psyhologies.ru
тесты

Парень выбирает между мной и другой.

25 июня 2013, в 14:46
Пользователь
Добрый день. Что делать, если ты у парня не одна и он выбирает между мной и другой? Это так унизительно, но я его люблю.. Его девушка в другом городе, а сейчас он гуляет со мной, об этом я узнала только через месяц. Что теперь делать, ждать пока он сделает свой выбор или гнать его в шею?
59 ответов18459 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    25 июня 2013, в 14:47#1
    Бросить такого парня))
    вы достойны большего, чем доедать чьи-то объедки)
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 июня 2013, в 14:50#2
    Откуда вы знаете, что он "выбирает"?
    Сам сказал, или помог кто?
  • Пользователь
    25 июня 2013, в 14:51#3
    Гнать его в шею. Чувство собственного достоинства же должно быть:-)
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 июня 2013, в 14:53#4
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 25.06.2013: Откуда вы знаете, что он "выбирает"? Сам...
    Я узнала совершенно случайно. Мне будет очень трудно его забыть(
  • Пользователь
    25 июня 2013, в 14:56#5
    Ответ дляRozaliya92 на сообщение от 25.06.2013: Я узнала совершенно случайно. Мне будет...
    И не надо забывать.
    Очаровывайте дальше, чтобы выбор был однозначным )
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 июня 2013, в 14:57#6
  • Пользователь
    25 июня 2013, в 15:07#7
    решать вам, конечно, но вот таких, которые выбирают, подальше да побыстрее гнать нужно! Что значит: выбирает? Если уж действительно так получилось, что две девушки одновременно встретились, так зачем что-то обещать? чтобы сделать выбор, одной-двух встреч будет достаточно, а так очень удобно устроился! Не переживайте, вам обязательно встретится адекватный молодой человек, а таких, как нынешний, на место ставить надо - пусть дальше идет, выбирает!
  • Пользователь
    25 июня 2013, в 15:12#8

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    25 июня 2013, в 15:13#9
    он не любит ту девушку. да и вас не любит. какой может быть выбор между любимой и нелюбимой? о чем тут можно думать?

даже если вы его любите, на чувствах в одностороннем порядке не построить отношений.

он выбирает, будто он в магазине. не становитесь объектом, сделайте выбор сами.
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 июня 2013, в 15:36#10
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 25.06.2013: прочитайте книгу "как стать стервой"...
    лучше почитайте книгу по кулинарии :)
  • Пользователь
    25 июня 2013, в 15:41#11
    Ответ дляdu85 на сообщение от 25.06.2013: лучше почитайте книгу по кулинарии :)

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    25 июня 2013, в 15:56#12
    попытаться понять , что к чему.может,и не выбирает вовсе,а пытается освободиться от бывшей?

любишь - делай всё,чтобы он знал,что теряет
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер