psyhologies.ru
тесты

Влечение к начальнику

11 июня 2013, в 14:33
Пользователь
Здравствуйте! У меня такая беда-я хочу начальника...Беда потому что я не знаю как это преподнести ему и боюсь отказа. Мне от него не надо ни денег, ни должности, ни почестей. Он мне очень нравился ещё задолго до того как он стал начальником. Мы танцевали на корпоративах, учавствовали во всяких мероприятиях. Два года я просто кипела от страсти, сейчас уже просто руки опускаются. Да,я читала кучу статей, что роман с начальником ничем хорошим не кончится, но мне так хочется чтобы он хотя бы начался, а тоя сойду с ума от желания...Предложить ему в открытую? Он будет в шоке. Ответственный, исполнительный работник предлагает такое...И если он откажет, что я буду потом делать, вся наша дружба закончится? Пыталась выяснить окольные путями, как он с женщинами, оказалось тайна покрытая мраком. Признаться на каком нибудь корпоративе...Два года молчала и на тебе...Я просто уже не знаю что делать...
25 ответов6638 просмотров

• Пользователь
    11 июня 2013, в 14:35#1
    Если за два года мужчина (не важно - начальник, не начальник) не дал Вам понять, что Вы ему интересны, скорее всего, он к Вам ничего не испытывает. Или, может быть, вообще ни к кому из женщин:))). Своим признанием Вы, как мне кажется, можете испортить с ним отношения, вряд ли что-то хорошее выйдет.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июня 2013, в 14:38#2
    Вначале узнайте, если у него другая женщина, может он уже с кем то встречается/женат.
  • Пользователь
    11 июня 2013, в 14:41#3
    Напишите докладную "ИванИваныч, я вас хочу." - и читайте резолюцию - "Одобряю" - значит хорошо. "Прошу доработать" - уже не очень. "Отказать" - совсем плохо.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июня 2013, в 14:47#4
    Он женат. Но отношения с женой довольно странные. Он сам ведёт хозяйство, сам всё покупает домой и сам занимается дочкой и её уроками тоже. На корпоративы жену никогда не берёт даже когда все берут. Ещё одна женщина у нас пытылась к нему подкатывать, напросилась посмотреть у него дома ремонт и он ведь повёз её. Что они там делали история умалчивает, но жена в это время дома спала как ни в чём не бывало, теперь эта женщина уволилась и у них ничего не получилось. Да, но она искала себе мужа, а я его в качестве мужа не рассматриваю. У нас с ним очень хорошие, тёплые отношения, но не больше.
  • Пользователь
    11 июня 2013, в 14:47#5
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 11.06.2013: Напишите докладную "ИванИваныч, я вас...
    ИванИваныч,я вас хочу,отказ не принимается- чтоб наверняка....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 июня 2013, в 14:49#6
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 11.06.2013: ИванИваныч,я вас хочу,отказ не...
    он начальник и мужчина, так что лучше не давить.
  • Пользователь
    11 июня 2013, в 14:52#7
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 11.06.2013: он начальник и мужчина, так что лучше не...
    начальники любят инициативных, девушек...
    кстати хотела сказать автору- а вдруг у него проблемы с сексом,по жизни...чего тогда
    ...по любому увольняться,а тут согласится ,значит-хочет,не согласится-все к одному...к увольнению....
  • Пользователь
    11 июня 2013, в 14:54#8
    Ответ для на сообщение от :
    так то мальчик,а тут мужчина....
    мне тоже после школы один признался- я тебя целый год любил,в 10 классе....
    чего говорю молчал?- стеснялся......
    дурак...но промолчала
  • Пользователь
    11 июня 2013, в 14:55#9
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 11.06.2013: начальники любят инициативных...
    инициативность во фразе "я вас хочу", остальное - уже командирский тон, а этого ни один нормальный м-начальник не любит )

Автор - не советую даже соваться - в любом случае с продолжением работы в данном месте будут проблемы. В любом варианте. Сохните дальше. Молчаливо.
    Ну или корпоратив вам в руки.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июня 2013, в 14:58#10
    беда-не тогда,когда ты хочешь начальника,беда когда он хочет тебя,а ты его -нет...
  • Пользователь
    11 июня 2013, в 15:00#11
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 11.06.2013: инициативность во фразе "я вас хочу"...
    они бывают не все нормальные.....это раз,ну это и не важно...
    а важно второе ... надеюсь -автор не последует этому совету....
  • Пользователь
    11 июня 2013, в 15:01#12
    Поинициативней...Вот пили на брудершавт, даже поцеловала его в щёчку. Танцевали даже немного за рамки приличного выходило, слухи идут что мы уже спим во всю, даже обидно что нет...Просто не знаю, как намекнуть или предложить. Просто есть негативный опыт. С соседней фирмы понравился мужчина, очень хорошо дружили, общались, предложила встретиться после работы в кафе, сказал, извини, люблю другую. А я просто в шоке, а сам висит на сайте знакомств без обязательств...Может я конечно не нравлюсь. Зачем звонит тогда до сих пор...Вот и с начальниокм боюсь. А скромный он это правда...Пересматривала фотки с корпоративов-везде на меня смотрит..

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер