Меня возбуждает когда он с другой

07 июня 2013, в 14:30
Пользователь
Я заметила это в себе уже давно. Подруги меня не понимают вообще. Возможно есть специалист, который выдвинет свою теорию такого вот явления.
Меня безумно возбуждает мысль или фантазия, что мой парень занимается сексом или ласкает другую. Я обожаю слушать его истории про бывших девушек. Часто допытываю его, что бы он все рассказал в подробностях: какая у кого была фигура, какая грудь, за что он любил их трогать... Я от этого хожу как улитка. И еще я подумываю о том, что бы найти какую-то девушку и занятся сексом в троем. Мне кажется, что когда я еще и буду видеть его с другой...ну просто ахтунг!
Меня кто-то понимает?
(и так было со всеми парнями, кстати)
125 ответов71856 просмотров
4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер