Любит,но в будущем нас не хочет...

14 июня 2013, в 20:15
Пользователь
Встречаюсь с парнем 2 года, недавно узнала что у него нет на будущее никаких планов для нас, и объяснил это тем, что он еще молодой и не хочет жениться на первой лучшей девушке, хотя у него есть чувства ко мне, и я его очень люблю, я не могу смириться с тем, что мы с ним вместе, но наши отношения не имеют смысла, я замуж еще не собираюсь, но отдать ему свои годы молодости, а потом остаться в 26 лет одна меня не привлекает, посоветуйте как быть..
75 ответов20863 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    14 июня 2013, в 22:06#13
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 14.06.2013: Но таки он хочет попробовать жить с вами...
    Я была не против пожить с ним некоторое время, но слова "просто так жить", и "никто никому ничего не должен" это меня не устраивает, жить вместе это уже общий долг, готовить, убирать, и тд, и знать что вы просто так живете, это больше напоминает служанку))
  • Пользователь
    14 июня 2013, в 22:18#14
    Ответ дляAlaska09 на сообщение от 14.06.2013: Я была не против пожить с ним некоторое...
    Так не будьте служанкой)). Готовить по очереди, каждый убирает за собой сам)). А жилплощадь-то чья?
  • Пользователь
    14 июня 2013, в 22:35#15
    Проблема не в том, как распределить наши обязанности, а в том что мой парень наши отношения не воспринимает за серьезные, а жить вместе просто так, для чего это? У меня же должна быть хоть капля уверенности, что это имеет какой-то смысл, а не влипнуть в гражданский брак, который даже мой парень не считает за брак))У него своя квартира.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июня 2013, в 22:48#16
    ...скажите, а раньше...на заре ваших отношения...вы пытались узнать у него...каковы его планы?..у меня сложилось впечатление, что вы жили в предвкушении этого момента, были в этом уверенны...что называется "без меня меня женили"...
    ...еще нюанс...он не готов...а вы, вы готовы к браку и появлению детей?..в чем эта готовность проявляется?..если она есть...
  • Пользователь
    14 июня 2013, в 22:56#17
    Ответ дляAlaska09 на сообщение от 14.06.2013: Он предлагал жить вместе, но все равно...
    Руки в ноги и бежать. Это каннибализм как он есть.
  • Пользователь
    14 июня 2013, в 22:57#18
    Ответ дляAlaska09 на сообщение от 14.06.2013: Проблема не в том, как распределить наши...
    А жить - кормежка чтоб была нормальная и за трахом далеко не бегать.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июня 2013, в 23:01#19
    недавно узнала что у него нет на будущее никаких планов для нас, потом остаться

И как это вы узнали? Сам парень не будет так прямо высказываться об этом. Небось всю плеш ему проели своими намеками на отношения с последующим замужеством. Да тут и сбежать недолго. Да не рвитесь вы замуж! Господи, вам всего 21! Да влюбляйтесь, расставайтесь и снова влюбляйтесь, радуйтесь, страдайте и снова радуйтесь. Такое замечательное время! А вы о замужестве, чай не Х!Х век, к тому же опыта наберетесь, годам так к 25. Вот там и про замужество стоит подумать.
  • Пользователь
    14 июня 2013, в 23:05#20
    Че за бред???? вам 21 ему 23...
    живите в удовольствие главное детей не наделайте. живите любя!!!!! не будущим...
  • Пользователь
    14 июня 2013, в 23:28#21
    Разговор об этом зашел совершенно не специально, мы обсуждали свадьбу моей подруги, и тут он сказал "А я до 30 лет даже не буду о таком задумываться, а там дальше увижу" .. вот и с этого момента началась дискуссия о наших с ним отношения , после чего была многим удивлена.Я замуж не тороплюсь, поймите это правильно,я знаю что я еще все успею, просто не знаю как быть с тем, кто тебе сказал, что ты хорошая, мы с тобой вместе, но у нас с тобой ничего не получится как бы долго мы вместе не были,просто будь со мной и все..Трудно сейчас с ним расстаться, я вообще тяжело переношу такие ситуации, и не знаю как себя заставить это все бросить, потому что чувствую что толку из этого не будет даже если бы мне было сейчас 25 ..
  • Пользователь
    15 июня 2013, в 00:25#22
    Ответ дляAlaska09 на сообщение от 14.06.2013: Разговор об этом зашел совершенно не...
    Вы не нимфоманка? Если нет, то полбеды уже нет. Остается решить, зачем вам секс с тем, кому это просто удобно, если можно с тем, кто любит и замуж зовет(а это почти единственная компенсация женщинам, существующая в нашей культуре. вариант наличкой не рассматриваю).
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 июня 2013, в 00:45#23
    те, кто много говорят о том, что жениться не собираются, особенно когда это в 23 происходит, не значит, что реально так чувствуют. это просто самозащита в рамках моды.
    наслаждайтесь жизнью. может, еще вам предстоит встретить кого-то другого, более интересного, и по духу близкому, тем более дух только начинает укрепляться. так что ни от чего не зарекайтесь, наслаждайтесь тем, что вы любите и любимы здесь и сейчас. жизнь состоит из впечатлений, а не из думок о будущем.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 июня 2013, в 00:55#24
    А вы подождите. Вам столько лет, что один год вам погоды не сделает. Поставьте такой срок себе, и, если оп его прошествии ничего не изменится, а все только ухудшится, сможете уже уйти с полным осознанием, что вы сделали все, что могли. За год можно психологически отделиться и морально подготовиться к расставанию наилучшим образом. И спешки не буедт, и потеря времени для вас не критичная.
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер