psyhologies.ru
тесты

Почему быть слишком хорошим плохо?)))

01 июня 2013, в 17:22
Пользователь
Всем доброго времени суток милые дамы! Ребятам которые здесь отдельный респект;-)
Мне очень невезет в отношениях, не то что бы совсем. но все таки. Мне кажется людей, точнее девушек убивает излишняя моя хорошесть и вежливость, опять же другим мне быть очень сложно, подскажите какие качества "плохиша" проявить что бы было все гут.
115 ответов7253 просмотра

• Пользователь
    01 июня 2013, в 18:31#1
    А поподробнее, в чем не везет?)) И зачем Вам становиться тем, кем Вы не являетесь? В общем, рассказывайте:-)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 июня 2013, в 18:35#2
    Вы слишком хорошо думаете о себе))))))))))))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 июня 2013, в 18:39#3
    Я бы не отказалась пообщаться с вежливым молодым человеком. Сейчас вежливые и воспитанные мужчины встречаются в основном за 40. А встретить воспитанного парня не так уж легко. Если он сам по себе положительный (как в вашем случае), то он почему-то начинает вести себя, пардон, как дебил, думая, что так больше будет вписываться в окружение.

Милые, дорогие мужчины!!! Не надо превращаться в дебилов, их и без вас хватает. Добрые - хорошо, вежливый и воспитанный - вообще замечательно!

Возможно, вы общаетесь не с теми девушками, которые способны оценить Вас по достоинству.
    Но существует закон подлости: хорошие девочки любят плохих мальчиков.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 июня 2013, в 18:41#4
    Ответ дляmpk на сообщение от 01.06.2013: А поподробнее, в чем не везет?)) И зачем...
    Это, наверное, новая мода - что-то из себя изобразить, что-нибудь эдакое, далекое от истины.
  • Пользователь
    01 июня 2013, в 18:45#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 июня 2013, в 18:48#6
    В чём ваша хорошесть?
  • Пользователь
    01 июня 2013, в 18:49#7
    Возможно, сами в себе Вы плохо отличаете вежливость от мягкости, нерешительности, уступчивости, холодности, официоза. Сама по себе вежливость мало кого может оттолкнуть. Для мужчины вежливость хороша только в сопровождении достаточной доли конкретики, умении четко обозначить свою позицию, своевременно сделать нужный шаг.
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 июня 2013, в 18:50#8

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    01 июня 2013, в 18:55#9
    тренируйте резкость. раз так подошел, юбку задрал - мы таких любим.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 июня 2013, в 18:58#10
    Ответ дляireneja на сообщение от 01.06.2013: тренируйте резкость. раз так подошел...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 июня 2013, в 19:01#11
    Ответ дляbhbyfve на сообщение от 01.06.2013: И попросил : " Дорогая , можно я тебе...
    нефик спрашивать. время тратить.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 июня 2013, в 19:02#12
    Ответ дляbhbyfve на сообщение от 01.06.2013: И попросил : " Дорогая , можно я тебе...
    кто ж спрашивает-то?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер