psyhologies.ru
тесты

Кто из Краснодара?

29 мая 2013, в 15:29
Пользователь
У меня частенько бывают такое, что в Краснодаре какое-нибудь мероприятие интересное проходит (выставка, ярмарка, праздник),а мне не с кем пойти. Да и вообще, порой хочется просто с кем-нибудь пообщаться.
Есть здесь кто-нибудь из Краснодара?
26 ответов2216 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    29 мая 2013, в 15:31#1
    Это не прямое предложение знакомства. Просто может какой-нибудь девушке в Краснодаре тоже бывает скучно.
  • Пользователь
    29 мая 2013, в 15:37#2
    эх..я бы с удовольствием! но я из Питера! приезжайте к нам!
  • Пользователь
    29 мая 2013, в 15:39#3
    В жизни не выезжала за пределы Краснодарского края :(
    Хотя пора уже :)
  • Пользователь
    29 мая 2013, в 15:42#4
    Краснодар, Краснодар... была я там пару раз... брат учится в КВВАУЛ, да и на моря "через там" дорога лежит... А почему "в жизни не выезжала"? Вам лет сколько?
  • Пользователь
    29 мая 2013, в 15:47#5
    20. Да как-то так получилось :) Деньги тратились на выживание.
  • Пользователь
    29 мая 2013, в 15:58#6
    самое время Выезжать!:)
  • Пользователь
    29 мая 2013, в 16:00#7
    только девушке? ах, ах ...
  • Пользователь
    30 мая 2013, в 10:42#8
    Да, девушке :)

2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 мая 2013, в 10:49#9
    а Вы молодец) правильно!
    хочется пойти с кем-то...найди себе компанию..а не сопли жуй, что у меня никого нет)))
    нравится мне Ваш подход. есть проблема---тут же решается)
    была бы в Краснодаре составила бы Вам компанию обязательно.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 мая 2013, в 13:26#10
    Люблю Краснодарский край! ))У меня там родственники живут...) Раньше часто ездили к ним погостить, на море.
    Сейчас немного жалко, что живу в далёкой оренбургской степи.))
  • Пользователь
    30 мая 2013, в 13:56#11
    на местный форум надо писать, Краснодарский...сейчас на сайтах городских форумы создаются и попутчиков ищут и компанию для похода....
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 мая 2013, в 13:59#12
    жила в Краснодаре, иногда там бываю

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер