psyhologies.ru
тесты

Домашние животные и характер хозяина

14 июня 2013, в 17:03
Пользователь
Интересно, характеризует ли как-то человека то, какой у него питомец?
Вчера просто гуляла со своим Р. по нашей ул.Красной. Идет серенькая девочка впереди нас, неприметная, худенькая, в очках. И вокруг нее питон обвился. Вот такой

А она идет, и кайфует. Выгуливает, наверное.
Ну я полезла его щупать и трогать с позволения хозяйки (тоже змей люблю). Пообщались. А у нее живут 5 змей дома.
Вот и задумалась. Девочка серенькая и неприметная. А питомцы то ого-го. Может не такая и простая девочка?
42 ответа5552 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    14 июня 2013, в 17:08#1
    Это она днём серенькая. а ночью работает...
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июня 2013, в 17:14#2
    ужос. я вас всех боюсь. и че сюда зашла. бежать, бежать, бежать.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 июня 2013, в 17:20#3
    Ответ дляireneja на сообщение от 14.06.2013: ужос. я вас всех боюсь. и че сюда зашла...
    Это она днём серенькая. а ночью работает...

Ахах. Да может быть :)
    Просто ситуация такая забавная была и интересная.
  • Пользователь
    14 июня 2013, в 17:24#4
    а питоны разве не опасны для людей? или есть прям способы их приручить?
    ...ничегошеньки о них не знаю...Интересно, как люди с ними жувут...
  • Пользователь
    14 июня 2013, в 17:25#5
    А у меня всегда жили грызуны - кролики, свинки, крысы. Крыс из них больше всего люблю, у них характер хороший. А еще я родилась в год крысы). Не знаю, что это говорит о моем характере, но с грызунами я умею обращаться и ладить.
    Вот моя покойная незабвенная крыска Шелли

И мы с ней:
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июня 2013, в 17:26#6
    Ответ дляcelesta на сообщение от 14.06.2013: а питоны разве не опасны для людей? или...
    а питоны разве не опасны для людей? или есть прям способы их приручить?
    ...ничегошеньки о них не знаю...Интересно, как люди с ними жувут...
    Питоны хорошо приручаются и дрессируются. Конечно, опасны, но не критично, если уметь с ними обращаться.
  • Пользователь
    14 июня 2013, в 17:29#7
    Ответ дляdivcot на сообщение от 14.06.2013: Питоны хорошо приручаются и...
    Питоны хорошо приручаются и дрессируются. Конечно, опасны, но не критично, если уметь с ними обращаться.
    Какая Вы знаток :)
    а их укус смертельный?
    Это не про питонов писали, что они целое животное (крупное) или даже человека в состоянии заглотнуть?
  • Пользователь
    14 июня 2013, в 17:30#8
    Ответ дляcelesta на сообщение от 14.06.2013: Какая Вы знаток :) а их укус...
    Питоны хорошо приручаются и дрессируются. Конечно, опасны, но не критично, если уметь с ними обращаться.Какая Вы знаток :)
    а их укус смертельный?
    Это не про питонов писали, что они целое животное (крупное) или даже человека в состоянии заглотнуть?

Не, питоны не кусают, они душат и заглатывают вроде.
    www.frukti.net/v-yuzhnoj-afrike-gigantskij-piton-proglotil-21-letnego-molodogo-cheloveka/
  • Пользователь
    14 июня 2013, в 17:41#9
    Кошки рулят:))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июня 2013, в 17:44#10
    Ответ дляKsyu на сообщение от 14.06.2013: Кошки рулят:))
    мы, кошки, подтверждаем))) мягкие, пушистые, и загрызаем быстро)))
  • Пользователь
    14 июня 2013, в 17:48#11
    Ответ дляKari1992 на сообщение от 14.06.2013: Не, питоны не кусают, они душат и...
    www.frukti.net/v-yuzhnoj-afrike-gigantskij-piton-proglotil-21-letnego-molodogo-cheloveka/

Ну, и история.........
    Я только не поняла, мальчик погиб из-за удушения пока его тело проходило до желудка питона?
    Или тот его ядом отравил...?
  • Пользователь
    14 июня 2013, в 17:48#12

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер