Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как узнать есть ли чувства?

22 июня 2013, в 16:57
Пользователь
Я, как человек с практически нулевым опытом в отношениях с противоположным полом и огромным количеством тараканов в голове, с некоторых пор задаюсь вопросом. А суть вопроса вот в чем: есть ли вариант как определить по поведению мужчины как он относится и оценивает отношения. Что они для него: просто секс или что то большее? Или варианта определения нет и надо просто чувствовать самой?
117 ответов18905 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    23 июня 2013, в 19:46#73
    Ответ дляelkina на сообщение от 23.06.2013: Следите за невербальными знаками...
    Спасибо большре за советы. Я встретила идеального для меня мужчину, осталось только выяснить идеальные ли у него намерения)))
  • Пользователь
    23 июня 2013, в 19:53#74
    Ответ дляDreamy2706 на сообщение от 23.06.2013: Спасибо большре за советы. Я встретила...
    Спасибо большре за советы. Я встретила идеального для меня мужчину, осталось только выяснить идеальные ли у него намерения)))
    Идеальных людей не бывает. У всех есть плюсы и минусы. Но, хорошая партия может быть:)
  • Пользователь
    23 июня 2013, в 20:37#75
    Ответ для на сообщение от :
    А что для того чтобы понять что ты с этим человеком хочешь жить нужно что лет десять встречаться?Бывает достаточно и недели знакомства,чтобы понять,что ты хочешь с ней жить!
    Я знаю как минимум два таких примера: одна пара подала заявление в загс спустя неделю знакомства,а вторая-спустя месяц или два. Они живут счастливо вместе уже более 25 лет. Это родители 2 моих подруг :)

Нужно уметь в людях разбираться,не живя с ними под одной крышей.И совместное непроживание не отрицает наличие совместного времяпрепровождения, когда можно узнавать человека.
  • Пользователь
    23 июня 2013, в 20:40#76
    Ответ дляmarrry- на сообщение от 23.06.2013: Секс тоже бывает разный)))))) Бывает...

В любом случае, у мужчин на лбу не написано: "Мне нужен только секс" или "Ищу жену", общаться надо с человеком и не прыгать в постель на третий день знакомства. Вот так и узнаете его получше.

У некоторых бывает и написано "Мне нужен только секс".
  • Пользователь
    23 июня 2013, в 20:43#77

Комментарий удален автором

• Пользователь
    23 июня 2013, в 20:44#78
    Пожалуйста,приведите примеры,когда мужчина женщину может посчитать легкомысленной.
  • Пользователь
    23 июня 2013, в 22:05#79
    "Мне кажется" в начале предложения должно было сообщить, что на факт я не претендую :) И романтиков могу отличить от тех, кто в постель затащить хочет. Я их не путаю, можете быть уверены:)
  • Пользователь
    23 июня 2013, в 22:07#80
    Практика доказывает, что Ваша теория не верна.
  • Пользователь
    23 июня 2013, в 23:13#81
    и вам сразу сексом заняться хочется?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 июня 2013, в 23:27#82
    а бегать не мешает? это же болтушка на бегу-то.
  • Пользователь
    23 июня 2013, в 23:27#83
    а про других мужчин информация есть? про связь тренировок и либидо...
  • Пользователь
    23 июня 2013, в 23:32#84
    я про яишницу при беге. без эрекции.

а хотели бы? встречать?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер