psyhologies.ru
тесты

Я понимаю что нужно подлечть голову, но..

10 июня 2013, в 22:56
Пользователь
Добрый вечер.
В феврале познакомилась через интернет с Мужчиной. Обошлось без долгих переписок, ему и мне это не интересно. Встретились, пообщались, понравились друг другу. На 14 февраля договорились что ОН заберет меня из кинотеатра (с подругой днем ходила), и поедем в ресторан. В назначенное время он не приехал и не предупредил меня об этом. Я подождала 20 минут, скинула смс что уехала и выключила телефон. психанула) что меня заставляют ждать)). Я понимаю что с моей стороны это глупость большая. Это было бы третье свидание. Приехав домой, перезвонила ЕМУ и сказала что со мной все хорошо, я дома. Он сказал что перезвонит и всё. Он исчез. Спустя 3 месяца, там же, в нете, я извинилась за свое детское поведение тогда, на что получила сообщение :ок). Я думаю о нем ежедневно, не понимаю что это? Упущенная возможность или чувства? Оч хочу с ним поговорить, но и навязываться не хочу. Думала время пройдет и я успокоюсь, но нет, не помогло. Мне 31, ему 40. Он был искренне рад знакомству со мной. Мне так нравится состояние мужчин, когда им нравится женщина, они становятся такими скромными и трогательными. У него тоже так было. И я все профукала. Бесполезно уже надеяться?
79 ответов5459 просмотров

• Пользователь
    10 июня 2013, в 23:08#1
    надеяться неполезно, я бы так сформулировала
    ничего Вы не упустили -это раз
    а в чувства после двух сообщений лично я не верю.
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 июня 2013, в 23:08#2
    Бесполезно.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 июня 2013, в 23:11#3
    Да, пользы никакой. Только вред.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 июня 2013, в 23:12#4
    "Я понимаю что нужно подлечть голову, но.." - то что понимаете, это уже успех))))
    ну да, бывает, западает нам кто-то с первой встречи! У меня тоже так было, запал один в душу. Сейчас вспоминаю - даже смешно))))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 июня 2013, в 23:13#5
    Это все в голове у меня т.е.? сама придумала и живу в надежде, так получется?
  • Пользователь
    10 июня 2013, в 23:14#6
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 10.06.2013: "Я понимаю что нужно подлечть голову...
    У меня так не было давно, мне ж не 18 лет).
  • Пользователь
    10 июня 2013, в 23:16#7
    Ответ дляsimira на сообщение от 10.06.2013: У меня так не было давно, мне ж не 18 лет).
    да мне тоже))) да разве это зависит от возраста? главное - все-таки не зацикливаться! попробуйте себя отвлечь чем-нибудь съездите куда-нибудь, отдохните, смените обстановку
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 июня 2013, в 23:17#8
    Ответ дляsimira на сообщение от 10.06.2013: Это все в голове у меня т.е.? сама...
    сама придумала, сама раздумала.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 июня 2013, в 23:19#9
    у меня это не то что навязчивая идея), и с мужчинами я знакомлюсь, не жду его. Просто все не то после него).
  • Пользователь
    10 июня 2013, в 23:33#10
    Ответ дляsimira на сообщение от 10.06.2013: у меня это не то что навязчивая идея), и...
    Он почти идеален потому, что он - это по большей части ваша фантазия.
    13 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июня 2013, в 09:12#11
    Все вам правильно написали. Вам трудно его забыть, потому что вы его себе нафантазировали. А в реальности мужчина, который опаздывает на свидание на 20 минут, не предупреждает, не извиняется - либо совершенно в вас не заинтересован либо плохо воспитанный уродец. Основам надо? Не надо. Ни то, ни другое.
    15 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июня 2013, в 09:39#12

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер