psyhologies.ru
тесты

Я мой любимый и его мама.

28 мая 2013, в 21:16
Пользователь
Мне так плохо внутри себя. С нами живет мама моего парня и начинаю его ревновать с собственной матери.И поэтому у нас часто скандалы в доме.Чувство такое, что меня не так сильно любят как моего парня.
23 ответа3942 просмотра

• Пользователь
    28 мая 2013, в 23:37#1
    Чувство такое, что меня не так сильно любят как моего парня.
    Кто должен вас любить также сильно, как его? Его мама?))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2013, в 07:07#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 мая 2013, в 07:08#3
    А зачем вы живете с парнем и его мамой? (причем говорите вы это по-другому: с нами живет его мама. Это ваша квартира, куда переехал парень с мамой? или квартира парня и его мамы, куда переехали вы?) Живите одна, у своих родителей, с парнем отдельную квартиру снимите
    Вы сначала адекватно подумайте - кто есть кто, а потом вопросы задавайте.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2013, в 07:14#4
    он её сын, она его любит. а вас она знает, условно говоря, три дня, и вы что, тоже хотите от неё материнской любви?)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2013, в 07:52#5
    Ну да, не так конечно.И?
  • Пользователь
    29 мая 2013, в 08:07#6
    информации мало. поэтому советую искать похожие темы) их тут море)
  • Пользователь
    29 мая 2013, в 18:46#7
    А вы не ревнуйте, вы лучше подумайте о том, что вчера, сегодня и завтра мама парня останется мамой парня. А вот вы завтра можете уже и не быть девушкой парня. Ревность в данном случае бессмысленна.
  • Пользователь
    29 мая 2013, в 19:25#8
    Мне так плохо внутри себя. С нами живет мама моего парня и начинаю его ревновать с собственной матери.И поэтому у нас часто скандалы в доме.Чувство такое, что меня не так сильно любят как моего парня.
    milaya moya, vi chto, seriozno? da pochemy mama vashego parnya doljma luybit* vas????? rovnie, normalnie otnosheniya-da, no luybov?????
  • Пользователь
    31 мая 2013, в 21:29#9
    Дело в том, что они не давно поругались, но при этом его мама его опустила очень сильно, унизила, высказала очень много плохого про него. Это мне не приятно слышать. И при этом она все время негативно ведет себя по отношению ко мне.Меня обвинила в том, что это я его накручиваю против него.Бред просто.
  • Пользователь
    31 мая 2013, в 22:41#10
    Ответ дляkapysha на сообщение от 31.05.2013: Дело в том, что они не давно поругались...
    Как обычно, всё решает квартирный вопрос.

Его Вам, кстати, уже задавали )

• Пользователь
    05 июня 2013, в 14:24#11
    Так у вас зависть, что вас так же мама, ваша, не любит, как вашего мч? Или вас волнует что она живет с вами, и вы его ревнуете?
    Я тоже ревную своего мужа ко всем родственникам: его все любят, она самый маленький, такой желанный, умненький мальчик, по сравнению со своими сестрами, но у меня хватает мозгов не показывать свою ревность. А муж и так на моей стороне всегда, у него тоже мозгов хватает поддерживать меня, потому что по-другому ни как.
  • Пользователь
    05 июня 2013, в 14:54#12
    Ответ дляkapysha на сообщение от 31.05.2013: Дело в том, что они не давно поругались...
    она всегда останется для него мамой, и всегда будет верить, что он на ее стороне. даже если поругались, и опустила. он простит, это же мама. она помимо "Опускания" и хорошего для него за всю жизнь сделала столько, что слихвой всё окупается.
    вас она вообще любить не обязана на самом деле, сын один, а девушки меняются. так что вам бы лучше не перетягивать его от мамы, а показать ей, и главное ему, что вы - лучшая из тех, что с ним могут "случиться".

вообще сравнивать любовь к маме и любовь к себе - это простите как балет с укладкой асфальта. а уж сравнивать любовь матери к сыну и любовь матери к "невестке" - подавно.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер