Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

"Гостевой брак"!?

23 июня 2013, в 08:30
Пользователь
Добрый день...давно не посещала этот форум...в своё время он мне помог...прошу помощи и сейчас. Старшей дочери 16,малышке 6 лет...муж,невыдержав "подросковых"закидонов ушёл жить к маме...уже 5 месяцев...сначало не приходил совсем...сейчас же раз или два в неделю...как будто к себе домой)))то гардину подправит,то раковину почистит...и в 22ч.снова уезжает к маме...со старшей дружит,с младшей гуляет.Со мной вежлив,но на моё предложение растаться,отвечает,что его ВСЁ устраивает!...Гостевой брак-смеётся моя лучшая подруга)))...надеюсь здесь я найду отклик...и понимание...как дальше быть? Хочу любить!Быть рядом с кем то...но я жена!???...заранее благодарю!
32 ответа8382 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    23 июня 2013, в 22:29#25
    Ответ дляMagicFlower на сообщение от 23.06.2013: А нужен ли такой муж, который не...
    я вот все-таки как-то не доверяю словам о "подростковых закидонах", как причине... Хотелось бы конкретнее.
    Впервые в жизни слышу такую причину ухода мужа... И сам, как мужчина, такого представить не могу.
    Что-то тут не так!
    Я почему-то представляю ситуацию совершенно обратной тому, как её трактуют здесь многие.
    заметьте, она ему не предложила сойтись, а сразу предложила расстаться.
    значит она , написав "Хочу любить!Быть рядом с кем то" вовсе не имела его ввиду по умолчанию.

А так пишут те, кто давно уже своего мужа не любит. и сам встречается на стороне.

На мои сомнения и вопросы автор сообщения не собирается отвечать. Хотя опровержений можно было ожидать сразу на подобные "подозрения".
    А их почему-то не последовало.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 июня 2013, в 22:47#26
    Ответ дляuouo на сообщение от 23.06.2013: я вот все-таки как-то не доверяю словам...
    Да может, это вброс очередной. Автор зарегистрирован сегодняшним числом.
  • Пользователь
    23 июня 2013, в 23:11#27

Комментарий удален автором

• Пользователь
    23 июня 2013, в 23:46#28
    Ответ дляlorenalo на сообщение от 23.06.2013: вы видимо знаете как надо...там советы...
    конечно не знаю.а кто может ВСЕ знать?..."Я знаю,что я ничего не знаю(с)"
    у вас прикольно написано в разделе интересы профайла.Но приятно было узнать,что трое детей.Молодец!
  • Пользователь
    23 июня 2013, в 23:50#29
    Чего -бы Вы хотели, каких отношений с ним? А еще уточните конкретнее, после чего именно он ушел? У Вас сексуальные отношения сошли на нет совсем?
  • Пользователь
    24 июня 2013, в 09:38#30
    да ладно вам, люди... Фрилансер отработал, написал сообщение тематическое и ушел до следующего задания..
    это все выдуманные истории. Они обычно так нелепы и противоречивы, что слов нет.
  • Пользователь
    24 июня 2013, в 10:30#31
    Ответ дляuouo на сообщение от 24.06.2013: да ладно вам, люди... Фрилансер...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 июня 2013, в 10:38#32
    Ответ дляnarina2012 на сообщение от 24.06.2013: вполне реальная история. Я так живу уже...
    я не спорю, что "гостевые браки" есть... Ну там у моряков, у дальнобойщиков очень даже распространены..
    Но не факт что тут именно так.
    Основной узел проблемы так и не раскрыт. Почему муж ушел на самом деле.
    Приведенная причина крайне неправдоподобна и глупа.
    Тем более, что оказывается что они даже "друзья" - дочка с папой.. К тому же бросить еще и малышку? Или она вообще не от него?
  • Пользователь
    24 июня 2013, в 13:29#33
    "Хочу любить!Быть рядом с кем то" - вы мужа-то любите? или вам важнее наличие мужчины рядом, чем конкретного человека?
  • Пользователь
    24 июня 2013, в 14:16#34
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 23.06.2013: конечно не знаю.а кто может ВСЕ...
    ну спасибо))а на счет темы...ну что ж пытаемся рассуждать вместе,пробуем..все как в жизни...
  • Пользователь
    25 июня 2013, в 14:02#35
    да уж...что с мужчинами происходит

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер