Проблемы с сексом

23 июня 2013, в 19:06
Пользователь
Честно говоря я не понял где создавать тему о проблеме с сексом, напишу тут.
(у меня была другая тема в другом разделе, так что не обессудьте, другой вопрос)

День добрый. Дело такое -
Давно не было у меня девушки, справлялся сами понимаете как.
Совсем охладел, очерствел, но тут как то само получилось - теперь есть секс.
Проблема - во время "акта" все зашибись и мне и ей приятно, однако я не могу кончить. Она успеет это сделать уже несколько раз, а я нет. Не знаю, сам от себя в афиге. С рукою я суперзвезда, а с девушкой на которую стоит не получается. И логичный вопрос - что мне делать?
66 ответов17816 просмотров

• Пользователь
    26 июня 2013, в 11:43#49
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 26.06.2013: есть способ и попроще)
    Это какой :)
  • Пользователь
    27 июня 2013, в 00:34#50
    Ответ дляKari1992 на сообщение от 26.06.2013: Это какой :)
    зарядка для хвоста))), сидишь и просто сокращаешь - расслабляешь. 3 подхода по 20 раз ежедневно ))))
  • Пользователь
    27 июня 2013, в 01:11#51
    Ответ дляscale на сообщение от 23.06.2013: Вот насчет Я бы засомневалась...
    мда. я бы не рискнула развеивать иллюзии, опасаясь бурной реакции)
    вы смелая.
  • Пользователь
    27 июня 2013, в 20:28#52
    Ответ для на сообщение от :
    .... сильнее развиты мышцы матки у женщины,тем сильнее идет стимуляция головки полового члена(а это главнейшая и основная эрогенная зона мужчины) и стимуляция шейки матки у женщины,ведь женщины способны получать не только клиторальный оргазм,но и вагинальный(правда не все).
    Пока идут споры и точно науке не известно существует ли точка G. Сжать мышцами можно, но тогда мероприятие превратится в физическое упражнение. Представьте, что Вы пытаетесь удержать эрекцию напряжением мышц.))) У женщин тоже есть эрекция, но она не видна, как у мужчин. Принцип набухания, потому объем становится меньше.
    А зарядка хороша в другое время.
  • Пользователь
    27 июня 2013, в 20:57#53
    Но я не об этом, ведь тема форума в том что парень не может кончить,так вот я предполагаю,что не может кончить из -за не достаточной стимуляции головки полового члена о шейку матки.Соответственно мне кажется что у его партнерши слабые мышцы удерживающие матку,раз нет сильного соприкосновения с шейкой матки.Ведь когда он стимулирует руками и есть нормальная стимпуляция то все ж нормально!
    Я думаю, у него сложился привычный алгоритм действий для оргазма + привычная фантазия. С непривычки и не получилось. Накачать мышцы перед сексом барышня не успеет. И даже крепкие мышцы не гарантия чувственного контакта. Изучать вкусы друг друга должно быть желание, а не просто оргазма достичь.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 июня 2013, в 21:11#54
    что то ушли все куда то.в физиологию.гарантия чувственного контакта это наличие чувств мне кажется.секс марафоны на выносливость за стимуляцию головки члена..я не люблю блльшие и толстые, потому что их хозяины зачастую считают своим долгом вхолить с разбегу и думают что это верх мастерства.а это больно
    про автора, мне кажется Вы сами себя же лучше знаете и темп и т.д.не задумываясь доставляете себе удовольствие.я вот тоже иногда жалею что пополам складыватьсч не умею))наверное договариваться с партнером.если вам так нравится рука за твердость, попробуйте анальный секс
    но после тогл как убедитесь что дело не в бывшей девушке.
  • Пользователь
    27 июня 2013, в 22:15#55
    А может то не чувства, а вожделение? А может и правда подсознательно бывшую любовь вспоминает? Или из за того, что давно не было.А может волнуется- сам же говорит, что девушка супер!
  • Пользователь
    27 июня 2013, в 22:47#56
    у меня один вариант остался.волнение!неуверенность в себе.
  • Пользователь
    28 июня 2013, в 00:26#57
    знаете, я с эрекцией не так хорошо знакома.но мне думается , что чтобы не стоял стресс должен быть оочень сильным.а вот неуверенность в себе именно как в сексуальном партнере- он же акцент делает на своей внешности, на том, что она получает удовольствие.он не расслабляется, за технику переживает.молодец конечно!похвально
    девушки форума может меня поддержат.бываеь же и у нас, когда все признаки возбуждентч есть, а оргазма нет.когда а голове мысли-ах моя эпиляция, а как моя грудь сейчес выглядит, черт, целлюлит или а вдруг я страшна вовремя оргазма)))у меня бывает
    реально мешают переживания.
  • Пользователь
    28 июня 2013, в 01:26#58
    ой, сколько противоречий в одном посте.
    Понимаете в отличии от женщины мужчина ВСЕГДА СПОСОБЕН ПОЛУЧИТЬ ОРГАЗМ!
    автору это расскажите.
    остальное даже обсуждать не буду, во избежании продолжения потока бреда.
  • Пользователь
    28 июня 2013, в 01:46#59

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 июня 2013, в 01:47#60
    я даже расстерялась.все разные.совершенно.и сложно одно правило применять ко всем.одному слово эрекцию спугнет.а другому армия неудовлетворенных им женщин фигней покажется.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер