psyhologies.ru
тесты

Видеосалон

16 июня 2013, в 23:29
Пользователь
Всем здрасти.
А давайте говорить про фильмы, новые, старые, недавно просмотренные или ожидаемые.
В общем, про кино )
120 ответов6641 просмотр

• Пользователь
    16 июня 2013, в 23:30#1
    Вчера посмотрела Иллюзию Обмана.
    Ожидание большего, но фильм стоит посмотреть. Если любите, чтобы было красиво, хитро и про мошенников.
    На Оушена конечно не тянет, но задумка и исполнение неплохие.
  • Пользователь
    16 июня 2013, в 23:35#2
    А про любимые тоже можно :) ?
  • Пользователь
    16 июня 2013, в 23:36#3
    Ответ дляMonaLiza777 на сообщение от 16.06.2013: А про любимые тоже можно :) ?
    у нас всех можна....)
  • Пользователь
    16 июня 2013, в 23:36#4
    Королевство полной луны - только что.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 июня 2013, в 23:46#5
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 16.06.2013: у нас всех можна....)
    Ну моих любимы фильмов много , но самые любимые почему то про Эйса Винтуру и Данстон :) . Я включаю их когда мне совсем уж хреново чтобы мне было не так хреново :) . А насчёт Данстона целая традиция прям . Каждый день рождения смотрю . Мне просто нравится обстановка отеля Маджестик да и сюжет неплохой .Ещё ну конечно же все части Один Дома . Ещё дом Большой Мамочки ( тоже все части ) и всякие там Терминатор и Крепкий Орешек ( всё-таки просмотр фильмов с папашей и отсутствие мамы в этот момент наложило свой отпечаток . в этот момент в доме царила тишина тк. в нём находилось толко два молчуна . причём мне было от 5-7 где-то ) . Ещё люди в чёрном :)
  • Пользователь
    16 июня 2013, в 23:50#6
    я на днях посмотрела "Вечное сияние чистого разума" - блииин, я прониклась, аж всплакнула))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июня 2013, в 23:51#7
    О! Как раз сейчас посмотрю а то мне чёт хреново :(
  • Пользователь
    16 июня 2013, в 23:55#8
    а я очень люблю комедии ....пока смотрю стараюсь делать какие то упражнения ...под комедии как то хочеться это делать ...а под трагедии нет .
    Мои любимые : Реальные Пацаны , Деффчонки , Светофор и реалити шоу ( украинсое только ) Холостяк ...правда все уже пересмотрела и пока нечего смотреть ...Может кто посоветует хороше и долгоиграющие комедии ???
    Вроде и человек я умный и интеллектуальный , но тянет меня на простоту ...душой отдыхаю...
  • Пользователь
    16 июня 2013, в 23:57#9
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 16.06.2013: а я очень люблю комедии ....пока смотрю...
    Эйс Вентура вам в помощь !;)
  • Пользователь
    16 июня 2013, в 23:58#10
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 16.06.2013: а я очень люблю комедии ....пока смотрю...
    И Клиника !!!
  • Пользователь
    16 июня 2013, в 23:59#11
    Да забыла про Клинику написать . Это не фильм конечно но тоже шедевр :)
  • Пользователь
    17 июня 2013, в 00:08#12
    а еще я люблю диснеевские полнометражные мультики)) обожаю "Красавицу и чудовище" и из современных "Рапунцель")))
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер