Как узнать есть ли чувства?

22 июня 2013, в 16:57
Пользователь
Я, как человек с практически нулевым опытом в отношениях с противоположным полом и огромным количеством тараканов в голове, с некоторых пор задаюсь вопросом. А суть вопроса вот в чем: есть ли вариант как определить по поведению мужчины как он относится и оценивает отношения. Что они для него: просто секс или что то большее? Или варианта определения нет и надо просто чувствовать самой?
117 ответов18472 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    22 июня 2013, в 17:33#13
    Ответ дляDreamy2706 на сообщение от 22.06.2013: есть и прогулки и поцелуюи и т.д.... не...
    Я догадываюсь, что это наверное в принципе характерно для мужчин - быть менее разговорчивыми и эмоциональными чем женщины
    Мужчины, проживающие в теплых странах намного разговорчивее и эмоциональнее женщин из холодных стран)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 июня 2013, в 17:35#14
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 22.06.2013: Мужчины, проживающие в теплых странах...
    Думаю Германия и Украина приблизительно в одной категории "холодности"
  • Пользователь
    22 июня 2013, в 17:36#15
    Ответ для на сообщение от :
    а вот это уже зацепка. Жду ли они от женщины что она будет говорить о своих чувствах или нет?
  • Пользователь
    22 июня 2013, в 17:39#16
    Это пока невозможно в силу некоторых обстоятельств. Я себе изначально пообещала ничего не ждать от этих отншений, но в глубине души все таки хочется знать: а чувствует ли он то же что и я, а счастлив ли он также как я, а есть ли будущее или все хорошее рано или поздно заканчивается?
  • Пользователь
    22 июня 2013, в 17:47#17
    вполне возможно, мы с ним одного знака зодиака...
  • Пользователь
    22 июня 2013, в 17:54#18
    золотые слова))
  • Пользователь
    22 июня 2013, в 17:57#19
    Сделайте первый шаг!Что вы теряете?Зато приобретете уверенность в себе и определенность!

Поддерживаю, так Вы наконец-то получите определенность и перестанете выносить себе мозг)
  • Пользователь
    22 июня 2013, в 18:22#20
    ну мне кажется как то не тактично говорить пока о чувствах и будущем как то рано еще что ли, боюсь его напугать)))
  • Пользователь
    22 июня 2013, в 18:29#21

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 июня 2013, в 18:30#22

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 июня 2013, в 18:30#23
    А у него спросить никак?
  • Пользователь
    22 июня 2013, в 18:36#24
    Ответ дляDreamy2706 на сообщение от 22.06.2013: ну мне кажется как то не тактично...
    знакомы с октября 2012, встречаемся с середины марта 2013...если это можно так назвать
    - вот это как раз и "не тактично".

До тех пор, пока Вы не спросите у него "что ты ждешь от наших отношений?", Вы так и будете жить исключительно в мире своих домыслов,не зная правды,не имея определенности,растрачивая свое время на человека,который,может быть, того и не стоит. Оно Вам надо ?
    3 месяца вполне нормальный срок,чтобы задать человеку такой вопрос. Если у человека серьезные намерения,он их не скроет, независимо от того, стеснительный он или нет. Как спать с Вами, так он не стеснительный... В общем, "чо зря время терять",вперед-на баррикады!!! :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер