psyhologies.ru
тесты

Что отталкивает м в ж и наоборот ?

27 мая 2013, в 18:01
Пользователь
Хочу обратить ваше внимание на то, что в этой теме я напишу от себя, а не от имени всех мужчин. Мне интересно что вы думаете по этому поводу, есть ли в вас что-то из этого и почему это есть в вашей жизни. Как ваши знакомые мужчины относятся к таким вещам.

Недавно были шокирующие новости. У меня в жизни сейчас не так много любимых женщин и тут вдруг я узнал что мои сестры курят ! Я до сих пор в шоке. Девушки действительно хорошие, но зачем и почему ? Я считаю девушек курящих глупыми. Это очень грубо, не женственно. Со временем пропадает прекрасный голос и когда от волос, одежды девушки пахнет куревом это не знаю даже какое слово подобрать, дешево. У меня сразу такая ассоциация "дешевка" или "летящая". А еще такие кажутся более доступными, легкими в поведении.
Ладно бы хоть так, но одна из них начала встречаться с парнем не русским. Это вообще шок для всей семьи был. Понимаете я ничего не имею против любой нации и у меня были и есть прекрасные знакомые разных национальностей. Но просто в голове не укладывается что девушка славянской внешности и традиции может найти в азербайджанце. Это же вообще другие люди по внешности, темпераменту, воспитанию и вере. Я когда вижу на улице черно-белую пару мне как-то не по себе становится.
А теперь они мечтают уехать жить в другую страну. Какая же для меня это больная тема. Когда-то от меня уехала девушка в Англию. Редкий случай когда все было взаимно и здорово. После чего я уже и забыл как влюбляться, отбило что-то. Очень грустно когда девушки стремятся уехать. Сколько знакомых уехали в другие города даже. Если я в процессе общения узнаю что девушка хотела бы со временем куда-то уехать, то интерес пропадает.
Но это ещё не все. Одна хочет сделать татуировку, вторая тоже не прочь как-нибудь в будущем ) Нет, бывают конечно красивые татуировки и где-то на чужой девушке интересно может смотреться ) Но блин это тоже не женственно, а грубо для девушки, как бы красиво не было меня немного отталкивает если рассматривать девушку серьезно ) Может быть я такой просто, но при виде татушки у девушки, в голову мысли о сексе почему-то лезут. Вообще когда видишь татуировку, то как-то смешно в душе становится. Сразу понятно, что человек любит себя показать, либо набил что-то по глупости-юности. В общем ничего умного в этом не вижу )

И конечно очень интересно что же женщин чаще всего отталкивает в мужчинах ) Я заметил тут женскую критику многие не очень любят и сразу стараются перевести стрелки на мужчин ) Поэтому дерзайте ) Любопытно и может быть полезно будет почитать )
1213 ответов54940 просмотров
8 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер