Семья?

03 июня 2013, в 09:26
Пользователь
Здравствуйте!Давно хочу об том написать,но не знаю,как)Дело в том,что мы с мужем давно (если посчитать,около года,но мне кажется,больше) не спим вместе.Он мотивирует это тем,что я растолстела и не слежу за собой (после рождения ребёнка у меня остался висеть "живот",ненамного и даже непонятно,что это,вес держится всё в той же норме,что и раньше - 64),поэтому не представляю для него сексуального интереса.Пр этом,когда он говорит,что если я буду заниматься собой,то он от меня отставать не будет - мне становится противно...
Мне кажется,что это только прикрытие,что между нами на самом деле уже ничего нет...или почти ничего.Особенно бы хотелось узнать мнение мужчин.
402 ответа34863 просмотра
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    03 июня 2013, в 10:39#25
    Я одного понять не могу
    Пр этом,когда он говорит,что если я буду заниматься собой,то он от меня отставать не будет - мне становится противно...
    Почему "противно"-то?
    Правильно он вам говорит.
    Проигрываете вы по сравнению с любовницей. Худейте.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 июня 2013, в 10:41#26
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 03.06.2013: элементарный гормональный сбой тоже...
    та много факторов играют роль. и то что сама себе не нравится тоже. у меня есть 2 разных пляжных альбома с разницей в месяц сфотканные на один и тот же аппарат.
    два разных человека! на одном отдыхе вымученная улыбка, все недостатки прямо анатомически видны, а на другом тоже тело- гладкое, все гармонично, ни отсутствие кубиков пресса, ни 46 размер в глаза не бросаются.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 июня 2013, в 10:41#27
    А мне всегда интересно становится: вот, слабо верится в то, что до этого мужчина не позволял какие то замечание на счет внешности в сторону автора. Почему Вы допускаете, что бы вам такое говорили? Почему вы это терпите? Мне не понятно.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 июня 2013, в 10:42#28
    Почитала комменты к вашей теме, сколько же здесь мужененавистниц....Если последуете их советам не будет вам счастья в личной жизни во веки веков))
    Муж ваш имеет полное право вас не хотеть, потому что здоровое мужское влечение возникает при созерцании сексуально привлекательного женского тела. В обвисшем после родов животе ничего сексуально привлекательного нет. Поэтому вместо того чтобы обижаться на мужа надо срочно заняться своей фигурой.
    --------------------------------
    Я лично начала заниматься возвращением формы животу через месяц после родов, первые упражнения были очень щадящие по нагрузке, постепенно нагрузку увеличила, стала заниматься гимнастикой, через 4 месяца после родов начала бегать и за 2 месяца вернула себе девичью фигуру.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 июня 2013, в 10:42#29
    Муж, видимо, скоро объестся груш. Что за мужики такие пошли!
    Скажите ему, что у него член, пардон, стал тоньше на 3 см в диаметре и стоит не так бойко, как раньше. И взгляд уже замыленный да и фигура ни к черту.
    Охренели совсем. Женятся, детей, понимаешь, семью, все дела. И потом на в табло! - ты плохо выглядишь, спать не желаю с тобой. Ужас просто.
    В таком случае, автор, не грех будет потребовать энную сумму денег на - кремы, масла, массаж, обертывания, вкусная фруктовая диета, белковая еда и фитнес. Даже если с мужем и потом не выгорит - лишним уход за собой точно не будет.
    У вас животик висит - это просто кожа растянулась/мышцы тонус потеряли. Да он его целовать должен, вы же выносили и родили ребенка. Не всем женщинам дана такая природа тела, что хоть зарожайся - и ничего не станется. Тут только проверять - фитнес подключайте, если так и будет висеть, значит 100% кожа и только оперативное вмешательство.
    Распустились совсем, ни такта, ни уважения к женщине.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 июня 2013, в 10:42#30

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 июня 2013, в 10:43#31
    А, вообще, если мужчина любит - он любит. Без этих идиотских претензий. Тем более, что изменений, по видимому, не было. Она же не разъелать под 120кг... Что, нет любимых и желанных женщин с нормальной фигурой? Или 50 кг залог женского счастья?
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 июня 2013, в 10:44#32
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 03.06.2013: Почитала комменты к вашей теме, сколько...
    Mare-Huana, простите, а мне кажется вы через чур пытаетесь угодить мужчинам :)))

Хотя считаю заняться своей фигурой автору стоит, но, в первую очередь для себя.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 июня 2013, в 10:45#33
    Ответ дляolena-olena на сообщение от 03.06.2013: берите на 10 см ниже. это и будет нормой.
    Для женщин "рост - 110", Для мужчин "- 100". Так, на вскидку.
  • Пользователь
    03 июня 2013, в 10:45#34
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 03.06.2013: Почитала комменты к вашей теме, сколько...

Муж ваш имеет полное право вас не хотеть
    И что? Пусть он это право имеет, но надо быть наверное более тактичным, деликатным.
    И есть разница между полудетским: "Чет ты неважно выглядишь, у тебя вон живот отвис, я тебя не хочу теперь" и взрослым, ответственным: "Милая, как ты смотришь на то, что пора бы и в зал походить, заодно развеешься, а с ребенком я посижу?".
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 июня 2013, в 10:50#35
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 03.06.2013: 2 с 4 как-то не сходятся. вес у дамы в...
    Не знаю, у меня все сходится.
    Мне мужчина не один еще никогда не говорил ,что то менять в себе, а вот сама себя заставляла держать вес в норме, потому что МНЕ так нравится.
    если мне не нравится живот свой, при чем здесь мужчина, мне же не нравится, мне на себя в зеркале не приятно смотреть, это раздражает...
    А если бы мне муж это сказал: был бы скандал, причем написала, получил бы по харьке, пощечину точно бы схлопотал.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 июня 2013, в 10:52#36
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 03.06.2013: Mare-Huana, простите, а мне кажется вы...
    А я думаю что вы не любите, не уважаете и не понимаете мужчин)
    Но при этом совершенно согласна с вами в том, что заниматься собой надо прежде всего для себя.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер