psyhologies.ru
тесты

Хочется найти оптимальный выход из ситуации..

12 июня 2013, в 11:52
Пользователь
Здравствуйте дорогие форумчане!Спешу поделиться с вами своей историей,честно стою на грани думаю уже необходимо общение с психологом так как сама с этой ситуацией справиться не могу.Встречаюсь с парнем уже два года из этих 2х лет хорошего не так много,ссоры очень частые и бывают масштабными и затянутыми,мне приходится очень часто первой идти на встречу,точнее не приходится а имею привычку впереди планеты всей лететь и быстрее мириться не люблю держать обиду на человека долго.Так вот недавно переехала в Москву обустроилась немного и потащила за собой своего молодого человека,все бы ничего да первый месяц нашей совместной жизни показал многое,у нас разные приоритеты,и как быть теперь,подстравивать их друг под друга или разбегаться в конце концов я не знаю.У меня сейчас цель это повышение финансовой стороны моей жизни,возможность купить квартиру при зп нашего города очень мала,поэтому и решилась на переезд в Москву,второе хочется семьи,а точнее надежного человека который бы понял меня и помогал душевно во всех моих начинаниях,приоритеты моего парня совсем расплывчаты по моему он хочет всего и сразу,я нашла работу спокойно работу,теперь мои мысли это помимо финансовой стороны,духовно развиваться не стоять на месте это третий мой приоритет,что же до мч так он приехав в Москву не смог пока найти работу,зарабатываю я одна,но думаю это временно пока он сам не найдет работу,недавно произошла ссора после которой он бросил все и уехал обратно в наш город,мне пришлось снова неимоверными усилиями его успокоить и вернуть(в ссоре виновата была я),сейчас он решил что ему нужно высшее образование,и я честно не понимаю как он сможет все это реализовывать,а точнее они выходят идут в разрез с моими приоритетами,для него важно высшее образование,о браке речь шла но все упирается в финансы,честно я очень запуталась,если я начну поддерживать его я не смогу реализовывать своим планы,я очень люблю его и хочу чтобы мы были вместе и как нам прийти к компромиссу не понимаю.
0 ответов448 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
    Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер