Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Проблемы с сексом

23 июня 2013, в 19:06
Пользователь
Честно говоря я не понял где создавать тему о проблеме с сексом, напишу тут.
(у меня была другая тема в другом разделе, так что не обессудьте, другой вопрос)

День добрый. Дело такое -
Давно не было у меня девушки, справлялся сами понимаете как.
Совсем охладел, очерствел, но тут как то само получилось - теперь есть секс.
Проблема - во время "акта" все зашибись и мне и ей приятно, однако я не могу кончить. Она успеет это сделать уже несколько раз, а я нет. Не знаю, сам от себя в афиге. С рукою я суперзвезда, а с девушкой на которую стоит не получается. И логичный вопрос - что мне делать?
66 ответов18682 просмотра

• Пользователь
    23 июня 2013, в 20:15#13
    Раздайте всем свои телефон:-)шучу..может в нервничаеете и нацелены именно на конечный результат?может не можете полностью расслабиться?
  • Пользователь
    23 июня 2013, в 20:19#14
    скоро пройдет, не заморачивайтесь. а пока что можно преподносить так, будто стараетесь ублажить))
  • Пользователь
    23 июня 2013, в 20:22#15
    Тоже мне проблема! Многие за такую "проблему" готовы большие деньги платить, а Вы жалуетесь.
    Совет: откровенно поделитесь с девушкой и кончайте привычным способом, но в ее присутствии.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июня 2013, в 20:32#16
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 23.06.2013: Тоже мне проблема! Многие за такую...
    У нас когда-то по молодости было что-то похожее.
    Ему кто-то посоветовал попросить меня, когда я уже кончила, хорошо погладить его по попе или сжать руками его ягодицы.
    Помогло.
    Попробуйте.
    А что, попробуем :))
    Тут зависит, что ОН думает о девушке)))). То что Вы думаете, это не столь важно)))
    Надо будет с ним серьезно поговорить :)))
    Раздайте всем свои телефон:-)шучу..может в нервничаеете и нацелены именно на конечный результат?может не можете полностью расслабиться?
    о том что не совсем расслабляюсь есть отчасти правда, в этом стоит доработать.
    скоро пройдет, не заморачивайтесь. а пока что можно преподносить так, будто стараетесь ублажить))
    пройдет быстрее пока учту полезные советы)
    Тоже мне проблема! Многие за такую "проблему" готовы большие деньги платить, а Вы жалуетесь.
    Совет: откровенно поделитесь с девушкой и кончайте привычным способом, но в ее присутствии.
    я кстати так уже и хотел делать, зашел в укромное место и как то стремно было снова заниматься о_о..
  • Пользователь
    23 июня 2013, в 21:10#17
    Ответ дляShamuel на сообщение от 23.06.2013: А что, попробуем :)) Надо будет с ним...
    Ну вот видите, мой совет не такой уж ущербный, раз вы и сами до него додумались)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июня 2013, в 21:12#18
    Ответ дляscale на сообщение от 23.06.2013: Вот насчет Я бы засомневалась...
    А что заставляет вас сомневаться?
    Думаете, так не бывает? ))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 июня 2013, в 21:12#19
    Ответ дляsendmemyresults на сообщение от 23.06.2013: Ну вот видите, мой совет не такой уж...
    Вот насчет
    Она успеет это сделать уже несколько разЯ бы засомневалась....
    Имитирует?
    сомневайтесь.
    Ну вот видите, мой совет не такой уж ущербный, раз вы и сами до него додумались)))
    до этого я не дошел, что ж вы так.
  • Пользователь
    23 июня 2013, в 21:13#20
    Наркотики?
  • Пользователь
    23 июня 2013, в 21:43#21
    Ответ дляShamuel на сообщение от 23.06.2013: какой то ущербный ответ.
    почитайте статьи в журнале)
  • Пользователь
    23 июня 2013, в 21:55#22
    Может действительно боитесь перед нею лицом в грязь упасть??? может действительно на результат настроены если она такая секси и т.д.
  • Пользователь
    23 июня 2013, в 21:57#23
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 23.06.2013: Тоже мне проблема! Многие за такую...
    Нет, на самом деле проблема. Это может казаться прикольным только пару раз, а потом ощущается дисбаланс из-за того, что твой партнёр не удовлетворён
  • Пользователь
    23 июня 2013, в 21:59#24
    А оральный секс вы практикуете? Если да, то испытываете оргазм от него?
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер