psyhologies.ru
тесты

Эксгибиционизм

31 мая 2013, в 10:40
Пользователь
Товарищи, начала читать такую вот тему на сайте про эксгибиционизм: www.psychologies.ru/observers/Nataliya-Kim/_article/seks-manyaki-irazgovor-pro-jeto/?e=in

Вот скажите, автор пишет, что такие люди - явление достаточно не редкостное. Но я, сколько ни бываю повсюду, никогда не сталкивалась с такими людьми. Хотя я всегда на всех стараюсь тщательно смотреть, так как пытаюсь вычислить террористов)))))
Скажите, я что, счастливый экспонат, которого судьба отводит, дабы не напрягать мою психику? Или как? С вами такое было?

Уверена, что тема уже была, но всё-таки захотелось спросить.
Хотя больше я хотела создать тему про ситуацию во Франции с однополыми браками, но она меня особенно пугает, так как уже понятно, что все опять "подерутся")))))))
290 ответов15745 просмотров

• Пользователь
    31 мая 2013, в 10:51#1
    хотите найти?)) потусуйтесь в местах где высокая плотность появления молодых девушек... пед.или мед.колледжи например...
    у меня было раз или два... ну и испугалась же я)))) лет 15 было...

с однополыми браками... самое фиговое для меня в этом это всеобщая истерия и ликование ...агрессия всегда побеждает терпимость...ничего хорошего это никогда еще никому не принесло...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 мая 2013, в 10:56#2
    ну понеслась))))))
    только я подумала, что давно не было тем про однополые....тебе вдруг стало скучно)))))))))))))))
    ну ты это...приезжай к нам....на землю...у нас соседи любят скопом в бане париться и тёти и дяди вместе....
    и в пруд нырять голенькими....
    мы с мужем в этом веселье их не поддерживаем
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 мая 2013, в 11:05#3
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 31.05.2013: ну понеслась)))))) только я подумала...
    Ага, понеслась))))
    Я вот тож думаю, что-то давно темы не было, как так мы тут живём вообще=)))))))

Кстати, а нудистские пляжи можно считать...ну....типа скрытым эксгибиционизмом?
  • Пользователь
    31 мая 2013, в 11:09#4
    Ответ дляsea-smiles на сообщение от 31.05.2013: Ага, понеслась)))) Я вот тож думаю...
    какой ж это скрытый?) что ни на есть самый открытый)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 мая 2013, в 11:27#5
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 31.05.2013: какой ж это скрытый?) что ни на есть...
    А! Круто, я для себя что-то новое открыла!)))
    Ну просто мне казалось, что как бы есть этому пляжу какое-то объяснение....отличающееся от понятия Эксгибиционизм. Что-то более красивое)
  • Пользователь
    31 мая 2013, в 11:27#6
    а почему вы их вычисляете? ну то есть для чего ?
  • Пользователь
    31 мая 2013, в 11:30#7
    Ответ дляsea-smiles на сообщение от 31.05.2013: Ага, понеслась)))) Я вот тож думаю...

Кстати, а нудистские пляжи можно считать...ну....типа скрытым эксгибиционизмом?
    Не путайте мух с котлетами, если не в теме. Всему свое место... Нормальный натурист никогда обнажится на "текстильном" пляже. А среди своих...так там по фигу всем.
    Натуристка со стажем :)

Экскибиционистов видела, больные люди. Они не опасные, но противно, главное, чтоб дети не увидели. У нас парк Сосновка недалеко о дома, был период резкой активности этих "товарисчей". Дочкам тогда объясняла, почему и где не нужно ходить.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 мая 2013, в 11:34#8
    Ответ дляPipa-Syrinam на сообщение от 31.05.2013: Не путайте мух с котлетами, если не в...
    любой натурист обнажается не просто так) там корни эксбиционизма без предварительной копки видны)
    нет ничего идеального
    как заболевание сиё не выделяется....как девиация не рассматривается
    но к эксбиционизму отношение прямое имеет
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 мая 2013, в 11:45#9
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 31.05.2013: любой натурист обнажается не просто так)...
    Вам видней :)
    А у натуристов, которые семьями загорают, вообще инцест какой-нибудь наверняка :)))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 мая 2013, в 11:46#10
    Ответ дляPipa-Syrinam на сообщение от 31.05.2013: Вам видней :) А у натуристов, которые...
    насилие психологическое всяко) здесь даже статья об этом была
    что обнажаться при своих детях это ничто иное как разновидность сексуального насилия.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 мая 2013, в 11:54#11
    там кстати сверху про пед всё верно сказали))))

как-то курсе на втором сидели мы на ленте по культуре речи, первый этаж) препод вышла как раз, и тут внезапное: "ФУ!" О_О Все давай по сторонам глазеть, а там мужчина напротив окна дрочил, извините за подробности) но все быстро отвернулись, ему видимо стало неинтересно и он дальше пошел)))))
  • Пользователь
    31 мая 2013, в 11:55#12
    Ответ дляnatalya-m на сообщение от 31.05.2013: хотите найти?)) потусуйтесь в местах...
    крутая тема, люблю девиации)
    потусуйтесь в местах где высокая плотность появления молодых девушек... пед.или мед.колледжи например...
    педаг. вузы в том числе)) и обязательно, чтоб кусты кругом.
    если кому интересны тараканы и моральный стриптиз: может показаться странным, но мне вот завидно, что я уже выхожу из возраста объектов интереса данных товарищей)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер