psyhologies.ru
тесты

Не могу устроиться на работу

19 июня 2013, в 00:03
Пользователь
Всем добрый вечер! У меня проблемаааа. Я ни как не могу устроиться на работу. Все объявления пересмотрела, перезвонила, ничего не подходит или отказывают так как опыта работы нету. Я закончила гостиничный сервис. Уже почти год не могу никуда устроиться. В чем дела ничего не понимаю. Очень хочу работать. Думала чем-нибудь заняться на дому? какой-то небольшой так сказать бизнес открыть, но какой не знаю. Особа денег нету что-то открывать свое. Как быть? Помогите советами. Заранее спасибо!
38 ответов8724 просмотра

• Пользователь
    19 июня 2013, в 00:35#1
    На самом деле,есть несколько вариантов,если у вас хороший английский:
    1)стажировка в международной компании на очень низкой зп или даже без,но с возможностью потом там остаться;
    2)поехать аниматором в отель в Турцию,например,чем не опыт т денег подзаработаете;
    3)всякий онлайн переводы,люди годами на них живут;
    4)ну либо в отеле устроиться на позицию,может не такую респектабельную,горничной например,для начала.
    5)устроиться в исследовательскую компанию,проводить мой опросы,работать в колл-центре.
    А вообще в этом деле главное-начать!удачи!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 июня 2013, в 00:51#2
    варианты всегда есть, просто реальность такова, что золотые горы мало кому сразу даются(
  • Пользователь
    19 июня 2013, в 01:04#3
    Совет один - идите и работайте.
    Хочу, не хочу, не вариант, не подходит, может бизнес какой, а может и нет... - отличные отговорки, чтобы не работать. Кому надо - то всегда найдёт и устроится.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 июня 2013, в 09:32#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    19 июня 2013, в 11:01#5
    денег особо нет, но при этом вы год не работаете) это замкнутый круг) если можете себе позволить не работать, то и работать не будете, но деньги от этого не появятся.

вы ищете что-то конкретное? мне очень первый комментарий понравился - рассматривайте новые возможности, расширьте рамки)
  • Пользователь
    19 июня 2013, в 11:12#6
    Дам 2 рекомендации, их можно тоже с разных сторон, так сказать, обсосать:
    1. Учите иностранные языки.
    2. Начните с туризма, например. Менеджеры по туризмам в турфирмы иногда требуются и без опыта.

И третья, не совсем рекомендация, может, больше вопрос в воздух -как отношения с преподавателями были, может быть, есть смысл обратиться за помощью к ним?
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    19 июня 2013, в 11:33#7
    Вариантов всегда куча :) Тем более надомной работы. Или вы рассматриваете только стандартный 8-10 часовой день? Поверьте, устроетесь, поднабирётесь опыта и осточертеть успеет в течении года :))
  • Модератор
    Модератор
    19 июня 2013, в 11:34#8
    Где-то встречала требуется онлай консультант по туризму.
  • Пользователь
    22 июня 2013, в 16:52#9
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 19.06.2013: Совет один - идите и работайте. Хочу, не...
    Какая категоричность.Это форум психологии где должны быть терпимость и сочувствие к участникам форума, и ТАК ЖЕ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ , а не осуждение, критика и нетерпимость.Куда смотрят модераторы?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 июня 2013, в 16:59#10
    Зайдите на сайт HH там туча полезной инфы, которая вам как начинающему спецу пригодиться.После универа всем устроиться сложно.Значит у вас такой срок, не опускайте руки.Ищите то, что нужно.если не знаете, что нужно формулируйте.Планируйте примерно лет на пять.Это важно!
  • Пользователь
    22 июня 2013, в 19:53#11
    Ответ дляLavlins на сообщение от 22.06.2013: Какая категоричность.Это форум...
    мне уже стыдно.
  • Пользователь
    22 июня 2013, в 20:05#12
    Я год назад устраивалась - не было опыта. На 1 курсе, мне было 18. Обзвонила всех знакомых, те направили ещё к кому-то, так я вышла на пяток разноплановых вакансий, из которых на 3 меня не взяли, а из 2 я выбрала ту, что мне по душе. Сколько у вас френдов ВКонтакте? Много ли из них работает в туризме? Кого вы можете попросить о помощи?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер