psyhologies.ru
тесты

Обманываю мужчин!

15 июня 2013, в 10:24
Пользователь
Привет всем! Моя история такая: Я очень люблю мужское внимание и делаю так чтобы каждый мужчина заинтересовался мной и у меня это получается. Я очень начитанна и я знаю как заинтересовать мужчину своей персоной и сделать так чтобы он смотрел влюбленными глазами. Каждый день я хожу на свидание с разными мужчинами, ну мне просто в кайф пудрить им мозги а потом исчезать с их жизни навсегда, но если я вижу очень настойчивых мужчин то я остаюсь с ними, проблема в том что в данный момент у меня 3 мужчин и я просто не успеваю видится с ними, каждый хочет большего внимания и соответственно друг о друге они о себе не знают. Ни одному мужчине я не показала себя такой какой на самом деле я являюсь, и если честно охота быть самой собой но меня держат рамки что мужчины не потерпят того или иного и всего того что я изучала и главное все работает, мужчины любят во мне ту модель что в себе я сама создала. Как плавно преподнести мужчинам то что я немного иная чем кажусь?
312 ответов14846 просмотров

• Пользователь
    15 июня 2013, в 10:27#1
    Да никак. Они это знают.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 июня 2013, в 10:27#2
    самые долгие отношения?
  • Пользователь
    15 июня 2013, в 10:33#3
    Ответ дляdu85 на сообщение от 15.06.2013: самые долгие отношения?
    самые долгие отношения это 7 лет, хотя помимо него я встречалась 4 года с другим одновременно, а потом с 3 .. блин ну не могу я встречаться только с одним мужчиной, мне всегда хочется больше внимания. Остановилась на 3 мужчинах сама замечаю что удобнее и комфортнее быть с двумя или с тремя, все они разные и все любимые.
  • Пользователь
    15 июня 2013, в 10:34#4
    да да понимаю все это не красиво я сама когда то критиковала и не понимала таких женщин как я.. (
  • Пользователь
    15 июня 2013, в 10:38#5
    а чем это удобно для вас???
  • Пользователь
    15 июня 2013, в 10:39#6
    как я Вас понимаю! в каждом видишь определенные достоинства и недостатки! и хочешь их достоинства объединить в одном человеке! с возрастом это пройдет, захочется быть с одним и навсегда! и не думайте, что Вы их обманываете - вдруг у каждого из них есть тоже по три девушки!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 июня 2013, в 10:39#7
    Ответ дляdu85 на сообщение от 15.06.2013: а чем это удобно для вас???
    а чем это удобно для вас???
    Спокойнее и к тому же приятно что кто то ждет тебя помимо нынешнего..
  • Пользователь
    15 июня 2013, в 10:41#8
    Ответ дляmatrikx на сообщение от 15.06.2013: Спокойнее и к тому же приятно что кто...
    а в каком плане спокойнее?
  • Пользователь
    15 июня 2013, в 10:41#9
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 15.06.2013: как я Вас понимаю! в каждом видишь...
    как я Вас понимаю! в каждом видишь определенные достоинства и недостатки! и хочешь их достоинства объединить в одном человеке! с возрастом это пройдет, захочется быть с одним и навсегда! и не думайте, что Вы их обманываете - вдруг у каждого из них есть тоже по три девушки!
    ))) возможно ))) да в каждом есть то чего нет в другом вот бы соединить бы все это в одно целое! )) Хотя было бы скучно, и в минусах есть плюсы )
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 июня 2013, в 10:41#10
    круто! так а что именно вы хотите плавно преподнести? что кроме него еще кто-то есть? или просто расслабиться и отойти от роли?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 июня 2013, в 10:42#11
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 15.06.2013: а в каком плане спокойнее?
    а в каком плане спокойнее?
    может потому что каждый является запасным аэродромом )
  • Пользователь
    15 июня 2013, в 10:43#12
    Ответ дляmatrikx на сообщение от 15.06.2013: Спокойнее и к тому же приятно что кто...
    все?
    заведите кота пусть он ждет помимо нынешнего)
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер