psyhologies.ru
тесты

Проблемы с сексом

23 июня 2013, в 19:06
Пользователь
Честно говоря я не понял где создавать тему о проблеме с сексом, напишу тут.
(у меня была другая тема в другом разделе, так что не обессудьте, другой вопрос)

День добрый. Дело такое -
Давно не было у меня девушки, справлялся сами понимаете как.
Совсем охладел, очерствел, но тут как то само получилось - теперь есть секс.
Проблема - во время "акта" все зашибись и мне и ей приятно, однако я не могу кончить. Она успеет это сделать уже несколько раз, а я нет. Не знаю, сам от себя в афиге. С рукою я суперзвезда, а с девушкой на которую стоит не получается. И логичный вопрос - что мне делать?
91 ответ8838 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер