Я понимаю что нужно подлечть голову, но..

10 июня 2013, в 22:56
Пользователь
Добрый вечер.
В феврале познакомилась через интернет с Мужчиной. Обошлось без долгих переписок, ему и мне это не интересно. Встретились, пообщались, понравились друг другу. На 14 февраля договорились что ОН заберет меня из кинотеатра (с подругой днем ходила), и поедем в ресторан. В назначенное время он не приехал и не предупредил меня об этом. Я подождала 20 минут, скинула смс что уехала и выключила телефон. психанула) что меня заставляют ждать)). Я понимаю что с моей стороны это глупость большая. Это было бы третье свидание. Приехав домой, перезвонила ЕМУ и сказала что со мной все хорошо, я дома. Он сказал что перезвонит и всё. Он исчез. Спустя 3 месяца, там же, в нете, я извинилась за свое детское поведение тогда, на что получила сообщение :ок). Я думаю о нем ежедневно, не понимаю что это? Упущенная возможность или чувства? Оч хочу с ним поговорить, но и навязываться не хочу. Думала время пройдет и я успокоюсь, но нет, не помогло. Мне 31, ему 40. Он был искренне рад знакомству со мной. Мне так нравится состояние мужчин, когда им нравится женщина, они становятся такими скромными и трогательными. У него тоже так было. И я все профукала. Бесполезно уже надеяться?
74 ответа8878 просмотров

• Пользователь
    10 июня 2013, в 23:08#1
    надеяться неполезно, я бы так сформулировала
    ничего Вы не упустили -это раз
    а в чувства после двух сообщений лично я не верю.
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 июня 2013, в 23:08#2
    Бесполезно.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 июня 2013, в 23:12#3
    "Я понимаю что нужно подлечть голову, но.." - то что понимаете, это уже успех))))
    ну да, бывает, западает нам кто-то с первой встречи! У меня тоже так было, запал один в душу. Сейчас вспоминаю - даже смешно))))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 июня 2013, в 23:13#4
    Это все в голове у меня т.е.? сама придумала и живу в надежде, так получется?
  • Пользователь
    10 июня 2013, в 23:14#5
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 10.06.2013: "Я понимаю что нужно подлечть голову...
    У меня так не было давно, мне ж не 18 лет).
  • Пользователь
    10 июня 2013, в 23:16#6
    Ответ дляsimira на сообщение от 10.06.2013: У меня так не было давно, мне ж не 18 лет).
    да мне тоже))) да разве это зависит от возраста? главное - все-таки не зацикливаться! попробуйте себя отвлечь чем-нибудь съездите куда-нибудь, отдохните, смените обстановку
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 июня 2013, в 23:19#7
    у меня это не то что навязчивая идея), и с мужчинами я знакомлюсь, не жду его. Просто все не то после него).
  • Пользователь
    10 июня 2013, в 23:33#8
    Ответ дляsimira на сообщение от 10.06.2013: у меня это не то что навязчивая идея), и...
    Он почти идеален потому, что он - это по большей части ваша фантазия.
    13 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июня 2013, в 09:12#9
    Все вам правильно написали. Вам трудно его забыть, потому что вы его себе нафантазировали. А в реальности мужчина, который опаздывает на свидание на 20 минут, не предупреждает, не извиняется - либо совершенно в вас не заинтересован либо плохо воспитанный уродец. Основам надо? Не надо. Ни то, ни другое.
    15 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июня 2013, в 09:46#10
    По-моему-это он все профукал, а не вы!
    Ну да, вы психанули, но в принципе это он за вами не приехал в назначенное время, не стремился объясниться...
    Если бы он хотел с вами быть, то был бы. Почему женщины начинают в себе копаться? У мужчин все проще- или да или нет! У него случилось "нет", и не нужно ни каких объяснений искать в своём поведении.
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июня 2013, в 10:40#11
    Вот снова и снова убеждаюсь, что нужно быть сдержанной девушкой....как бы сложно это не давалось...зачем реагировать?? это же чистой воды провокация...на эмоции Вас выводил..и вывел...не поддавайтесь никогда...Надейтесь только на себя, на фиг так вцепляться в мужика?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июня 2013, в 10:53#12
    не приехал на встречу ОН, извинялись ВЫ... прошло 3 месяца и вы снова извинились зачем-то.. Ему вообще по фиг, не звонил и не интересовался вами и вашей жизнью. Увы, вы ему не нужны. Не повод для расстройства, кстати.. ОН не единственный мужчина на земле, не зацикливайтесь..
    10 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер