psyhologies.ru
тесты

Бывший.Я и моя тень.

09 июня 2013, в 00:30
Пользователь
Хочу написать потому, что как рассказать не могу никому, а накипееело.....
Со своим бывшим я познакомилась случайно по смс в телефоне, потом мы так же ненавязчиво встретились.Никакой большущей с первого взгляда любви у нас не случилось.Ну посидели, поговорили, я ела пирожные , а пил он пиво и курил.Он был меня старше на шесть лет. Он мне понравился, но я что то не запала сразу на него.Он запал.... Я ничего для этого не делала.Он звонил, приглашал, встречал.А я то любила его, то надоел.. бросала его "стопитьсот" раз.Он ждал когда я вернусь к нему.И когда мне стало 21 я поняла, что вот кажется с ним я буду "навсегда".Не помню уж почему я так решила.
Мы стали жить вместе. Я работала, училась.Он любил пиво, комп, друзей. С работой у него никогда не было проблем.Своё дело давно и семейное.Жили нормально.Только вот не стыковка пошла там, где тонко.Он по жизни ничего не хочет делать.Ему ничего в жизни не надо.Идет как идет. Нет амбиций, целей, самостоятельности.Он хороший, добрый,заботливый. У меня офисные страсти, у него рабочий день до четырех.У него все налажено.А я до десяти на работе и диплом пишу.Он конечно поддерживает, но чаще играет в комп и пьёт пиво, а вечерами сидит томными глазами на меня смотрит.Поговорить с ним стало трудно т.к. ему все мои работающие заморочки ни к чему. Ему скучно чужую работу обсуждать. Скандалы участились, пьяные гулянки тоже.Мы разъехались.Было больно, очень и очень.Я ушла.Мы первый год не общались т.к. расстались очень плохо...
У него сейчас другая очень молодая девушка и там уже есть ребенок.Она его очень любит.Он до того как был с ней просил меня вернуться.Я пыталась с ним поговорить почему я ушла.Он ничего не услышал. Я поняла, что смысла в возвращении нет....
Последний год мы стали редко встречаться, общаться.И тут случайно пересеклись, взяли кружечку пива и проболтали до утра.Суть в том, что он говорит, что любит меня , и что бы мы были вместе "навсегда". Он мне припомнил свои слова из прошлого ,что когда я нагуляюсь, то вернусь к нему любимому и родному.
Меня бесит такая долгая связь с ним и я боюсь правда к нему вернуться почему то....Но он особо не изменился и зачем в одну реку то идти дважды??? .Но я чувствую к нему такую тягу, что не могу с собой справится....хочу к нему, быть с ним,может и жить с ним. Все мои подруги знают его как моего "вечного" парня... мы больше десяти лет не можем успокоится.
Сейчас сижу по нему скучаю.Не пишу и не звоню.Держусь и говорю сама себе, что это все пройдет.Должно во всяком случае.Он мне ставит лайки на мои глупые фотки в ВК ну собственно и все.

P.S. чего хочу не знаю....настроение пичалька((
28 ответов2811 просмотров

• Пользователь
    09 июня 2013, в 08:19#1
    сложно что-то прокомментировать . предлагаю сидеть и печалиться до тех пор, пока не станет ясно, чего хочется:
    парня
    счастья в личной жизни
    той девушке нос утереть
    наконец развлечься
    другое...
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июня 2013, в 08:40#2
    Пичалька от того, что вы прекрасно понимаете, что ничего в ваших отношениях не изменится? И уже не надеетесь, что он изменится? Уж сколько раз сходились-расставались, вам своего времени не жалко, дни бегут и не будет возможности прожить эти дни по другому, жизнь - не черновик, набело не перепишешь.
    Вы повзрослели, вам нужен другой мужчина. А с этим - ничего хорошего не получится, только у него будут девушки, жены, дети, а вы так, для настроения. Вроде и одна, вроде и нет. Вам это надо?
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июня 2013, в 08:57#3
    совершенно нормально, что Вам грустно и что Вы скучаете по нему. он же все-таки Вам не чужой.
    Вы грустите-грустите, а сами прикидывайте, во что Вам встанет сойтись с ним и стоит ли это того.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июня 2013, в 09:42#4
    мы больше десяти лет не можем успокоится.

Удобно переложить ответственность за свою жизнь на сверхъестественные силы... ))
    Как только ЗАХОТИТЕ успокоиться, так сразу же это и случится...
    Но пока - вы предпочитаете наблюдать "пичальку"...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июня 2013, в 12:10#5
    Забросьте свою "пичальку" куда подальше, это не Ваш мужчина...пусть пиво глушит с другими, более "приземленными"...а тянет Вас к нему потому, что нет, похоже, в данный момент возле Вас другого...Не так ли?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 июня 2013, в 12:15#6
    Ответ дляlunara на сообщение от 09.06.2013: Пичалька от того, что вы прекрасно...
    Вы печатаете одни и те же СВОИ предубеждения и догадки.Откуда вам то знать про настроение и других девушек? Это уже ВАШИ заморочки.
  • Пользователь
    09 июня 2013, в 12:15#7
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 09.06.2013: Удобно переложить ответственность за...
    Да предпочитаю)
  • Пользователь
    09 июня 2013, в 12:24#8
    Ответ дляLavlins на сообщение от 09.06.2013: Да предпочитаю)
    Ну, что я могу сказать... печальтесь... это ваш выбор.
    ваше время - это только ваше время... и не мне его жалеть...
  • Пользователь
    09 июня 2013, в 13:16#9
    Что-то в вас его однозначно привлекает, но это не совсем имеет отношение к ЧУВСТВАМ, как у вас, ИМХО. Я бы об этом задумалась
  • Пользователь
    09 июня 2013, в 18:06#10
    ушла,причем сама....там девушка,ребенок....чего печалится по ушедшему поезду....
    доказать той,что еще любит вас?
    разницы в вашей серьезности и его несерьезности ,извините не заметила.в вас есть то ,что в нем,только вы с этим боритесь,а он нет,вот это вас и бесит......
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июня 2013, в 18:20#11
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 09.06.2013: ушла,причем сама....там...
    А я думаю, что в ней есть то же, что в нём, но только она не "не борется с этим", а может себе это позволить, а он - нет, вот и тянет из неё жилы.
  • Пользователь
    09 июня 2013, в 18:20#12
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 09.06.2013: ушла,причем сама....там...
    А я думаю, что в ней есть то же, что в нём, но только она не "не борется с этим", а может себе это позволить, а он - нет, вот и тянет из неё жилы.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер