psyhologies.ru
тесты

Чем живете-дышите?

04 июня 2013, в 19:36
Пользователь
Добрый вечер!
Предлагаю после стёба или параллельно со стёбом поговорить о хорошем, добром и умном.
Чего вы хорошего или умного или доброго можете рассказать/дать миру, чтобы мы все могла поучиться и проникнуться? Без сарказма, пожалуйста.
По календарю вот лето (в нашем регионе оно какое-то зимнее, но тем не менее) что запоминающегося должно произойти в жизни и как это сделать? - это пример для беседы, можно баловаться чаем, плюшками, кофе, какао и даже пить компот, легкий алкоголь допустим в умеренных дозах. Не надо курить, употреблять много крепкого алкоголя, грибов и прочей затуманивающей сознание фигни ...
Жду всех в гости, несите разумное, доброе и вечное ...
168 ответов6894 просмотра
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    04 июня 2013, в 19:38#1
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 июня 2013, в 19:55#2
    я не могу чему-то научить,здесь на форуме,да и из полезного могу сказать-что когда ты веришь в хорошее,когда это хорошее становиться частью тебя,то жить легче.
    Мне так хочется в это верить!!!!
    Честно просто устала.....эмоционально...когда у меня происходят такие сбои,то я начинаю верить в хорошее,думать только о хорошем.......и все становится потихоньку на свои места.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 июня 2013, в 20:00#3
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 04.06.2013: я не могу чему-то научить,здесь на...
    и не надо учит, можно просто поделиться, что Вы сейчас и сделали )
    я тоже устала и хочу положительных эмоций, вот и создала такую тему
  • Пользователь
    04 июня 2013, в 20:07#4
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 04.06.2013: и не надо учит, можно просто поделиться...
    а в чем вы получаете положительные эмоции..... у меня запахи становятся проводниками в хорошее...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 июня 2013, в 20:11#5
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 04.06.2013: а в чем вы получаете положительные...
    у меня положительные эмоции может вызвать музыка, запах свежескошенной травы, какая-нибудь милая мелочь, вчера вот ежик дорогу перебежал, так я весь вечер о нем думала
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 июня 2013, в 20:18#6
    Лето обожаю, еще с детства. Скоро к нам приедет моя племянница, будут тусить с моей дочерью, надеюсь подружатся, как я с ее мамой - моей двоюродной сестрой. Другая двоюродная сестренка тоже приедет в мой город, приедет с мужем и маленькой дочерью, так что ближайшие две недели буду общаться с людьми, которых люблю))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 июня 2013, в 20:22#7
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 04.06.2013: у меня положительные эмоции может...
    ежик -прикольно...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 июня 2013, в 20:26#8
    в субботу была на мини-рынке, там женщина продавала васильки...они мне навеяли грустные, но теплые воспоминания о моей милой старенькой бабушке, которая недавно навсегда покинула нашу семью...дедушка всегда садил рожь, сам жал ее, и летом во ржи всегда цвели василечки, эти простые синенькие цветочки...никогда не вернешь детство, никогда не вернешь родных и любимых людей, никогда не будет так, как было...я купила букетик, шла домой и плакала...вот так началось мое лето...
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 июня 2013, в 20:50#9
    Хороший настрой на лето мне дала майская поездка в Юрмалу, Ригу и Киев. Всегда приятно знакомиться с новыми местами. В Юрмале было супер: я каталась на велосипеде вдоль моря, познакомилась с интересными людьми и вообще нас очень хорошо там встретили. А в Киеве были всего несколько часов, муж повел меня в любимый ресторан, потом гуляли по городу, который мне напомнил другой любимый город, такой же красивый. Вернулась из путешествия полная сил, позитива, и все равно: в гостях хорошо, а дома - лучше))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 июня 2013, в 20:58#10
    Ответ дляlunara на сообщение от 04.06.2013: Хороший настрой на лето мне дала майская...
    Вам понравился Киев?...солнечный и теплый город, правда?)
    что за ресторан?)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 июня 2013, в 21:07#11
    Ответ дляInessaU на сообщение от 04.06.2013: Вам понравился Киев?...солнечный и...
    Да понравился: мы и в дождь попали, потом он прекратился, вышло солнышко, свежесть)) ужас, мы столько прошли пешком. обедали в ресторане "Панас", кушали борщ, утиную ножку. Потом уже обессиленные после прогулки кушали в каком-то кафе мороженное рядом с площадью независимости. Понимаю, что несколько часов для такого города мало. Насмешил таксист, который вез нас из аэропорта, сокрушался: москали украли шапку Мономаха))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 июня 2013, в 21:13#12
    Добрый вечер!
    Предлагаю после стёба или параллельно со стёбом поговорить о хорошем, добром и умном.
    Чего вы хорошего или умного или доброго можете рассказать/дать миру, чтобы мы все могла поучиться и проникнуться? Без сарказма, пожалуйста.
    По календарю вот лето (в нашем регионе оно какое-то зимнее, но тем не менее) что запоминающегося должно произойти в жизни и как это сделать? - это пример для беседы, можно баловаться чаем, плюшками, кофе, какао и даже пить компот, легкий алкоголь допустим в умеренных дозах. Не надо курить, употреблять много крепкого алкоголя, грибов и прочей затуманивающей сознание фигни ...
    Жду всех в гости, несите разумное, доброе и вечное ...
    Та же флудилка только о хорошем :)
    У нас небывалая жара, почти 5 дней 28-30. Для Петербурга это нонсенс. Для кого-то хорошо, а для кого-то нестерпимая духота, пыль и жара. Все так относительно.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер