Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Парень выбирает между мной и другой.

25 июня 2013, в 14:46
Пользователь
Добрый день. Что делать, если ты у парня не одна и он выбирает между мной и другой? Это так унизительно, но я его люблю.. Его девушка в другом городе, а сейчас он гуляет со мной, об этом я узнала только через месяц. Что теперь делать, ждать пока он сделает свой выбор или гнать его в шею?
58 ответов42932 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    26 июня 2013, в 07:27#37
    Ответ для3vgeny на сообщение от 26.06.2013: В чем конкретно унижение ? То что люди...
    У меня к Вам вопрос: вот вы категоричны по отношению к девушкам, возмущаетесь, что есть у них резерв и т.д., ногти красным лаком красят, тату делают....для вас такие девушки не подходят, вам нужен свят-свят (в хорошем понимании этого слова), НО встречаетесь с полуфабрикатами....кто делает этих девушек полуфабрикатами? Вы и только Вы. так какие претензии к остальным девушкам?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 июня 2013, в 08:45#38
    Гнать в шею, однозначно.
    Как понять "выбирает"? Так и говорит: "подожди, скоро выберу"?
  • Пользователь
    26 июня 2013, в 08:46#39
    Ответ дляRozaliya92 на сообщение от 25.06.2013: Я узнала совершенно случайно. Мне будет...
    Ооо..он еще и не сам признался(( Сколько Вы с ним уже встречаетесь?
  • Пользователь
    26 июня 2013, в 09:45#40
    Ответ дляRozaliya92 на сообщение от 25.06.2013: А если все сложится и мы будем...
    А если все сложится и мы будем встречаться, зная, что он выбирал...Будет ли это означать, что у меня нет гордости?
    Дорогая девушка! Смотря с какой стороны. Если парень например выбрал Вас (т.е сделал свой выбор в сторону тебя)и если он все понял для себя что ТОЛЬКО ТЫ ему нужна, то это хорошо. Главное чтобы не получилось так, что ему хорошо с тобой, комфортно, а он все равно в глубине души будет думать о той и поддерживать с ней связь, отношения еще какие-то...(у меня у знакомой такое было). В итоге они встречались год, все прекрасно было, в прекрасный момент она прочла смс от нее где было ясно понятно что они до сих пор встречаются.
  • Пользователь
    26 июня 2013, в 11:27#41

Комментарий удален автором

• Пользователь
    26 июня 2013, в 11:31#42
    Я уже писала. Случайно вышло, что я узнала. Общий друг сказал мне, хотя я спрашивала о другом. Потом уже позвонил парень, с которым у меня эта неопределенность, и тут уже все окончательно выяснилось. После разговора, мы еще не общались(прошло где-то два дня). Может ли это означать, что все кончено?
  • Пользователь
    26 июня 2013, в 11:59#43
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 26.06.2013: У меня к Вам вопрос: вот вы категоричны...
    Я на этом форуме часто сталкиваюсь с непониманием. Списываю это на женскую впечатлительность.
    Вы что правда думаете что мне не подойдет девушка только из-за красных ногтей и тату ? Я говорил о том, что изначально меня отталкивает, когда ещё человека не знаешь. Какие мысли приходят. Но в процессе общения я могу узнать, что девушка не такая на самом деле. И если она мне понравится, то мне будет пофигу на эту грубую татушку и красные ногти.
    Почему вы меня воспринимаете как какого-то маленького мальчика ) Я же не мыслю так, что если у нее красные ногти то все, у нас с ней точно ничего не может быть, потому что я точно знаю какая она есть )) Ну это просто смешно.

Резерв я не одобряю, потому что в моем понимании это люди на всякий случай. Когда тебе удобно ты их выпускаешь играть. Какому человеку будет приятно узнать о резерве ? Быть в резерве ? Вот представьте вы узнаете что у вашего мужа есть резерв: Марина, Оля и Оксана. Это нормально по вашему ? Если да, то извините, вы просто другой человек.

Насчет полуфабрикатов. Это всего лишь два человека во первых ) Которые не против, а наоборот только за. Я не хочу сейчас расписывать почему не получилось серьезных отношений построить, потому что об этом можно бесконечно говорить )) Но что теперь, если у нас не получилось, то мы должны были расстаться и больше не знать друг друга ? Мы просто ценим то, что получилось, ценим искренность по отношению друг к другу.

И по поводу всех девушек. Вот почему меня не задевает, если сказать, что огромная масса парней обманщики и ... Почему вас задевает если я также говорю о девушках ? С чем вы не согласны ? Если сами такие, у вас есть резервы, татушки, красные ногти и т.д. Ну так и скажите что я вот такая и думаю что это нормально, мне так удобнее, я эгоистка и вообще коварная женщина. Ну или скажите как есть ) Я вас буду уважать за честность
  • Пользователь
    26 июня 2013, в 12:08#44
    Ответ для3vgeny на сообщение от 26.06.2013: Я на этом форуме часто сталкиваюсь с...
    Я редко крашу ногти красным лаком (люблю серебристый), даже сейчас педикюр и маникюр с серебристым лаком, у меня нет татушки, у меня уже нет мужа, у которого был бы/не был бы резерв, у меня сейчас у самой нет резерва (хотя временные отношения, без глубоких чувств - могу приветствовать, озвучив при этом парню, либо прекратить игру), так, что.....Но, Вас я не понимаю, и, да, считаю, что вы не много не опытный...(молодой). А разве это плохо? просто уверена в том, что у Вас еще мнение поменяется тысячу раз...и можно сейчас воспринимать все разговоры с другой стороны, и иногда, задумываться почему вам говорят такие вещи и посмотреть на свое поведение с другой стороны.
  • Пользователь
    26 июня 2013, в 12:46#45
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 26.06.2013: Отчасти ты прав- никто не может нас...
    TheRealMe вы так говорите, будто вам в ситуации автора все понятно. Я же например не могу сейчас это назвать изменой. Откуда вы знаете какие отношения там у этого парня с той девушкой, отношения это или что там вообще ? Вот у меня тоже есть отношения кое какие и что ? Я свободен, я хочу влюбиться. Может парень действительно влюбился в автора, порвет с той девушкой связь. А может и нет. Зачем гадать ? Пусть девушка любит, если любится и выясняет свои отношения. Это же не так просто, вот люди на форуме сказали бросай и бросить.

Она в этой ситуации сколько находится ? Я вот так понял что она вот только узнала об этом. Другое дело если она год будет встречаться с человеком, который любит другую. Ну грубо говоря ) А пока пусть все выяснит, не делает поспешных выводов. В жизни всякое бывает. Может парень обманщик, но это просто потому что не любит. А стоит влюбиться и будет хорошим мужем и папой.

Так что я имею ввиду если вот только начинается, а не долго уже происходит ) И знаете что. За месяц например можно многое понять, а можно не понять ничего. Смотря как часто виделись и как много узнали, сблизились.

Вот именно, представьте я с кем-то познакомился, позвал на свидание, ну чтобы получше узнать, поговорить там. Я что до этого обязан все связи порвать ? Да я еще не успел ничего понять, познакомиться толком, влюбиться. Чтобы полностью от всех отречься и увлечься новой девушкой. Меня не возьмешь не красивыми глазками, не голыми сиськами )) Мне надо какое-то время чтобы влюбиться и что-то понять.

Ну вот если представить, что я встретил девушку, мы начали друг друга узнавать и я тут узнал что у нее где-нибудь в Сочи кто-то есть, то я естественно начал бы узнавать у нее кто это для нее и что значит. Я бы прекрасно понял честный ответ. Что не любит, секс ... Мне было бы не сложно продолжить отношения, может быть даже любить если бы успел влюбиться )) Не приятно конечно и я как искренний в чувствах человек перестал бы ухаживать, ну грубо говоря тратить $. Я бы попросил ее сделать выбор, с кем она хочет быть. А дальше по схеме )) Если действительно любит и это не какой-то коварный расчет, то пусть родит мне до свадьбы например )
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 июня 2013, в 13:04#46
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 26.06.2013: Я редко крашу ногти красным лаком (люблю...
    Это уже не первое сообщение, где вы пытаетесь показать мне что я молодой и не опытный )
    Только вы не говорите конкретно ничего. А я только рад бы был, если бы сказали ) И могу признать, что в чем-то действительно еще не опытен.

Но скажите мне в чем я сейчас конкретно плох ? Вы знаете, лет 5-6 назад, когда я имел статус скажем так "районного пацана" то я мог делать ужасные вещи. Если так вкратце сказать держать чуть ли не всех девушек за с*чек, иметь резерв на другой сим карте и т.д. Мог обманывать, оскорблять, играть на чувствах.

Потом я стал меняться. И честно сказать не раз оказывался в резервах ) И могу сказать что я разучился влюбляться. Потому что несколько раз хорошо обжегся. Теперь я не влюбляюсь, не попадаю в резервы.

Но самое главное я не боюсь сейчас этого, если надо будет переживу ещё раз ) Только вряд ли я сейчас с головой буду прыгать ... Дошло до того, что для меня например вот повстречаться и жениться это значит прыгнуть с головой. Лучше постепенно развиваться, решать сначала финансовые вопросы, жилищные, зачать и родить ребенка. Это важно, а не печать в паспорте и потом куча нерешенных проблем.
  • Пользователь
    26 июня 2013, в 13:10#47
    Ответ для3vgeny на сообщение от 26.06.2013: Это уже не первое сообщение, где вы...
    А разве я сказала, что плохо быть молодым? Разве? Вы так думаете?
    Конечно, не нужен вам ни какой резерв, вы пока молоды сами создать себе этот резерв...ну. ладно, ладно, только секс с чувствами :)))
    А, вам рассказать, что я делала в лет так 17? А? Причем здесь 18 лет и кого вы там трогали и за какие места....
    да, не бойтесь вы...всё еще у Вас впереди...найдется ваша звездочка, которую полюбите и Вас по любят, только...по серьезнее пожалуйста...полуфабрикатами уж не называйте ни кого...
  • Пользователь
    26 июня 2013, в 13:23#48
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 26.06.2013: А разве я сказала, что плохо быть...
    Я так понял, что вы хотите сказать что резерв обязательно нужен )
    Вы ошибаетесь, потому что судите по себе наверное.
    Люди разные.
    Вот например у моего отца друг. Он три раза женат )) Никакого резерва у него нет и не было. Судя по разговорам за жизнь )) Просто сначала он искренне любил одну женщину, женился. Потом другую ) Ну вы поняли.
    А есть такие которые не любят уже или чего-то не хватает и создают себе какой-то резерв в виде любовниц.
    Вы мне это хотите навязать ? )) Поймите, чужой опыт это не есть истина и не есть хорошо. Мало ли как у меня сложится, я не обращаю внимание на чужой опыт в отношениях. Если только это позитивный опыт, мне есть с кого брать пример.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер