psyhologies.ru
тесты

«Как же я задолбался…»

29 мая 2013, в 19:04
Пользователь
Здравствуйте!

Как я понимаю героя одного из моих любимых фильмов - "О чем говорят мужчины"! Как же я задолбалась!
Мне осталось продержаться месяц до отпуска, сил просто никаких, за май сдали 7 проектов, все успешные, все, вообще, хорошо! Но усталость такая, что вот сегодня пришла с работы и просто реву от бессилия. Так еще получается, что последний месяц я работаю только с одним выходным, работа любимая, но постоянное общение с людьми вытягивает всю энергию . Месяц, который остался, тоже филонить не получится, так что надо как-то себя встряхнуть! Шоппинги, вечеринки не предлагать, они тоже уже не радуют. Я еще спортом занимаюсь, его бросить не могу, меня он питает. Витамины пью.
Подскажите, пожалуйста, как Вы себя поддерживайте во время авралов и дикой усталости?
60 ответов6097 просмотров
1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер