Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

"Гостевой брак"!?

23 июня 2013, в 08:30
Пользователь
Добрый день...давно не посещала этот форум...в своё время он мне помог...прошу помощи и сейчас. Старшей дочери 16,малышке 6 лет...муж,невыдержав "подросковых"закидонов ушёл жить к маме...уже 5 месяцев...сначало не приходил совсем...сейчас же раз или два в неделю...как будто к себе домой)))то гардину подправит,то раковину почистит...и в 22ч.снова уезжает к маме...со старшей дружит,с младшей гуляет.Со мной вежлив,но на моё предложение растаться,отвечает,что его ВСЁ устраивает!...Гостевой брак-смеётся моя лучшая подруга)))...надеюсь здесь я найду отклик...и понимание...как дальше быть? Хочу любить!Быть рядом с кем то...но я жена!???...заранее благодарю!
32 ответа8390 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    23 июня 2013, в 12:03#13
    Это не гостевой брак. Если кроме вежливости в Вашу сторону нет попыток сблизиться. Муж ведет себя как свободный, никаких обязанностей мужа не несет, финансово от развода не пострадал. У Вас кроме надежд никаких выгод нет. Детей в такой сложный период поднимете сами, встречаться с другими не решаетесь( да и лучше разделить имущество до появления у Вас нового партнера). И проблемы с дочкой - только повод был. Ему сейчас все на шару: мамин быт, еда, детей Вы растите, секс с любовницами. Хочется человеку по-удобней устроиться в жизни и плевать что за чужой счет.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июня 2013, в 13:42#14

Комментарий удален автором

• Пользователь
    23 июня 2013, в 16:24#15
    Поставьте ультиматум.Или домой или к маме навсегда.
    А проще раз поговорить по всем пунктам,не касаясь детей, а только о вас с ним.
    Раз не хочет с вами спать,значит спит с кем-то.
    Полная глупость,что ушел из-за пубертата дочери.Он вас за дурочку держит?вы реально верите в этот "сильный" аргумент?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июня 2013, в 17:26#16
    заинтрегуйте его...)))не будьте предсказуемой,он все о вас знает,он определил как он будет делать,когда приходить(его все устраивает) РАССТРОЙТЕ ЕГО ПЛАНЫ. Со ст.дочкой или подруго договориться чтоб дома было все норм. и крутите свое кино)))пусть придет а вас нет.позвонит не отвечайте,найдите интересы.будьте веселой приветлтвой,но все время спешите и ускользайте...посмотрите,что тогда запоет
  • Пользователь
    23 июня 2013, в 17:39#17
    Ответ дляlorenalo на сообщение от 23.06.2013: заинтрегуйте его...)))не будьте...
    Да. А ещё нужно научиться танцевать польку-бабочку, желательно на шесте, чтобы он точно выбрал автора. Запел, какой, мол, я был дурак.

Ужасы...когда нужно крутить какое-то кино.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июня 2013, в 17:44#18
    как можно что то изменить ни чего не меняя?...
  • Пользователь
    23 июня 2013, в 18:16#19
    Ответ дляlorenalo на сообщение от 23.06.2013: как можно что то изменить ни чего не...
    не знаю. можно изменить и нужно ли. автор разберётся.
    я не об этом.
    "расстройте его планы", "договориться с подругой", "крутить кино" - это, на мой взгляд, не про изменения.
  • Пользователь
    23 июня 2013, в 18:49#20
    я не имею ввиду ничего предосудит.))) мож. шеста и польку не надо. Но у него какая то своя жизнь,появляется когда хочет,не хочет и не появляется...а у нее все прозрачно,все известно...говорю о том чтоб иметь ей какую то свою жизнь,пусть гулять по улице с подругой даже...но для него это будет так: где она?!я тут пришел ее нет..?
  • Пользователь
    23 июня 2013, в 19:50#21
    Ответ дляlorenalo на сообщение от 23.06.2013: заинтрегуйте его...)))не будьте...
    заинтрегуйте его...)))не будьте предсказуемой,он все о вас знает,он определил как он будет делать,когда приходить(его все устраивает) РАССТРОЙТЕ ЕГО ПЛАНЫ. Со ст.дочкой или подруго договориться чтоб дома было все норм. и крутите свое кино)))пусть придет а вас нет.позвонит не отвечайте,найдите интересы.будьте веселой приветлтвой,но все время спешите и ускользайте...посмотрите,что тогда запоет
    это вы в глянце прочли?посчитайте сколько лет вместе и как он сбежал.какая там еще интрига?даже если она будет в костюме Бэтмена,он не спросит откуда уши появились.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июня 2013, в 19:51#22
    Ответ дляredfield71 на сообщение от 23.06.2013: не знаю. можно изменить и нужно ли...
    это типичные "советы" типа сексологов-психологов в бульварной прессе.
  • Пользователь
    23 июня 2013, в 21:28#23
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 23.06.2013: это вы в глянце прочли?посчитайте...
    вы видимо знаете как надо...там советы "глянцевые",там бульварная пресса...забавно..
  • Пользователь
    23 июня 2013, в 21:46#24
    А нужен ли такой муж, который не выдерживает своих детей?? И какой с него папа? Решать, конечно, Вам, но стоит ли терпеть такое отношение?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер