Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Не знаю, как поступить

04 июня 2013, в 23:28
Пользователь
добрый вечер. мне 30 лет, моему парню 33 года. встречаемся год. я хочу семью, он говорит, что тоже хочет семью и детей. но действий с его стороны никаких. Мы познакомились в Сети. просто гуляем по городу и это все. он меня считает своей девушкой, говорит, что ему со мной хорошо, я ему очень нравлюсь.
мне тоже с ним хорошо, но мы встречаемся год и ничего серьезного.
еще лет 5 и я вообще не смогу родить детей. может, я живу иллюзиями насчет семьи, но терять время 2-3, пока он решится, если вообще решится жениться на мне - я не знаю.
он меня не любит - я спрашивала.
Каждый день мне звонит. он и не предлагает жениться, и не отпускает - по вечерам предлагает встретиться, звонит в течение дня. это хорошо, но я не могу так больше - я хочу семью, хочу детей. а время идет... мне плохо. я к нему хорошо отношусь, он мне нравится, но мне не 17, чтобы гулять и гулять.
меня посещают страшные головные боли по поводу переживаний на эту тему. иногда я задаю ему вопросы о браке - он отвечает. он прощает мне мою истеричность, хотя по жизни я человек спокойный. Он неженат, без детей, хороший парень, воспитанный, нежный, добрый.
этот как поезд, в который я села и не знаю, доеду ли я до станции Семья?
какой может быть вариант развития наших отношений? особенно интересно прочесть мужские мнения.
159 ответов11915 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер