Любит,но в будущем нас не хочет...

14 июня 2013, в 20:15
Пользователь
Встречаюсь с парнем 2 года, недавно узнала что у него нет на будущее никаких планов для нас, и объяснил это тем, что он еще молодой и не хочет жениться на первой лучшей девушке, хотя у него есть чувства ко мне, и я его очень люблю, я не могу смириться с тем, что мы с ним вместе, но наши отношения не имеют смысла, я замуж еще не собираюсь, но отдать ему свои годы молодости, а потом остаться в 26 лет одна меня не привлекает, посоветуйте как быть..
75 ответов19969 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    15 июня 2013, в 02:45#61
    вот не знаю ни одного мужчину которого бы удержал ребенок или штамп в паспорте...
  • Пользователь
    15 июня 2013, в 02:50#62
    Ответ дляdu85 на сообщение от 15.06.2013: вот не знаю ни одного мужчину которого...
    Мы сейчас не об этом говорим, а об изначальных намерениях. Это и смущает нашего Автора. А ведь к внутреннему голосу стоит прислушиваться.

Хотя если уж совсем по-честному, что я склоняюсь больше к позиции Дивкот, что бы дать ему еще годик шанса. Ему не прибудет, а от нее не убудет... Если он и дальше будет свои песни петь про "я лучше съем перед загсом свой паспорт", тогда нужно сматывать удочки...
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 июня 2013, в 02:58#63
    Ответ дляuli-tochka на сообщение от 15.06.2013: Мы сейчас не об этом говорим, а об...
    Вот же ба... Женщины :))))
    ну дак и надо было об этом говорить сразу :)
  • Пользователь
    15 июня 2013, в 08:10#64
    Я согласна с a-la-la, что
    те, кто много говорят о том, что жениться не собираются, особенно когда это в 23 происходит, не значит, что реально так чувствуют. это просто самозащита в рамках моды.
    Это действительно так, у людей жизненные установки меняются со временем и жизненными обстоятельствами.
    У меня тоже была подобная ситуация мне и парню было по 22 года, встречались год, он предложил пожить вместе (сказал-докажи мне свою любовь), НО сразу оговорил, что "никто никому ничего не должен". Я отказалась (тут много было причин) и не жалею ни капельки.
    В вашей ситуации может быть много разных путей развития. Живите сегодняшним днем, нравится вам этот парень, хорошо вам вместе-так наслаждайтесь друг другом и отношениями, не хотите чувствовать себя служанкой-не соглашайтесь жить вместе. У вас всегда есть выбор. Если вас так гнетет его жизненная позиция, возможно есть еще какие-то моменты, которые вам не нравятся, то обращайте внимание на других парней, гуляйте с друзьями, общайтесь, знакомьтесь.Не зацикливайтесь на том "что будет, если..."
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 июня 2013, в 10:08#65
    Всем привет! У меня почти такая же ситуация. Мне 25 лет, ему 21. Пол года назад ОН "вытащил" меня из прошлой жизни(я встречалась с МЧ 7(!!) лет из которых год ГБ и закончилось все оч печально), и тут он увлек меня, показал все краски жизни, я снова поверила, привыкла, мне было хорошо с ним как ни с кем другим! Мы наслаждались каждым днем! И вот вчера мне было сказано, что "я не хочу такую жену как ты, у нас никогда ничего не будет. Думай сама". Я в ступоре..получается я возвращаюсь к разбитому корыту...Рассудите!
  • Пользователь
    15 июня 2013, в 10:24#66
    Ответ дляKonfetka88 на сообщение от 15.06.2013: Всем привет! У меня почти такая же...
    а тут то чего рассуждать?
  • Пользователь
    15 июня 2013, в 10:40#67
    поддержите хотя бы(((
  • Пользователь
    15 июня 2013, в 11:38#68
    Интересно то, что мой парень слов на ветер никогда не бросает, все чтобы он не говорил все так и было, и значит будет и потом так, поэтому у меня сейчас нет ощущения того, что что-то изменится через 3-5 лет, потому что сейчас это возрастная псиохология мужчины, если он сейчас сказал что не хочет жениться на первой лучшей его девушке, то потом опять таки, ничего хорошего это не сулит. У меня преобладает то ощущение, что нужно от него бежать, потому что если сейчас трудно разорвать эти отношения, то потом когда мы побудем вместе еще ​​5 лет и он мне скажет "до свидания, я тебя предупреждал" будет еще хуже и труднее, только теперь вопрос как смириться с тем, что тот кого ты любишь,и он любит тебя, в надежде свалить потом, когда у него уже все будет, ибо я первая его девушка, и он хочет быть 30-35 летним холостым.
  • Пользователь
    15 июня 2013, в 12:06#69
    Значит уходите от него. Он не видит будущего с вами, это очень серьезный звоночек.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 июня 2013, в 12:40#70
    Ответ дляAlaska09 на сообщение от 15.06.2013: Интересно то, что мой парень слов на...
    В чем его любовь заключается? Что-то я отстала от жизни.
  • Пользователь
    15 июня 2013, в 13:27#71
    Ответ дляdu85 на сообщение от 15.06.2013: говорить и созреть не одно и то-же...!!!
    говорить и созреть не одно и то-же...!!!
    А мне муж предложения делал с 16 лет, как познакомились, а женились мы, когда ему было 24). Так что, знаете, это во-первых, кто как развивается, а во-вторых, если человек знает, что ему конкретная женщина нужна, он это и в 18, и в 20, и тем более в 23 знает. А то мы тут уже доходим до того, что парня Автора скоро в детский садик по части самосознания запишем)
  • Пользователь
    15 июня 2013, в 13:30#72
    Ответ дляKonfetka88 на сообщение от 15.06.2013: Всем привет! У меня почти такая же...
    Всем привет! У меня почти такая же ситуация. Мне 25 лет, ему 21. Пол года назад ОН "вытащил" меня из прошлой жизни(я встречалась с МЧ 7(!!) лет из которых год ГБ и закончилось все оч печально), и тут он увлек меня, показал все краски жизни, я снова поверила, привыкла, мне было хорошо с ним как ни с кем другим! Мы наслаждались каждым днем! И вот вчера мне было сказано, что "я не хочу такую жену как ты, у нас никогда ничего не будет. Думай сама". Я в ступоре..получается я возвращаюсь к разбитому корыту...Рассудите!
    Действительно, думайте, и потихоньку сворачивайтесь. "Показал краски жизни" и "женился" это вовсе не обязан быть один и тот же человек. На примере подруг и знакомых вижу, что если мужчина так заговорил, то, значит, все и так скоро сдохнет, если женщина сама прекратит это поддерживать. Например, такой вот парень моей подруге никогда после ссор не звонил первый. Если бы и она перестала звонить, возможно, время бы сэкономила лишнее.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер