psyhologies.ru
тесты

А вы когда-нибудь отказывались ехать с мужчиной в отпуск и почему?))

24 июня 2013, в 19:26
Пользователь
с мужчиной, который вас уже не сильно волнует.., который заметно к вам поостыл... просто вы с ним отпуск планировали раньше и теперь вам отказываться жаль. Уж очень хорош маршрут.. За себя в нашей паре каждый платит сам..Милые дамы: я сейчас на стадии размышлений, потому как не уверена, что ехать мне при таких обстоятельствах стоит..Может, кто-то был в такой ситуации..? Расскажите о плюсах и минусах такого решения)) Как вариант могу отправиться куда-нибудь с подругой , но мы так уже ездили и было , откровенно говоря, скучно..в общем, решила спросить совет..О себе и мужчине по ходу темы..
25 ответов2843 просмотра

• Пользователь
    24 июня 2013, в 19:38#1
    Если от мужчины не совсем уж тошнит, то почему бы и не съездить?)
    Маршрут хороший, деньги всё равно ваши, съездите, отдохните.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июня 2013, в 19:39#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 июня 2013, в 19:47#3
    Как третий вариант - это мне поехать вообще самой..( Я спокойно путешествую без спутников)..Так я могу еще и познакомиться с кем-нибудь.. А с ним какое уж тут.. Между нами расстояние 1200 км, мы из разных стран..Человек по характеру - одиночка..И я понимаю, что отношения будут с ним из разряда, что видимся раз в 2 месяца, иногда ездим вместе в отпуск, где каждый платит за себя... надежды на то, что эти отношения перерастут в совместную жизнь у меня очень мало...В общем, в промежутке между встречами мы живем каждый своей жизнью.. До поездки осталось еще 3 недели.. Наверное, надо говорить ему об этом уже сейчас. Ну, понятно, что в результате я кладу конец нашим отношениям. Но отношенияли это вообще? Потеря невелика..
  • Пользователь
    24 июня 2013, в 19:49#4
    Итог отношений с ним: и с ним - одна, и без него - тоже одна..
  • Пользователь
    24 июня 2013, в 19:49#5
    надо ехать) думаю, хуже, чем со скучной подругой, не будет)

плюс вдруг совместный отпуск встряхнет ваши отношения?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 июня 2013, в 19:51#6
    А более подходящего попутчика на этот же маршрут пока нет?
  • Пользователь
    24 июня 2013, в 19:53#7
    пффф
    монетку киньте.
  • Пользователь
    24 июня 2013, в 19:57#8
    Ой, девочки, ехать планировали на машине через всю Европу. Он приедит из Швеции, заедит за мной, а потом через Чехию, по краю Венгрии * там хотели зарулить на европейский фестиваль еврейской музыки), оттуда в Любляну и под конец в Венецию..Тут мы собирались тусоваться дней 10 с вылазками в Сан-Марино и в Верону.. Оно, конечно, на машине тяжело, но ты свободен в плане остановок и столько можно посмотреть..
  • Пользователь
    24 июня 2013, в 20:01#9
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 24.06.2013: надо ехать) думаю, хуже, чем со скучной...
    подруга не просто скучная.. в принципе, она и не скучная..Но из разряда очень завистливых.. Когда мы гуляем вместе, мужчины ее не замечают..
  • Пользователь
    24 июня 2013, в 20:05#10
    езжайте с мужчиной, хуже завистливой подруги попутчика не найти
  • Пользователь
    24 июня 2013, в 20:17#11
    Есть же один осложняющий момент: мое отношение к нему после последней нашей встречи резко изминилось... Объясню: ну, как я написала уже, у нас 50 на 50.. К слову сказать, что это вообще первый случай такой во взаимоотношении с мужчиной.. Даже с иностранцами..Он меня приучил. А тут накануне прощания он вдруг мне предложил зайти поужинать в один ресторан, где мы уже когда-то вместе с ним были и нам там очень понравилось.. Когда же нам принесли счет, ууже приготовилась сделать взнос за себя, а он предложил весь счет мне оплатить самой, потому что свою половину он мне отдаст потом..Странная ситуация, Ну й, понатно, сказала :" ОК".. На следующее утро он встал, я ему сварила кофе и он уехал к себе домой...О деньгах " забыл".. Вот после это у меня такой осадок.. Че ждать в поездке..И сейчас пишет дежурные СМС - в день по одной. А у меня ощущение, что это он так поддерживает слабеющий наш контак, так как отпуск же одному проводить не хочется..Опять же, секс..Короче, чувствую себя какой-то дурой..
  • Пользователь
    24 июня 2013, в 20:18#12
    извиняюсь за ошибки,текст, к сожалению, перед отправкой не проверила

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер