psyhologies.ru
тесты

он мне нравится,но он моложе!

26 июня 2013, в 11:16
Пользователь
Привет всем кто это читает! Хотела бы поделиться своей историей,может кто-то был в похожей и поделится со мной своим мнением.Начну с того,что я уже 9 лет замужем,но с мужем отношения такие,что я уже давно не переживаю из-за своих измен.Разводиться не хочу,вроде как ещё люблю его и мне с ним удобно.
А история вот о чём.У моей лучшей подруги есть младший брат.Он на 9 лет моложе меня.Мальчик он симпатичный и даже очень. Последние пару лет он постоянно рядом с нами.Если мы с подругой решили провести вечер вдвоём,то через некоторое время её брат обязательно к нам присоединится,а вдвоём с ней мы время проводим очень часто(даже работаем вместе).Несколько раз под воздействием алкоголя мы с ним целовались,но как бы в шутку.Последнее время я стала за собой замечать,что мне не хватает его присутствия,я становлюсь раздражительной,когда его нет в нашей компании.А вчера нам удалось остаться вдвоём,он думает,что так получилось случайно...Как-то незаметно мы начали целоваться(о боже как он это делает!).Он целуется именно так,как мне всегда нравилось!И не приходится подстраиваться друг под друга,всё происходило так естественно и от этого окончательно сорвало крышу!Мы переспали!И это тоже произошло так естественно,он вёл себя именно так,как мне всегда нравилось,но другим партнёрам приходилось подстраиваться под меня,что бы доставить удовольствие,а тут нам обоим нравится одно и тоже!На данный момент это лучший секс в моей жизни!!!
А теперь подскажите,что это-самообман или мы оба так долго и сильно этого хотели(ему тоже было очень хорошо со мной,я точно это знаю и не только из его слов,просто он ещё молод и не умеет скрывать чувства да и зачем?).Я понимаю,что это всё не серьёзно и не вечно:я замужем и разводиться не собираюсь,а он ещё очень юн для серьёзных отношений и я для него стара.но не смотря не на что,я до сих пор под впечатлением и уже жду следующей встречи.А она будет и скоро,я просто это знаю.Стоит развивать эти отношения или нет?Вопрос который я задаю сама себе и не могу найти ответ! Но его я опять ХОЧУ!блин,как бы не влюбиться!?.......
362 ответа22936 просмотров
1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер