psyhologies.ru
тесты

тетка влюбилась

11 июня 2013, в 23:19
Пользователь
Что делать. В браке 6 лет.Очень хотела мужа... мама дорогая в 25 лет не замужем, не в какие ворота не лезет.Замуж вышла.Не то что бы любила,так не раздражал и ладно. Думала я умная буду на чужих ошибках учиться нет у меня розовых очков,так ничего снимать не придется. Вот так вместо любви есть муж. Родилась дочка.Муж ушел в другую комнату-ведь ему надо на работу.На этом то вообщем брак и рухнул у меня в душе точно.Нет он там помогал из своей комнаты))) купал-вдвоем со мной и гулял иногда.Но рядом его не было.Может я многого хочу.Потом гульнуть решил-был пойман с потрохами- и даже прощен почему то.Но секса ему не хватало-ясно дело мне не до секса было.И по чесноку в экстазе не билась. Ну так и жили .Он попивал,я ревела,ребенок рос. И вот тут когда ничего не предвещало ничего хорошего я вышла из декрета и влюбилась.Просто не знаю что делать.И он не знает.Мне реально больно,я не могу рядом с ним находится и без него не могу. Я теряю сознание от его голоса. А он меня младше на огого лет.А у меня семья. А он не знает что делать и я не знаю.Он делает один шаг вперед и три назад.И он вроде не против только я не знаю чего.И я со своей снесенной башней не сплю по ночам уже который месяц. Мужа не хочу совсем и мучаюсь и мучаюсь и мучаюсь. Самой поговорить,что сказать? Все таки мы работаем вместе.Боюсь.Совсем измучалась.
100 ответов8411 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    12 июня 2013, в 00:15#1
    Эх.. жизнь настолько коротка, что в старости жалеть будем о несодеянном... Делайте, как велит сердце.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 июня 2013, в 00:22#2
    У вас нет семьи. У вас есть дочь и сожитель в соседней комнате.
    Так что держать особо нечего.
    13 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 июня 2013, в 00:35#3
    ...напишу вам как мама...что хотите делайте...влюбляйтесь, расходитесь, сходитесь...но оградите от своей душевной смуты ребенка...счастлив, весел, здоров...в тепле и уюте...это ваше все для него...остальное...по умолчанию...вы уже не одна...
    19 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 июня 2013, в 01:37#4
    Ответ дляNadyaNektar на сообщение от 12.06.2013: Эх.. жизнь настолько коротка, что в...
    о содеянном тоже жалеют иногда
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 июня 2013, в 02:07#5
    "в 25 лет не замужем, не в какие ворота не лезет." -

После такой фразы уже и читать не хочется, все ясно, скучно.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 июня 2013, в 02:36#6
    Ответ дляoNDaktk7 на сообщение от 12.06.2013: "в 25 лет не замужем, не в какие ворота...
    Вот меня тоже смутило , но я подумала что уж я то буду лезть ...:)
  • Пользователь
    12 июня 2013, в 06:43#7
    Не понимаю, из каких соображений выходят замуж за заведомо нелюбимого мужчину... Не осуждаю, но не понимаю, честно. По самой ситуации: не уловила сути проблемы, точнее, большой проблемы не увидела. Семьи как таковой нет, и "ломать" нечего. Есть предпосылки, возможности, право быть счастливой, слушать своё сердце... Возможно, у Вас проблема в том, что Вы боитесь настоящих чувств, и именно поэтому их избежали при вступлении в брак, и не знаете что с ними делать сейчас?
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 июня 2013, в 07:01#8

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 июня 2013, в 07:01#9
    мама дорогая в 25 лет не замужем, не в какие ворота не лезет.Замуж вышла.
    мама дорогая в 30 лет замужем, а никого не любила, ни в какие ворота не лезет.
    тоже вариант.
    хотя я сомневаюсь все же
    5 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    12 июня 2013, в 09:08#10

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    12 июня 2013, в 10:21#11
    Эх, легко вот так вот советовать. И я согласна со всеми - конечно выход развод. Но представляю, как это тяжело. Если ваша любовь вас поддержит - то я думаю, что вы легко с этим справитесь.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 июня 2013, в 10:46#12
    мне через парочку месяцев будет 29, я не замужем, претенденты были, и были даже чувства, но я задавала себе один вопрос - а смогу ли я жить с этим человеком и что будет дальше. Выйти замуж, чтобы просто выйти? Нет уж, я знаю, просто уверена, что где-то есть МОЙ близкий человек, и пусть мне будет 50 на момент встречи, я не стану выходить замуж просто из-за банального "надо", я дождусь встречи!

Автору - не мне Вас учить, не смею Вас осуждать, поскольку еще неизвестно, что у меня в жизни будет, но с мужем Вы ведете себя как собака на сене - гуляет, но он же муж, поэтому ему нельзя! человеку и так несладко, у него отдельная комната, отдельная кровать и отдельная жизнь!
    12 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер