psyhologies.ru
тесты

Офис менеджером или администратором гостиницы ?

23 июня 2013, в 19:19
Пользователь
Ищу активно работу. И вот появились 2 таких предложения. И не знаю что лучше? Стажируюсь в данным момент офис менеджером, но на дням пришла главный администратор гостиницы и предложила туда идти, так как я пыталась там начать практику.. Будь признательно за описание плюсов и минус этих профессий, да бы сделать окончательный выбор.
36 ответов6729 просмотров

• Пользователь
    23 июня 2013, в 19:29#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    24 июня 2013, в 11:52#2
    при чем тут знания меня, я хочу плюсы и минусы профессии!
  • Пользователь
    24 июня 2013, в 11:53#3
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 23.06.2013: мы вас даже не знаем, как мы можем...
    занимается продажей продукции для парикмахерских
  • Пользователь
    24 июня 2013, в 12:00#4
    Ответ дляnovo на сообщение от 24.06.2013: при чем тут знания меня, я хочу плюсы и...

• Пользователь
    24 июня 2013, в 12:02#5
    Ответ дляnovo на сообщение от 24.06.2013: занимается продажей продукции для...

• Пользователь
    24 июня 2013, в 12:03#6
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 24.06.2013: Я хотела задать вам вопросы, чтобы вы...
    подумать я и сама могу, может кто-то напишет, что-то что я не замечала
  • Пользователь
    24 июня 2013, в 12:04#7
    Ответ дляnovo на сообщение от 24.06.2013: подумать я и сама могу, может кто-то...

• Пользователь
    24 июня 2013, в 12:04#8
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 24.06.2013: Я хотела задать вам вопросы, чтобы вы...
    потому что это все отмазки, мы не знаем вас как тут советовать бла бла))
  • Пользователь
    24 июня 2013, в 12:05#9
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 24.06.2013: Может...
    ну и спасибо)
  • Пользователь
    24 июня 2013, в 12:22#10
    по-моему,огромной разницы не вижу ни там,ни там...Вам самой что больше по душе,туда и идите.может,есть возможность идти вверх по карьерной лестнице...где больше з\пл...коллектив..обычно по таким критериям выбирают
    одно дело название должности,другое - обязанности...потому что они прописаны разные и требования,соответственно, отличаются
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июня 2013, в 12:36#11
    мне тоже показалось, что вопрос не совсем верно поставлен. плюсы и минусы профессий надо разбирать, когда идешь получать образование. А когда есть конкретные предложения от конкретных компаний, то стоит больше внимания обратить именно на репутацию компании, условия труда, коллектив, перспективы развития и роста. какая из позиций больше соответствует Вашему образованию? в какой сфере Вы себя видите: продажи товаров или услуги? Если Вы пойдете офис-менеджером в торговую компанию, то там у Вас, возможно, будет перспектива перейти в менеджеры по продажам. Вам это близко? в гостинице другой карьерный путь. просто подумайте, кем Вы хотите быть в будущем, потому что такие позиции как офис-менеджер как правило - трамплин для дальнейшей карьеры. Я проработала почти 4 года в должности секретаря, меня заметили, предложили промоушен, сейчас я руковожу небольшим отделом. Если же Вы не планируете дальше позиции офис-менеджера двигаться, то большой разницы нет, куда идти.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 июня 2013, в 13:20#12
    Ответ дляlarion на сообщение от 24.06.2013: мне тоже показалось, что вопрос не...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер