psyhologies.ru
тесты

Деньги и переезд

28 мая 2013, в 13:40
Пользователь
Ситуация такая я хочу переехать в другой город, деньги все свои деньги истратила, нужны деньги срочно думаю попросить денег у родителей, я уже не знаю что мне делать может еще на месяц остаться и устроиться на работу. Я просто запуталась и не знаю что мне делать, уехать хочу, но не знаю что делать, на месяц устроиться и уволиться, подскажи что делать?) Заранее Спасибо
51 ответ4418 просмотров

• Пользователь
    28 мая 2013, в 15:46#1
    за месяц можно заработать на переезд?
    собираетесь ехать в никуда, или есть плацдарм какой-то?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 мая 2013, в 16:02#2
    Обычно, когда хотят что-то поменять в своей жизни - переехать в другой город, например, то к этому заранее готовятся, денежки подкапливают... а у Вас как-то странно получается, переехать хочу, а деньги все истратила...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 мая 2013, в 16:05#3
    а в какой город, если не секрет?
  • Пользователь
    28 мая 2013, в 19:03#4
    (не знаю что делать)* 3 + (что делать) = делать*4 хоть что-нибудь
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 мая 2013, в 19:11#5
    ерунда какая-то)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 мая 2013, в 20:05#6
    человек писал видимо "автоматическое письмо"...или как оно там называется)))
  • Пользователь
    28 мая 2013, в 20:43#7
    Ответ дляnatalya-m на сообщение от 28.05.2013: человек писал видимо "автоматическое...
    Что такое "автоматическое письмо"?
  • Пользователь
    28 мая 2013, в 20:46#8
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 28.05.2013: Что такое "автоматическое письмо"?
    это когда ты пишешь "свободным потоком"... т.е. берешь например ручку или клавиатуру и пишешь все подряд что возникает в голове на заданную мысль...без какой либо "постпроверки и причесывания"...даже минимальной... обычно такая ерунда и получается)))
  • Пользователь
    28 мая 2013, в 20:48#9
    Ответ дляnatalya-m на сообщение от 28.05.2013: это когда ты пишешь "свободным...
    так тут подавляющее большинство именно так и делает )))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 мая 2013, в 20:49#10
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 28.05.2013: так тут подавляющее большинство именно...
    да нет))) в подавляющем большинстве случаев "цензура" своих мыслей работает... у каждого она просто своя))
  • Пользователь
    28 мая 2013, в 21:16#11

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    02 июня 2013, в 18:48#12
    У нас с мужем тоже есть мысль переехать Москву.
    За деньгами. И вопрос похожий - копить тут, где негде заработать, или занять денег и уехать быстрее, чтоб там уже быстрее заработать и отдать.

Получается, что эффективнее занять и быстрее уехать, ибо в Москве деньги дадутся куда проще, и даже образовавшийся долг погасить будет легче, чем набирать тут копейки.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер