Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Проблемы с сексом

23 июня 2013, в 19:06
Пользователь
Честно говоря я не понял где создавать тему о проблеме с сексом, напишу тут.
(у меня была другая тема в другом разделе, так что не обессудьте, другой вопрос)

День добрый. Дело такое -
Давно не было у меня девушки, справлялся сами понимаете как.
Совсем охладел, очерствел, но тут как то само получилось - теперь есть секс.
Проблема - во время "акта" все зашибись и мне и ей приятно, однако я не могу кончить. Она успеет это сделать уже несколько раз, а я нет. Не знаю, сам от себя в афиге. С рукою я суперзвезда, а с девушкой на которую стоит не получается. И логичный вопрос - что мне делать?
66 ответов18641 просмотр

• Пользователь
    24 июня 2013, в 17:50#37
    Ответ для на сообщение от :
    Смысл не в том чтобы гири поднимать,а чтоб интимные мышцы были в тонусе,а то женщине нет и 30,а у нее уже опущение матки!
    В интернете и опровержение есть этой идеи (про пользу в сексе). Врач пишет, что влагалище состоит из гладкой мускулатуры, а не мышечной. Накачать ее нельзя. А сужается оно при сексе от прилива крови и возбуждения. Так что на шару не выйдет, возбудить надо:)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июня 2013, в 18:05#38
    Ответ дляelkina на сообщение от 24.06.2013: В интернете и опровержение есть этой...
    Смысл не в том чтобы гири поднимать,а чтоб интимные мышцы были в тонусе,а то женщине нет и 30,а у нее уже опущение матки!В интернете и опровержение есть этой идеи (про пользу в сексе). Врач пишет, что влагалище состоит из гладкой мускулатуры, а не мышечной. Накачать ее нельзя. А сужается оно при сексе от прилива крови и возбуждения. Так что на шару не выйдет, возбудить надо:)
    Набухают пещеристые тела клитора. Они примыкают внутри к влагалищу полукольцами спереди. В самом влагалище мало нервных окончаний из- за того, что оно является также родовыми путями. Мы бы не выдержали боли во время родов, поэтому нервные окончания вынесены за пределы влагалища- это клитор. Он соединен малыми губами со влагалищем, благодаря чему к ему передаются колебания при фрикциях и мы возбуждаемся. Конструкция громоздкая, поэтому женщинам сложнее получить удовольствие. Это одна из теорий. Она опровергает существовании точки джи. Ученые пока спорят.
  • Пользователь
    24 июня 2013, в 18:13#39
    Да, для здоровья полезно, но в сесксе работает другой механизм. Там женщине расслабиться важно.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июня 2013, в 18:28#40
    Упражнения с силиконовыми или другими шариками особенно полезно, когда после трудового дня,магазинов, стирки, готовки и др. нужно проверить уроки и уложить детей, приготовиться на следующий день...ну и ему, замечательному, доставить удовольствие..
    Я могу серьезно разочаровать Вас в Вашем заблуждении - игры с силиконовыми шариками во-первых не для всех (некоторым просто физически непросто этим заниматься) а во-вторых могут сработать только после долгих и упорных тренировок. Я верю, что есть несколько процентов упорных женщин, которые будут этим заниматься каждый день долго и нудно - да только после развития таких мышц и мужчины наверно не очень нужны - всего сама и достигнешь.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 июня 2013, в 18:46#41
    Это прекрасно, что Вы, как мужчина, заботитесь о здоровье женщин, только вот главное для женщины - это расслабиться и получаться удовольствие, как замечают многие женщины в этой теме. То есть, как правило проблемы психологического, а не физического характера.
    Я могу Вас заверить, что уверенность мужчины в том, что его партнерша получает удовольствие и несколько оргазмов за "сеанс" - может быть правдой, а может и нет = женщины прекрасно умеют имитировать, да так, что никакой гинеколог не подкопается.
    Идея тренировок - хорошая и не новая, только для большинства женщин проще пойти к врачу, ушить необходимые места и забыть о тренировках на многие годы.
  • Пользователь
    24 июня 2013, в 20:43#42
    Не уверена, что могу говорить за всех женщин, но лично мои ощущения следующие - я пробовала тренироваться и даже купила "тренажер", но лично я человек настроения - сегодня есть, завтра - я придумаю себе массу отговорок. Можно сказать - боже мой, как она ленива - ну и можно наверно, только это не подвигнет меня на упражнения.
    После рождения детей - муж тут тоже было начал жаловаться, но потом перестал, может "ужалось" все, а может просто получает другое удовольствие.
    Для меня, как для женщины, главное не физическое наслаэжение, а моральное, духовное, если хотите. Все остальное я могу доставить себе сама.
  • Пользователь
    25 июня 2013, в 08:38#43
    Вы понимаете, если уж Вы хотите добиться серьезных результатов - будь то тренировки тела или определенных мыщц - надо делать это регулярно и желательно не пропускать. Спору нет, что это полезно и не нужно фанатизма, чтобы подымать гири, только вот женщины, мне кажется в большинстве своем - это люди настроения и данных от природы техник им хватает вполне.
    Это знаете ли, как вопрос размера для мужчин - ну никак не удается убедить их, что размер не имеет значения - все это только "в голове" - но они же не верят.
    И еще - может от природы, но мне, например, вопрос техники секса вообще неинтересен - хотим мы этого или нет, но секс это просто упражнения, которые приводят к определенному недолгому результату и со временем сильно надоедают - мне больше интересны люди, разные характеры, как именно они реагируют на других людей и предложенные обстоятельства - а секс - ну что же, как говаривал один мой хороший знакомый - "нельзя всю жизнь сводить к %:+" - грубо, но очень верно.
  • Пользователь
    25 июня 2013, в 10:19#44
    Зато девушке как приятно, успевает несколько раз...)))
  • Пользователь
    25 июня 2013, в 11:20#45
    А Вы пенис не качаете???? :)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 июня 2013, в 13:35#46
    Вам нужно старую привычку забросит и все будет хорошо
  • Пользователь
    25 июня 2013, в 23:30#47
    нет ну вы не о том...
    если женщин склоняете к шарикам... может вы гантельки к примеру пенисом поднимаете??? а если не секрет какой вес?)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 июня 2013, в 00:22#48
    Ответ дляKari1992 на сообщение от 24.06.2013: Заинтересовало, спасибо за информацию...
    есть способ и попроще)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер