Домашние животные и характер хозяина

14 июня 2013, в 17:03
Пользователь
Интересно, характеризует ли как-то человека то, какой у него питомец?
Вчера просто гуляла со своим Р. по нашей ул.Красной. Идет серенькая девочка впереди нас, неприметная, худенькая, в очках. И вокруг нее питон обвился. Вот такой

А она идет, и кайфует. Выгуливает, наверное.
Ну я полезла его щупать и трогать с позволения хозяйки (тоже змей люблю). Пообщались. А у нее живут 5 змей дома.
Вот и задумалась. Девочка серенькая и неприметная. А питомцы то ого-го. Может не такая и простая девочка?
42 ответа9827 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    14 июня 2013, в 17:50#13
    не люблю я всех этих змей, пауков - некого по шерстке погладить, за ушком почесать, никто не согреет)) кисули и собачки - вот это я понимаю)))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июня 2013, в 17:51#14
    Ответ дляcelesta на сообщение от 14.06.2013: Ну, и история.........Я только не...
    www.frukti.net/v-yuzhnoj-afrike-gigantskij-piton-proglotil-21-letnego-molodogo-cheloveka/Ну, и история.........Я только не поняла, мальчик погиб из-за удушения пока его тело проходило до желудка питона?Или тот его ядом отравил...?

Не. Питоны же сильные. Они обвиваются вокруг жертвы и душат или придушивают (чтоб не рыпалась жертва),а потом глотают живьем, если жертве не повезло
  • Пользователь
    14 июня 2013, в 17:51#15
    Ответ дляcelesta на сообщение от 14.06.2013: Ну, и история.........Я только не...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    14 июня 2013, в 18:05#16
    наверно, любители змей их любят, чтоб показать, какие они необыкновенные личности. вот, все дураки с кошками, а я со змеей, самый умный.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июня 2013, в 18:14#17
    А я выгуливая собаку, регулярно во дворе встречаю девушку с петухом. Большой, красивый, важный...гуляют:)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июня 2013, в 18:28#18
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 14.06.2013: А я выгуливая собаку, регулярно во дворе...
    А я выгуливая собаку, регулярно во дворе встречаю девушку с петухом. Большой, красивый, важный...гуляют:)
    Это как. Петух на поводке?) Или она на руках несет его?
  • Пользователь
    14 июня 2013, в 18:32#19
    Вот и задумалась. Девочка серенькая и неприметная. А питомцы то ого-го. Может не такая и простая девочка?
    Девочка серенькая без питона на нее никто внимания не обращает, а так вот - даже в интересах заговорили:))
  • Пользователь
    14 июня 2013, в 18:32#20
    Ответ дляZaiats на сообщение от 14.06.2013: Девочка серенькая без питона на нее...
    *интернетах
  • Пользователь
    14 июня 2013, в 18:36#21
    А вообще, как раз сегодня за завтраком задумалась о том, как сильно домашние питомцы отражают характер своего хозяина, почти как дети. А некоторые даже внешне похожи.
  • Пользователь
    14 июня 2013, в 18:37#22
    Ответ дляKari1992 на сообщение от 14.06.2013: Это как. Петух на поводке?) Или она на...
    Иногда на руках сидит, иногда сам, без поводка дефилирует)
  • Пользователь
    14 июня 2013, в 18:48#23
    Ответ дляZaiats на сообщение от 14.06.2013: А вообще, как раз сегодня за завтраком...
    А вообще, как раз сегодня за завтраком задумалась о том, как сильно домашние питомцы отражают характер своего хозяина, почти как дети. А некоторые даже внешне похожи.

Я знаю людей, которые жизнь без кошек не представляют. Обычно такие люди замкнуты, со своими таракашками, любят домашний уют, альтруисты. По крайней мере, такое заметила.
    Точь-в-точь мой бывший :)
    А собачники более открытые и прямые. Это нормальные собачники (не хозяева чихуа-хуа).
    Мне так показалось из опыта общения.

А вот насчет крыс, змей, петухов, обезьян - не знаю. Про крыс читала, что это домашние, мягкие, доброжелательные и спокойные люди. Любители змей - неординарны, любят выделяться из толпы.
  • Пользователь
    14 июня 2013, в 18:59#24
    Ответ дляKari1992 на сообщение от 14.06.2013: Я знаю людей, которые жизнь без кошек...
    Бывший - это тот Роман?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер