psyhologies.ru
тесты

Семья?

03 июня 2013, в 09:26
Пользователь
Здравствуйте!Давно хочу об том написать,но не знаю,как)Дело в том,что мы с мужем давно (если посчитать,около года,но мне кажется,больше) не спим вместе.Он мотивирует это тем,что я растолстела и не слежу за собой (после рождения ребёнка у меня остался висеть "живот",ненамного и даже непонятно,что это,вес держится всё в той же норме,что и раньше - 64),поэтому не представляю для него сексуального интереса.Пр этом,когда он говорит,что если я буду заниматься собой,то он от меня отставать не будет - мне становится противно...
Мне кажется,что это только прикрытие,что между нами на самом деле уже ничего нет...или почти ничего.Особенно бы хотелось узнать мнение мужчин.
305 ответов22302 просмотра
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    03 июня 2013, в 09:50#1
    А альтернативных вариантов на тему о том как вам помочь у него нет?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 июня 2013, в 09:54#2
    Мне кажется,что это только прикрытие,что между нами на самом деле уже ничего нет...
    Скорее, наоборот, между вами уже кто-то есть.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 июня 2013, в 09:59#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    03 июня 2013, в 09:59#4
    хорошо.
    принимается. пусть гонит чек на крупную сумму в салоны красоты. на обёртывания(помогает худеть и подтягивать контур), на фитнес центр, на питание особенное, коктейли белковые(1 шт около 1000р), всё вместе стоит, как чугунный мост
    а потом поговорим
    а то он внёс вклад основной, чтоб Ваша фигура так испортилась. ВЫ НОСИЛИ ЕГО РЕБЕНКА
    19 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 июня 2013, в 10:07#5
    Вот это тема...
    А я бы похудела, но с ним всё равно не спала бы.
    И это не "на зло" называется, а "на счастье". Пусть, гад, подавится.
    13 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 июня 2013, в 10:09#6
    У меня к Вам несколько вопросов, извините будет не много жестко:
    1) А Вы получается, сейчас живете с мужем, как брат и сестра? Вас это устраивает?
    2) Почему бы не заняться своей фигурой (естественно, не для мужа, а для себя), разве самой приятно чувствовать себе в такой форме? Можно и в домашних условиях похудеть: правильное питание + зарядка...
    3) Попробуйте по максимуму расширить свои интересы (понимаю, что ребенок маленький, поэтому основная часть времени уходит на него), все таки может больше гулять, попытаться куда то выходить (даже с ребеночком - гулять).
    4) Сугубо мое мнение (субъективное), но если мне хоть раз бы мужчина сказал что-то насчет внешности, получил бы по "харьке" мягко говоря, терпеть бы такое не стала бы...
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 июня 2013, в 10:13#7
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 03.06.2013: У меня к Вам несколько вопросов...
    Автор написала, что она в форме - как до беременности. "До" она была супер, а "после" стала толстой вдруг...
  • Пользователь
    03 июня 2013, в 10:16#8
    Я жирная, потому что муж не спит со мной, муж не спит со мной, потому что я жирная.
    Замкнутый круг, как обычно.
    Худейте, приводите себя в форму, муж вас, конечно, снова не захочет, так хоть любовника найдёте стоящего.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 июня 2013, в 10:17#9
    На вашем месте взяла бы у мужа денег на фитнес, оставила бы его заниматься ребенком, а сама ушла заниматься собой. Вы только в плюсе при таком раскладе.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 июня 2013, в 10:17#10
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 03.06.2013: У меня к Вам несколько вопросов...
    2 с 4 как-то не сходятся. вес у дамы в той же норме
    а вот животик провис
    а будет грудью кормить...то и она сдуется
    это как бы сказать точнее......та плата, которую приходится платить за материнство, и если мужик не понимает этого.....то на куй он сдался такой орёл
    наша страна напичкана сексизмом....и к женщинам такие требования предъявляются...какие к себе не предъявляют
    сколько пивных животиков каждый день ходят на двух тоненьких ножках...а подавай им молодуху и с прессом
    17 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 июня 2013, в 10:17#11
    64 кг это не много. Живот немного растянулся получается от родов.... Ну уж не безобразные 100 кг!
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 июня 2013, в 10:20#12
    Ответ дляKsyu на сообщение от 03.06.2013: Автор написала, что она в форме - как до...
    вы знаете, вес в норме, это еще не о чем не говорит... если мышцы не в тонусе + целлюлит, картинка не фонтан.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер