Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Проблемы с сексом

23 июня 2013, в 19:06
Пользователь
Честно говоря я не понял где создавать тему о проблеме с сексом, напишу тут.
(у меня была другая тема в другом разделе, так что не обессудьте, другой вопрос)

День добрый. Дело такое -
Давно не было у меня девушки, справлялся сами понимаете как.
Совсем охладел, очерствел, но тут как то само получилось - теперь есть секс.
Проблема - во время "акта" все зашибись и мне и ей приятно, однако я не могу кончить. Она успеет это сделать уже несколько раз, а я нет. Не знаю, сам от себя в афиге. С рукою я суперзвезда, а с девушкой на которую стоит не получается. И логичный вопрос - что мне делать?
66 ответов18642 просмотра

• Пользователь
    24 июня 2013, в 10:02#25
    Просто вы передрочили )) Я как-то читал об этом где-то. Там один парень говорил что к руке привыкаешь и потом с девушкой кончить не можешь. Типа рука сильнее, тверже, быстрее и все в таком духе ) И перед оргазмом ты рукой еще сильнее работаешь ) А с девушкой для того чтобы кончить не хватает ощущений, сложнее )

Надо время короче и с рукой не баловаться ) А ещё лучше недели 2 воздержаться перед этим )
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июня 2013, в 10:32#26
    да, уж.. вы создали устойчивый психо-физический "контур", тем более устойчивый, что связанный с сексуальной областью.
    Вам нужно обратиться к специалисту. А то так и будете до старости и при живой жене наяривать...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июня 2013, в 13:20#27
    я тоже думаю, что к врачу стоит. у моего бывшего МЧ были похожие проблемы.
    я гугли и догуглилась до советов о врачах
  • Пользователь
    24 июня 2013, в 13:24#28
    Ответ дляscale на сообщение от 23.06.2013: Автор, а как Вы определяете то, что Ваша...
    Думаю, что в этой фразе автор "завышает" свои способности... )))
    Кроме того, мультиоргазм - достаточно редкое явление... При том, что автор сам его не испытывает с партнершей вообще - он мне кажется очень проблематичным...))
    да мне в принципе накласть на ваши внетемные вопросы.
    какие то проблемы?
    Автор, а как Вы определяете то, что Ваша партнерша испытала оргазм?
    Больная тема?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 июня 2013, в 13:30#29
    Ответ дляuouo на сообщение от 24.06.2013: да, уж.. вы создали устойчивый...
    Может действительно боитесь перед нею лицом в грязь упасть??? может действительно на результат настроены если она такая секси и т.д.
    возможно. она достойная девушка.
    А оральный секс вы практикуете? Если да, то испытываете оргазм от него?
    завтра посмотрим, договорились.
    Просто вы передрочили )) Я как-то читал об этом где-то. Там один парень говорил что к руке привыкаешь и потом с девушкой кончить не можешь. Типа рука сильнее, тверже, быстрее и все в таком духе ) И перед оргазмом ты рукой еще сильнее работаешь ) А с девушкой для того чтобы кончить не хватает ощущений, сложнее )

Надо время короче и с рукой не баловаться ) А ещё лучше недели 2 воздержаться перед этим )
    согласен на все сто процентов. пока что прошла неделя без дрочьбы, авось до возбуждения надо будет совсем немного через неделю и более.
    да, уж.. вы создали устойчивый психо-физический "контур", тем более устойчивый, что связанный с сексуальной областью.
    Вам нужно обратиться к специалисту. А то так и будете до старости и при живой жене наяривать...
    что за контур такой?
  • Пользователь
    24 июня 2013, в 14:55#30
    Ответ дляShamuel на сообщение от 24.06.2013: возможно. она достойная девушка. завтра...
    что за контур такой?
    Условный рефлекс...)))
  • Пользователь
    24 июня 2013, в 16:10#31
    Ответ дляscale на сообщение от 24.06.2013: Фу, какой хам! И это у Вас болит в...
    Прочитайте мой коментарий в теме "Мужская мастурбация" или "Мой муж дрочит",я там подробно проанализировал причины и следствия мастурбации и что нужно делать женщине,чтобы ее мужчина не мастурбировал!
    Сейчас почитаем.
    Очевидно причина того что вы не можете кончить в недостаточной стимуляции члена мышцами влагалища!Ведь когда женщина возбуждена,то мышцы ее влагалища сокращаются и влагалище принимает размеры соответствующие размеру полового члена мужчины, и когда мужчина производит фрикции то мышцами влагалища женщина какбы выталкивает из себя член,идет стимуляция головки и мужчина кончает.А если мышцы влагалища развиты плохо,то и хорошей стимуляции члена не будет,пыхтишь,пыхтишь,а кончить не можешь!Мышцы влагалища можно и нужно развивать!
    Весьма познавательно, интересно какие упражнения в этом помогают.
    что за контур такой?
    Условный рефлекс...)))
    Так его ж как то убрать можно?
    Фу, какой хам!
    И это у Вас болит в причинном месте, даже темы создаете на форумах...
    Идите и лечите - и голову, и головку...
    Обратите внимание, такое отношение сугубо к вам.
    Видимо до вас не дойдет и после этого сообщения - ваш вопрос не по теме и имел насмехательный характер. Валите отсюда госпожа тролль.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июня 2013, в 16:15#32
    Ответ для на сообщение от :
    Опа. Так. А как развивать?
  • Пользователь
    24 июня 2013, в 16:41#33
    Ок, спасибо :)
  • Пользователь
    24 июня 2013, в 17:06#34
    gouab, так, я попробовал найти эти темы, но этот сайт в поисковике дает лишь ссылки на журнальные размышления. У вас 4 страницы архива пересмотрел, таки не увидел. Где они находятся?
  • Пользователь
    24 июня 2013, в 17:10#35
    Ответ дляShamuel на сообщение от 24.06.2013: gouab, так, я попробовал найти эти темы...
    под вашим топиком - ссылки "мы обсуждаем это:"
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 июня 2013, в 17:10#36
    Заинтересовало, спасибо за информацию. Куплю такую штучку. Но гири поднимать не собираюсь :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер