psyhologies.ru
тесты

Не испытываю сексуального влечения к мужу

12 июня 2013, в 23:42
Пользователь
Мы женаты 5 лет. Мой муж хороший человек.У нас схожие жизненные ценности и приоритеты.Мне с ним интересно. Но с недавнего времени я не испытываю к нему сексуального желания.Между нами нет чувственности.Все очень предсказуемо.Мы пытаемся разнообразить нашу сексуальную жизнь:костюмы,секс игрушки,яркий макияж.Пробовали анальный секс. Но все достаточно технично.Мне хочется,чтобы от поцелуев бежали мурашки по телу,хочется бабочек в животе.Мы можем не целоваться и не обниматься по неделе.Мне наш союз уже больше дружбу напоминает. Секс у нас тоже случается раз в 1-2 недели.А что будет дальше? Мне всего 26.Неужели прожить жизнь без измен невозможно?
Что вы посоветуете в моей ситуации?
16 ответов10732 просмотра

• Пользователь
    12 июня 2013, в 23:49#1
    Расставание ненадолго, чтобы соскучиться и заново в мужа влюбиться.
    Либо да, секс на стороне - будет хорошим - хорошо, плохим - посмотрите на мужа другими глазами )
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    12 июня 2013, в 23:53#2

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    12 июня 2013, в 23:56#3

• Пользователь
    13 июня 2013, в 00:02#4
    А влечение к другим мужчинам есть?
  • Модератор
    Модератор
    13 июня 2013, в 00:16#5
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 13.06.2013: А влечение к другим мужчинам есть?

• Пользователь
    13 июня 2013, в 00:23#6
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 13.06.2013: А влечение к другим мужчинам есть?
    В настоящее время я сижу дома с годовалым ребенком,мало где бываю и мало с кем общаюсь. Поэтому мне трудно говорить,т.к. нет конкретного человека. Но изменять я бы очень не хотела,т.к. совесть меня потом сожрет
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июня 2013, в 00:34#7
    Ответ дляKatdobr на сообщение от 13.06.2013: В настоящее время я сижу дома с...
    С годовалым ребёнком, в четырёх стенах, нигде не бывая - точно уже не особо до секса будет. Усталость и "затурканность" на всё влияют, тем более на интим.
    Собой займитесь, больше внимания себе любимой.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июня 2013, в 09:10#8
    Вы его не хотите и ни чего с этим не сделаешь. Ни костюмчики, ни макияж, ни анальный секс.
    Вам нужно его захотеть! А это психологическая проблема. Вы привыкли что он всегда под боком, да ещё у вас и маленький ребенок. Вас это все угнетает. Может ревность заставит на него взглянуть по-новому?! Как вы сами думайте?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 июня 2013, в 11:19#9
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 13.06.2013: Будет)) Когда вдруг появится в окружении...
    хорошо бы...
    а вдруг просто какой-то гормональный сбой? и дело совсем не в муже..? ведь что бы искать решения,надо все таки причину знать..поменять то мужчину не долго..,но ведь не факт, что это изменит картину в целом..
  • Модератор
    Модератор
    13 июня 2013, в 11:36#10
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 13.06.2013: хорошо бы... а вдруг просто какой-то...

• Пользователь
    13 июня 2013, в 11:58#11
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 13.06.2013: А зачем ей менять мужчину?
    а ваш вариант оставить мужа и добавить достойного ухажера? ладно, пусть так. но если проблема окажется со здоровье, то и это не поможет..
  • Пользователь
    13 июня 2013, в 12:05#12
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 12.06.2013: Расставание ненадолго, чтобы соскучиться...
    Главное, чтобы муж себе другую не завел, пока они друг от друга отдыхать будут, такое ведь сплош и рядом

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер