psyhologies.ru
тесты

Досвадебное согласие

21 июня 2013, в 12:01
Пользователь
Что это? Все сговорились что ли? А мне опять никто ничего не сообщил? Что за свадебный бум? В этом году все мои знакомые решили вдруг покинуть ряды одиноких дам и приобщиться к общепризнанным правилам и канонам. Это, конечно, хорошо. Только ... мне обидно. Правда. А что делать, когда все мои подруги выйдут замуж? Что я буду делать холодными (ну или теплыми, если позволяет погода) вечерами, с кем мне обсуждать глобальные проблемы человечества за кружкой пива (ну или вина, смотря на что денег хватит)? Звучит эгоистично с моей стороны. Но кто из нас не эгоист? Я рада счастью подруг, только давайте договоримся, если выходить замуж, то одновременно, детей рожать, простите, как часто вы пробуете зачать ребенка (ну это так, чтобы мы тоже не отставали)? Идеальный вариант для всех, мы всегда будем на связи и в теме. Вы согласны, милые мои подружки?
100 ответов5612 просмотров
2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер