношений еще ДО...а не после...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 мая 2013, в 14:33#560
    Ответ дляPike на сообщение от 31.05.2013: Угу..это тоже влияние...когда есть чуйка...
    нету никакой чуйки.
    никто не застрахован )

есть возможность максимально исключить, но доля процента всегда останется.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 мая 2013, в 14:38#561
    Если все мои слова бред..то я тогда вообще не понимаю..почему у меня во всех отношениях , где мы себя считали парой...отсутствовали измены...расставались совершенно по другим причинам...

неужели мне опять крупно везет?

Или мне попадаются все время до того изощренно умные мужчины, что комар носа не подточит...Фигаро тут..Фигаро там!...Тогда остается кричать БРАВО! И рукоплескать изорщренности и ловкости...
    И за себя порадоваться..берегут, черти...влияю значицца... :)
  • Пользователь
    31 мая 2013, в 14:39#562
    Ну ладно...
    Поздравляю всех с концом Весны. Завтра - Лето! Ах..леееето...
  • Пользователь
    31 мая 2013, в 14:41#563
    Всякое бывает, полагаю. Кому-то изначально наплевать - думать не будет. Если охота, но страшно потерять комфорт - подумает. И тут что перевесит.
  • Пользователь
    31 мая 2013, в 14:43#564
    Ответ дляPike на сообщение от 31.05.2013: Ну ладно... Поздравляю всех с концом...
    ненавижу лето )
    Но тоже поздравляю всех с концом.
    Весны )

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер