psyhologies.ru
тесты

Я боюсь мужчин

21 июня 2013, в 20:29
Пользователь
Здравствуйте!
Я очень сильно боюсь мужчин. Что делать - не знаю. Всё произошло за каких-то 2 недели. Сначала я ушла с престижной работы из-за сексуальных домогательств, потом бросила парня, который запрещал мне читать глянец, носить мини и работать, потом моя подруга познакомилась с подобным типом, только не бросила, а вышла за него замуж. Ещё одну подругу муж заставляет носить то, что хочет он и не разрешает снимать квартиру, хотя финансы позволяют - вместо этого они ютятся в трёшке с его родителями, бабушкой и двумя сёстрами. Копят на квартиру.
Во всех этих бедах виноваты мужчины. Что мне делать? Неужели они все козлы? Неужели нет даже пары миллионов хороших из 4 млрд мужчин, населяющих планету?
Что делать?
Как перестать их бояться?
123 ответа10013 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    21 июня 2013, в 20:38#1
    Их не бояться, их любить надо.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 июня 2013, в 20:57#2
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 21.06.2013: Их не бояться, их любить надо.
    Пока я не встречала таких, которых было бы ЗА ЧТО любить. Как правило, вся любовь - до свадьбы. После неё - стирка-уборка-готовка-дети, а муж лежит на диване, Комсомолку почитывает.
    Мне бы хотелось встретить мужчину, который бы мне помогал, разделял со мной обязанности по дому, не запрещал бы мне носить то, что я хочу, читать то, что я хочу, бывать там, где я хочу, и общаться с тем, с кем я хочу.
    Если же запретит работать и учится - 200% попадёт в мой личный бан - расставание и т. д..
    Я по натуре очень свободолюбива, и мне хочется, чтобы мужчина ценил мою свободу.
    А что делать, если вокруг одни тираны?
    Поэтому и боюсь. В КАЖДОМ новом мужчине тирана вижу.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 июня 2013, в 21:01#3
    Ответ дляmulana на сообщение от 21.06.2013: Пока я не встречала таких, которых было...
    Сколько вам лет? 20?
  • Пользователь
  • Пользователь
    21 июня 2013, в 21:06#5
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 21.06.2013: Сколько вам лет? 20?
    да опять, похоже, вброс какой-то
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 июня 2013, в 21:06#6

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 июня 2013, в 21:08#7
    Ответ дляnarina2012 на сообщение от 21.06.2013: я пришла к выводу, что ДА-все мужчины...
    не козлее баб, уж поверьте
    13 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 июня 2013, в 21:09#8
    о! эта тема как раз для серпентария.. )))
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    21 июня 2013, в 21:15#9
    Во всех этих бедах виноваты мужчины. Что мне делать? Неужели они все козлы? Неужели нет даже пары миллионов хороших из 4 млрд мужчин, населяющих планету?
    ЕСТЬ! Но, пока вы будете задаваться подобными вопросами и считать так, то не найдётся не то что пары миллионов, а даже просто пары из 4 млрд мужчин хороших, а все будут
    запрещать мне читать глянец, носить мини и работать
    И, ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ КОЗЛЫ, А НЕ МУЖЧИНЫ!
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 июня 2013, в 21:15#10
    который запрещал мне читать глянец, носить мини и работать, потом моя подруга познакомилась с подобным типом, только не бросила, а вышла за него замуж. Ещё одну подругу муж заставляет носить то, что хочет он и не разрешает снимать квартиру, хотя финансы позволяют - вместо этого они ютятся в трёшке с его родителями, бабушкой и двумя сёстрами.

это в какой-то мусульманской стране происходит?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 июня 2013, в 21:22#11
    Нет, почему, нормальный мегаполис в России, один парень сисадмин, второй - бизнесмен, третий водитель электровоза. Всё нормально. Ни религиозных фанатиков, ни сумасшедших.
  • Пользователь
    21 июня 2013, в 21:26#12
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 21.06.2013: не козлее баб, уж поверьте

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер