Любит,но в будущем нас не хочет...

14 июня 2013, в 20:15
Пользователь
Встречаюсь с парнем 2 года, недавно узнала что у него нет на будущее никаких планов для нас, и объяснил это тем, что он еще молодой и не хочет жениться на первой лучшей девушке, хотя у него есть чувства ко мне, и я его очень люблю, я не могу смириться с тем, что мы с ним вместе, но наши отношения не имеют смысла, я замуж еще не собираюсь, но отдать ему свои годы молодости, а потом остаться в 26 лет одна меня не привлекает, посоветуйте как быть..
75 ответов20220 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    15 июня 2013, в 01:06#25
    Ответ дляsendmemyresults на сообщение от 15.06.2013: Вы не нимфоманка? Если нет, то полбеды...
    в 23 мужчины замуж не зовут. к 23 годам созревают ЕДИНИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 июня 2013, в 01:36#26
    Ответ дляdu85 на сообщение от 15.06.2013: в 23 мужчины замуж не зовут. к 23 годам...
    проблема не в том, что ему 23 и он еще не хочет жениться, а в том что он уже сейчас говорит то что жениться на мне не собирается даже позже, потому что я в него первая девушка, но при этом любит меня и не хочет расставаться сейчас .. это дает ожидание того что он в любой момент может расстаться со мной, и жить с ним до 30 лет просто так в статусе "никто никому ничего не должен »не очень хорошая перспектива для девушки, я не спорю для него 30 лет это самый сок, он потом найдет себе девушку которой будет 23, и все будет хорошо у него, а вот мне не всегда будет 23 и вот думай ...
  • Пользователь
    15 июня 2013, в 01:38#27
    В молодости, в 21 год, каждая встреча кажется судьбой.

Позднее, через 4-5 лет, люди очень часто удивляются и даже поверить сами себе не могут, что они когда-то искренне считали "судьбой" теперь уже совершенно неинтересного, явно заурядного человека.

Кроме этого, уважаемая Аляска, вызывает улыбку Ваша фраза:

"я замуж еще не собираюсь, но отдать ему свои годы молодости, а потом остаться в 26 лет одна, такая перспектива меня не привлекает"...

В современном обществе не только в 21 года, но и в 26 лет редко выходят замуж:

сейчас самый массовый брачный возраст у европейских женщин - это от 28-ми до 32-ух лет...

Ну, а насчёт возрастной границы, когда "кончается молодость" прочитайте вот это деловое объявление из очень престижной и влиятельной газеты "Файненшел таймс" от 23.05.2012:

"Крупная международная компания, имеющая свои представительства в 28 странах, ищет кандидата на должность директора Службы коммуникаций:

желаемый профиль кандидата:

МОЛОДАЯ женщина в возрасте 35-45 лет
    с высшим экономическим или финансовым образованием, имеющая опыт работы в деловой журналистике не менее 4-х лет

Необходимые качества: коммуникабельность, пунктуальность, безупречное знание английского языка и хорошее уверенное владение испанским языком."

Вот такие сейчас критерии женской молодости в современных развитых и культурных странах, уважаемая Аляска:

"МОЛОДАЯ женщина в возрасте 35 - 45 лет"....
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 июня 2013, в 01:49#28
    Ответ дляAlaska09 на сообщение от 15.06.2013: проблема не в том, что ему 23 и он еще...
    Ну что вы так прицепились? он что на крови клялся? мужик сказал мужик сделал?
    какую глупость по молодости не скажешь...
    у меня друзья недавно поженились... 14 лет вместе... ни кто из них не загадывал. жили радовались жизни... захотели вместе жить съехались и т.д.
    А вы не слишком на него наседаете??? я вот как представлю, что вы его каждый вечер перед сном заставляете мечтать об будущих детях мне аж его жалко.
    Вы слишком драматизируете, вы к этому склонны...
    ни куда он от вас не уйдет если ему хорошо будет...
  • Пользователь
    15 июня 2013, в 01:52#29
    Ответ дляdu85 на сообщение от 15.06.2013: в 23 мужчины замуж не зовут. к 23 годам...
    И что? Как будто проблемы незрелых мужчин должны волновать девушек.
  • Пользователь
    15 июня 2013, в 01:53#30
    Ответ дляsendmemyresults на сообщение от 15.06.2013: И что? Как будто проблемы незрелых...
    Да нет. для вас ответ очевиден: Идите спите с бабами!
  • Пользователь
    15 июня 2013, в 01:55#31
    Ну Улиточка но вы то меня не расстраивайте :(
  • Пользователь
    15 июня 2013, в 01:56#32
    Ответ дляdu85 на сообщение от 15.06.2013: Да нет. для вас ответ очевиден: Идите...
    Вас раздражает, что я женщина и говорю правду: все что не является страстной увертюрой к браку, является банальным использованием.
  • Пользователь
    15 июня 2013, в 01:58#33
    Ответ дляAlaska09 на сообщение от 14.06.2013: Проблема не в том, как распределить наши...
    а жить вместе просто так, для чего это?

Вот и я не пойму в чем смысл? Продуманный паренек, решил себе девчушку под бок поселить, поюзать ее несколько годиков, а потом "ну я же тебе говорил, что не женюсь, так что все по честному..."
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 июня 2013, в 01:59#34
    Ответ дляdu85 на сообщение от 15.06.2013: Ну Улиточка но вы то меня не...
    Не, я за брак! А если хочешь просто спать, ну и не нужно тогда никаких гражданских браков.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 июня 2013, в 02:00#35
    Ответ дляsendmemyresults на сообщение от 15.06.2013: Вас раздражает, что я женщина и говорю...
    Меня раздражает ч то у вас в вашем возрасте такие комплексы.
    Многие браки являются банальным использованием.
    вы все ровняете под одну гребенку... ну 23... у него только "юношеские прыщи сошли"...
  • Пользователь
    15 июня 2013, в 02:01#36
    Ответ дляuli-tochka на сообщение от 15.06.2013: Не, я за брак! А если хочешь просто...
    а я за то чтобы брака в производстве не было...
    Брак? что вам дает печать в паспорте?????

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер